Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mizakylt

Мафота 124. Тайга 1.1, лучшие ведущие, элитный пул

Рекомендованные сообщения

Молния хекко, обычный анимешник :avtorklif:

ващет необычный

таких уродов нет нигде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С тобой походу бесполезно спорить. Ты прочитала только половину поста и безукоризненно видешь в нем мирного и не замечаешь слов, которых я говорю против него. Мирный человек должен искать мафию а не защищаться, а сейчас он этого не делает.

первая фраза - у него кандидат какой-то глупый, ранд

вторая фраза - да у него кандидатов на мафию даже нет, смотрите, только дефается

:pray:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молния хекко, обычный анимешник :avtorklif:

он был в игре/таблице? :vau: :vau: :vau:

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молния хекко, обычный анимешник :avtorklif:

он был в игре/таблице? :vau: :vau: :vau:

ет он решил свои яички показать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С тобой походу бесполезно спорить. Ты прочитала только половину поста и безукоризненно видешь в нем мирного и не замечаешь слов, которых я говорю против него. Мирный человек должен искать мафию а не защищаться, а сейчас он этого не делает.

первая фраза - у него кандидат какой-то глупый, ранд

вторая фраза - да у него кандидатов на мафию даже нет, смотрите, только дефается

:pray:

Ну как я понял, он - довольно авторитетный игрок, а за авторитетом должно стоять чуть больше чем обвинение "ранд мафия, го его!". Так что это даже за кандидата то по сути считать нельзя. И я понять не могу, почему ты ищешь невязки в моих словах, когда я для тебя мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хотя чо я, сегодня на птица можно смело забить хуй и вообще не обращать внимания

Это еще почему? Я внимателен ко всем игрокам без исключения, просто уже выявил для себя главного кандидата.

потому что как бы ты ни хотел слить мжа, свой голос ты уже проебал

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жумонг, мне кажется что ты больше мирная чем мафия, обьясню почему: ты очень харизматично играешь и очень эмоциональна, не сдержана, имеешь адекватное мнение и вполне логичные доводы с выводами по многим игрокам. Но у меня в голове не укладывается почему ты не готова поменять мнение по человеку и почему не можешь попробывать прислушаться к мирному(по твоему) игроку(тобишь ко мне), а наоборот, пытаешься оттолкнуть людей от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жумонг, мне кажется что ты больше мирная чем мафия, обьясню почему: ты очень харизматично играешь и очень эмоциональна, не сдержана, имеешь адекватное мнение и вполне логичные доводы с выводами по многим игрокам. Но у меня в голове не укладывается почему ты не готова поменять мнение по человеку и почему не можешь попробывать прислушаться к мирному(по твоему) игроку(тобишь ко мне), а наоборот, пытаешься оттолкнуть людей от меня.

потому что мирный для меня игрок несет хуету, и я от него отмахиваюсь, как от бесполезного

теперь уже во всех смыслах


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты сам нехуя не готов поменять мнение


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жумонг, мне кажется что ты больше мирная чем мафия, обьясню почему: ты очень харизматично играешь и очень эмоциональна, не сдержана, имеешь адекватное мнение и вполне логичные доводы с выводами по многим игрокам. Но у меня в голове не укладывается почему ты не готова поменять мнение по человеку и почему не можешь попробывать прислушаться к мирному(по твоему) игроку(тобишь ко мне), а наоборот, пытаешься оттолкнуть людей от меня.

потому что мирный для меня игрок несет хуету, и я от него отмахиваюсь, как от бесполезного

теперь уже во всех смыслах

Ну так можно ведь слить вместе отарика, если ты не согласна по варо, а я как видишь настроен еще против него сегодня. И блин, эти слова - бесполезный и тд убивают всё желание играть, появляется мысль бросить всё нахуй и смотреть как и дальше в топике будет происходить авторитарный режим.

 

Да ты сам нехуя не готов поменять мнение

Почему же, полностью готов, я никого не стесняюсь и открыт для диалога. Но вот ты так и не ответил на мой прошлый вопрос, так почему же мне менять мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо что прочитал вопрос и молча ушел, отарик! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю слить шадова, все симптомы на лицо, новичек, инактив, нелепые черные посты

Я тоже в варо голосую, и тоже новичек.

ты начинаешь раздражать


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю слить шадова, все симптомы на лицо, новичек, инактив, нелепые черные посты

Я тоже в варо голосую, и тоже новичек.

ты начинаешь раздражать

Твис

Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю слить шадова, все симптомы на лицо, новичек, инактив, нелепые черные посты

Я тоже в варо голосую, и тоже новичек.

ты начинаешь раздражать

А что не так то? Я по твоему глупости какие-то пишу? Если да, то скажи почему так считаешь.

 

Предлагаю слить шадова, все симптомы на лицо, новичек, инактив, нелепые черные посты

Я тоже в варо голосую, и тоже новичек.

ты начинаешь раздражать

Твис

Спасибо что прочитал вопрос и молча ушел, отарик! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доебистость это хорошо, но поумерь пыл


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берд, ты хоть и мирный игрок по общему мнению, но выбрал не правильный путь

 

ранд для меня мафия чисто методом исключения

пока вижу конфу как ранд, шадоу и видимо алс/кзд/буриза

 

все остальные играют мирно


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доебистость это хорошо, но поумерь пыл

Не собираюсь! Мне не похуй на игру и мне интересно, я стараюсь сделать хоть чего полезного, а меня тут нахуй посылают, хотя даже сами не могут сказать где я не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берд, ты хоть и мирный игрок по общему мнению, но выбрал не правильный путь

 

ранд для меня мафия чисто методом исключения

пока вижу конфу как ранд, шадоу и видимо алс/кзд/буриза

 

все остальные играют мирно

Место алса жумонг

Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жумонг, мне кажется что ты больше мирная чем мафия, обьясню почему: ты очень харизматично играешь и очень эмоциональна, не сдержана, имеешь адекватное мнение и вполне логичные доводы с выводами по многим игрокам. Но у меня в голове не укладывается почему ты не готова поменять мнение по человеку и почему не можешь попробывать прислушаться к мирному(по твоему) игроку(тобишь ко мне), а наоборот, пытаешься оттолкнуть людей от меня.

потому что мирный для меня игрок несет хуету, и я от него отмахиваюсь, как от бесполезного

теперь уже во всех смыслах

Ну так можно ведь слить вместе отарика, если ты не согласна по варо, а я как видишь настроен еще против него сегодня. И блин, эти слова - бесполезный и тд убивают всё желание играть, появляется мысль бросить всё нахуй и смотреть как и дальше в топике будет происходить авторитарный режим.

повторил мои слова, молодец

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот отарик с жумонг себя ведет как берд со мной) упертый сука

и оба ошибаются


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...