Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

ЧУВАК ЭТО ММЧИК

Рекомендованные сообщения

сыграл на ДК 2-10 аахаахахах,блядь так весело стоять с морфом топ против ЦК и Никса хаахахаах 2 стана в ебало по кд ахахах,их фура завардил наш лес и фармить вообще негде хоть на фонтане стой,ты выходишь за пределы т2,прилетает фурион,ставит деревья,никс стан,несаж стан ахахах блядь так весело сука :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл на ДК 2-10 аахаахахах,блядь так весело стоять с морфом топ против ЦК и Никса хаахахаах 2 стана в ебало по кд ахахах,их фура завардил наш лес и фармить вообще негде хоть на фонтане стой,ты выходишь за пределы т2,прилетает фурион,ставит деревья,никс стан,несаж стан ахахах блядь так весело сука :lol: :lol: :lol:

И как, выиграли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смешно.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл на ДК 2-10 аахаахахах,блядь так весело стоять с морфом топ против ЦК и Никса хаахахаах 2 стана в ебало по кд ахахах,их фура завардил наш лес и фармить вообще негде хоть на фонтане стой,ты выходишь за пределы т2,прилетает фурион,ставит деревья,никс стан,несаж стан ахахах блядь так весело сука :lol: :lol: :lol:

И как, выиграли?

проебали за 30 минут,там стак был они даже в чате написали мол вы не ахуевайте сильно мы абузим на хай лвл мм :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл на ДК 2-10 аахаахахах,блядь так весело стоять с морфом топ против ЦК и Никса хаахахаах 2 стана в ебало по кд ахахах,их фура завардил наш лес и фармить вообще негде хоть на фонтане стой,ты выходишь за пределы т2,прилетает фурион,ставит деревья,никс стан,несаж стан ахахах блядь так весело сука :lol: :lol: :lol:

И как, выиграли?

проебали за 30 минут,там стак был они даже в чате написали мол вы не ахуевайте сильно мы абузим на хай лвл мм :lol:

 

 

img_1011.gif

 

 

Бзв стриканул х3 с ахуенной статой, даже идти плеи дальше не охото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему в одной игре блять играешь с полными уебанами, а в другой можно нихуя не делать, потому что парень на луне умеет нормально фармить?


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас играл против бруды которая фармила и купила 10 курьеров

я так и не понял зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это пацаны....

а когда ты на лоу приорити, это значит что у тебя просто долго ишет игры?

или типо там самая клоака, у кого так же, как у тебя?

просто у меня игры ишет по 4 секунды.... яхз


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстро ищет потому-что там половина доты 2 сидит :avtorklif:


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебал 2 подряд, щас попробую затащить на бруде


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебал хускару щас

нарандомил клока, пошел на мид, отпиздил инвокера, гангал

но с какой-то минуты хускара было просто не убить

решил посмотреть как так

оказывается у него на 5 минуте была почти урна+сапог+доминатор, норм мои поцоны его нафидили :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Нужно отомстить,отомстить,сын собаки,ахахахахах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хускар пиздец сильный


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поднял вр аш до 57% и сразу же проебал, ибо пришлось отойти, после того как начал игру, простоял 10 минут афк, а через еще через 8 минут вся команда ливанула :nate:

http://stats.dota2.be/player/20421681


[hide=Спизжено у Kolya.Ebashu :pray: ] trollgentleman.gif131c75b37c8e.gif nukanuka.gif yep.gif trolldance2.gif

 

 

 

 

Skype

arbyz2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

играю алкопандой,вроде норм стоим против соло ск т.к в лесу у них блядо люкан(но об этом позже),убили три раза СК,на третий раз меня пришел добивать люкан и сдох,я разультился и пизды дал,вроде норм все,но минут через 20 эта сука вышла из леса топ лвл на карте т.к рошу забила на 6й минуте т.к ему на ДД фортануло и нас как начнут сплитпушить,у них фурион и ликан и все блядь так и проебали сидя на базе,дратся то можем,дак эти то дратся и не собирались,сломали да и нахуй :lol:


Изменено пользователем elementalist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл на ДК 2-10 аахаахахах,блядь так весело стоять с морфом топ против ЦК и Никса хаахахаах 2 стана в ебало по кд ахахах,их фура завардил наш лес и фармить вообще негде хоть на фонтане стой,ты выходишь за пределы т2,прилетает фурион,ставит деревья,никс стан,несаж стан ахахах блядь так весело сука :lol: :lol: :lol:

сталкивался с такой же хуйней

играл лесным найксом, только в 1 точке есть крипы. ито раста с венгой тупо не давали жить гангали с 1 минуты

ушел в их лес, зафармил 2 точки на 3 точке меня опять же ловят раста венга и шторм

короче всю игру везде варды фармить негде после 15 минуты чуваки просто ходят в 5 по всей карте

и убивают меня и моих тимейтов, на 25 минуте выебали нам трон. какието мудаки жестко абузят паб


<33

doc16000442_182497696?hash=4a4f0ca6d724bf1478&dl=0a0df7aa581604c088&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй это все,пойду прогуляюсь,всем победок :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля щас наверно первый луз на зевсе получу

враги все норм

а у меня сикер+снайпер+нага+даззл

4 ущерба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто ебаные выродки

не могут ничего

у врагов сука варды есть, хексы станы есть, пайпы есть, шторм+3 даггера есть

а у нас даззл с лоулрингом и 3 дауна, которые пытаются фармить яшу или дифуза

юзлесные пидорасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РУБИК НОРМ :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...