Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mizakylt

Мафота 124. Тайга 1.1, лучшие ведущие, элитный пул

Рекомендованные сообщения

Гость ALS

Пиздец, как же я не выспался... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, как же я не выспался... (

нехуй по ночам кататься в Москву и убивать меня


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

Блять, стасян, я реально не замешан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кулькидия :petro:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

Пиздец, как же я не выспался... (

нехуй по ночам кататься в Москву и убивать меня

чото в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я гулять с маленькой племяницей приду мб что-нить распешу :rickroll:

топик офк не читал

сегодня слил бы кого то из тройки, для проверки невероятной конфы варо+отарик+ менее барарум

либо кзд

либо жумонг


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал часть топана, варо вроде задефался, жумонг окраснилась и пока её сливать не думаю

а вот шадоу и кзд на изичах

отарик и барарума решил не трогать пока


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока на шадоу голос оставлю, позже ворвусь :rickroll:


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

без тебя все решили? :trollface:

Ну не будет же мафия с мж советоваться. :trollface:

 

я гулять с маленькой племяницей приду мб что-нить распешу :rickroll:

топик офк не читал

сегодня слил бы кого то из тройки, для проверки невероятной конфы варо+отарик+ менее барарум

либо кзд

либо жумонг

Вот за такой пост можно сразу фастночировать. :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проснулся поссать и не мог не почитать

 

ранд просто охуенно ворвался и почти все расставил для меня

 

сегодня слил бы кого то из тройки, для проверки невероятной конфы варо+отарик+ менее барарум

 

^ это очень наигранный текст, потом он скромно принял мою позицию, про алса даже не вспомнил и удобно кинул голос в шадова

 

алс заквотил какую-то хуету, намекнул, что ранд мафия и??? и все

 

очевидная мафота, оба

алс или ранд, готов перекинуть в любого


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

В топане никого, чего ещё ты от меня ждал?

Зашёл в топан, увидел мафопост от ранда, высказал свою позицию. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джексон такой нытик. К ранду есть вопросы, но он походу ушел, по алса врыву вообще неоднозначно, нельзя точно утверждать его роль, но играет он и вправду подозрительно.

 

В топане никого, чего ещё ты от меня ждал?

Зашёл в топан, увидел мафопост от ранда, высказал свою позицию. :nate:

Алс, зачем ты вчера перекинул голос и кто для тебя отарик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алса я думаю больше мжека, чем мафон :dunno:

я бы шадоу, кзд, варо лучше слил, чем алса :subj:

готов перекинуть в кзд на изичах, в варо также


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

Отарик сейчас для меня мж, капкан+он довольно таки мжшно себя повёл когда были разговоры о его перевороте.

Предвидя крики о перемене мнения я ещё раз вам повторю заранее что он не мафиозно реагировал на голоса. Поэтому я и перекинул голос в павлина, который тупо меня доебал на тот момент. В силу подтверждения своих слов могу сказать только что вчера несколько раз спрашивал мол что решаем по отарику, а значит готов был к рассмотрению переворота, но так как в топане на тот момент не было адекватных людей и всем было похуй - кинул голос руководствуясь исключительно личными мотивами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проснулся поссать и не мог не почитать

 

ранд просто охуенно ворвался и почти все расставил для меня

 

сегодня слил бы кого то из тройки, для проверки невероятной конфы варо+отарик+ менее барарум

 

^ это очень наигранный текст, потом он скромно принял мою позицию, про алса даже не вспомнил и удобно кинул голос в шадова

 

алс заквотил какую-то хуету, намекнул, что ранд мафия и??? и все

 

очевидная мафота, оба

алс или ранд, готов перекинуть в любого

твоя позиция? я её только в топике потом прочитал, но вот после этого поста снова готов в тебя кинуть на изичах

 

Джексон такой нытик. К ранду есть вопросы, но он походу ушел, по алса врыву вообще неоднозначно, нельзя точно утверждать его роль, но играет он и вправду подозрительно.

 

В топане никого, чего ещё ты от меня ждал?

Зашёл в топан, увидел мафопост от ранда, высказал свою позицию. :nate:

Алс, зачем ты вчера перекинул голос и кто для тебя отарик?

слушаю

472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варо, у меня и к тебе пара вопросов.

Если ты кидал голос в отарика как проверку, то поясни пожалуйста, в каком месте он эту проверку прошел. И неужели шадоу тебе настолько кажется мафией, что он у тебя в первых подозреваемых. Странно, не чувствую в нём сейчас ничего плохого, кроме дефектов в развитии. Просто как я понял, он тоже новичек и его просто задавить. А по твоему способу вычисления мафии методом исключения - мне он кажется каким-то чересчур сложным, вот давай я тоже попробую так вычислить.

Для меня мирные: Павлин, Шадоу, Джексон, Барарум, Кзд, Буриза и Жумонг(с опаской). По каждому если нужно могу пояснить почему так считаю.

И так, остаются - Ранд, Россоха, Отарик, Алс и ты, Варо. Тоже по каждому могу пояснить.

Так вот, мне кажется что в зоне проверки из этого списочка находятся Ранд, россоха и алс, т.е те ребята, кому я не могу доверять, но которые не кажутся мне такими яркими кандидатами и могут быть кем угодно, но вызывают некие подозрения)

Понимаешь, что даже твоим методом вы с отариком выходите у меня главными подозреваемыми, даже не из-за того случая с голосами, хотя это главная улика, а просто по харизме и поведению.

 

алса я думаю больше мжека, чем мафон :dunno:

я бы шадоу, кзд, варо лучше слил, чем алса :subj:

готов перекинуть в кзд на изичах, в варо также

Аргументы против шадоу кзд и варо, если не сложно? Почему их? Особенно интересно то, как ты сначала умерил пыл в сторону варо, а после его поста про подозрения в тебя, снова выставляешь его в кандидаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

Бля, ему кто-то в конфе посты пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отарик сейчас для меня мж, капкан+он довольно таки мжшно себя повёл когда были разговоры о его перевороте.

Предвидя крики о перемене мнения я ещё раз вам повторю заранее что он не мафиозно реагировал на голоса. Поэтому я и перекинул голос в павлина, который тупо меня доебал на тот момент. В силу подтверждения своих слов могу сказать только что вчера несколько раз спрашивал мол что решаем по отарику, а значит готов был к рассмотрению переворота, но так как в топане на тот момент не было адекватных людей и всем было похуй - кинул голос руководствуясь исключительно личными мотивами.

Про ситуацию с капканом я не особо врубился, но не важно. Пожалуйста поясни, в каком месте он мжшно себя повёл, я видел только спокойность и некую уверенность в том, что с него перевернут, почему-то.

 

Бля, ему кто-то в конфе посты пишет?

:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...