Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mizakylt

Мафота 124. Тайга 1.1, лучшие ведущие, элитный пул

Рекомендованные сообщения

кароче с росохой мы проебались походу

там павлин и барарум мж

барарум еще всю игру писал что я мж и играл со мной типа

что ты несешь?


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варо ты за кем следил я непонял

за кзд?


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу кзд перечитай ВСЕ посты после ночи не сглупи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно послушал варо :avtorklif: давай кзд вкидывай в меня и проебите с чистой душой

БЛЯТЬ ПАВЛИН И БАРАРУМ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО СРЕДИ ВАС ДВОИХ КИЛЛЕР МАФИИ И ЭТО НЕ Я ПРИДУМАЛ, ЭТО СЛЕДУЕТ ИЗ РЕЗАЛТОВ НОЧЕЙ, БЛОКОВ, ВЕЩЕЙ ДРУГИХ ИГРОКОВ И СРЕДИ ВАС ДВОИХ СТО ПРОЦЕНТОВ КИЛЛЕР

ТОТ КТО СРЕДИ ВАС МЖ - ТУПОЙ МУДАК

 

варо ты за кем следил я непонял

за кзд?

да за кзд, не засоряй эфир


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варо ты за кем следил я непонял

за кзд?

 

ок


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно послушал варо :avtorklif: давай кзд вкидывай в меня и проебите с чистой душой

БЛЯТЬ ПАВЛИН И БАРАРУМ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО СРЕДИ ВАС ДВОИХ КИЛЛЕР МАФИИ И ЭТО НЕ Я ПРИДУМАЛ, ЭТО СЛЕДУЕТ ИЗ РЕЗАЛТОВ НОЧЕЙ, БЛОКОВ, ВЕЩЕЙ ДРУГИХ ИГРОКОВ И СРЕДИ ВАС ДВОИХ СТО ПРОЦЕНТОВ КИЛЛЕР

ТОТ КТО СРЕДИ ВАС МЖ - ТУПОЙ МУДАК

 

варо ты за кем следил я непонял

за кзд?

да за кзд, не засоряй эфир

ты не понимаешь что тебя никто не блочил? и ты можешь быть килером. давай попиши еще больше капсом тебе ТОЧНО ПОВЕРЯТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче кидай в барарума пусть гсч решает


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу кзд перечитай ВСЕ посты после ночи не сглупи!!!!

 

PavliH - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ КИЛЛЕР

R0ss0ha - был заблочен, киллер ходил

otarik - говорит, что ставил себе капкан, других капканов не было - верим, что был в блоке, а киллер ходил

Fiend.Jackson - был заблочен мафией в первую ночь и не заюзал вещь, других таких вещей не всплывало - верим

Bararym - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ КИЛЛЕР

Waro - я мж и я это знаю и в эту ночь юзал бинокль и тоже не киллер от мафии явно

KzD - актив мж

 

ты это понимаешь?


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барарум барарум

 

я в душик, инвайтните меня

хуй тебе а не инвайт

ну вы поняли да :lol:

кзд и ты ещё сомневаешься что отарик и варо не мафия?


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу кзд перечитай ВСЕ посты после ночи не сглупи!!!!

 

PavliH - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ КИЛЛЕР

R0ss0ha - был заблочен, киллер ходил

otarik - говорит, что ставил себе капкан, других капканов не было - верим, что был в блоке, а киллер ходил

Fiend.Jackson - был заблочен мафией в первую ночь и не заюзал вещь, других таких вещей не всплывало - верим

Bararym - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ КИЛЛЕР

Waro - я мж и я это знаю и в эту ночь юзал бинокль и тоже не киллер от мафии явно

KzD - актив мж

 

ты это понимаешь?

а ты понимаешь что ты мог спецом рассказывать про бинокль, тк можешь быть мафией, вы там с рандом придумали типо давай ты меня прочекаешь, а я типо скажу что ты чекал кзд а я следил за рандом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь

 

я сразу говорил что мне надо было обсить с ролями эту игру, что это за нахуй тут творится вообще :avtorklif:

 

ну ладно

 

варо, скажи мне из чего следует что ты и отарик не могут быть исполнителями?

с джексоном и россохой всё ясно, со мной тоже (как минимум мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу кзд перечитай ВСЕ посты после ночи не сглупи!!!!

 

PavliH - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ КИЛЛЕР

R0ss0ha - был заблочен, киллер ходил

otarik - говорит, что ставил себе капкан, других капканов не было - верим, что был в блоке, а киллер ходил

Fiend.Jackson - был заблочен мафией в первую ночь и не заюзал вещь, других таких вещей не всплывало - верим

Bararym - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ КИЛЛЕР

Waro - я мж и я это знаю и в эту ночь юзал бинокль и тоже не киллер от мафии явно

KzD - актив мж

 

ты это понимаешь?

отарик говорил что ставил капкан и пишет что не даст инвайт джексону?

ты сам понимаешь что он тебя уже спалил?

что тебя не блокали и ты исполнитель

а он кулькидия

вот и все

:lol:


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варо ты написал что ранд был у кзд

чо он там делал?чекал его?


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что блять вы сделали именно так, сделали алиби варо, засчет бинокля в свояка и одом свояка в кзд!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КЗД

ОТАРИК СКАЗАЛ ЧТО НЕ ДАСТ ИНВАЙТ ДЖЕКСОНУ

ЧТО ТЫ ТУПИШЬ БЛЯТЬ

КИДАЙ В ВАРО

ЗАВТРА В ОТАРИК

И ФРИ ВИН


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу кзд перечитай ВСЕ посты после ночи не сглупи!!!!

 

PavliH - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ КИЛЛЕР

R0ss0ha - был заблочен, киллер ходил

otarik - говорит, что ставил себе капкан, других капканов не было - верим, что был в блоке, а киллер ходил

Fiend.Jackson - был заблочен мафией в первую ночь и не заюзал вещь, других таких вещей не всплывало - верим

Bararym - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ КИЛЛЕР

Waro - я мж и я это знаю и в эту ночь юзал бинокль и тоже не киллер от мафии явно

KzD - актив мж

 

ты это понимаешь?

отарик говорил что ставил капкан и пишет что не даст инвайт джексону?

ты сам понимаешь что он тебя уже спалил?

что тебя не блокали и ты исполнитель

а он кулькидия

вот и все

:lol:

я это просто так написал

ты что еблан решил за эту хуиню ухватится чтоли?


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу кзд перечитай ВСЕ посты после ночи не сглупи!!!!

 

PavliH - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ КИЛЛЕР

R0ss0ha - был заблочен, киллер ходил

otarik - говорит, что ставил себе капкан, других капканов не было - верим, что был в блоке, а киллер ходил

Fiend.Jackson - был заблочен мафией в первую ночь и не заюзал вещь, других таких вещей не всплывало - верим

Bararym - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ КИЛЛЕР

Waro - я мж и я это знаю и в эту ночь юзал бинокль и тоже не киллер от мафии явно

KzD - актив мж

 

ты это понимаешь?

а ты понимаешь что ты мог спецом рассказывать про бинокль, тк можешь быть мафией, вы там с рандом придумали типо давай ты меня прочекаешь, а я типо скажу что ты чекал кзд а я следил за рандом

как минимум ты молодец, что не отрицаешь такой вариант, но это фантастика

то есть если брать в расчет, что я мж и ты мж - значит мафия павлин

 

почему ты не рассматриваешь его вообще?


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кзд

отарик мог юзать зелье в 1 ночь и не попасть в капкан

варо не блокали

ЧТО ТЫ ЕЩЁ ДУМАЕШЬ

кидай в варо и минус исполнитель


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с отариком понял

 

не исполнитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...