Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

RobertR

KP.EE-sama

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я кароче смотрел его стрим. Блять такой ущерб, миллиард кликов, как будто в старкрафт играет, при этом игра просто пиздец зачастую. Не просто так его кикнули с НТХ, как только скилл понадобился на что-то большое, чем стакать аншиентов, то сразу пошёл нахуй. :nate: Просто куча бессмысленного спама кнопок, дергает по карте как паралитик, нихуя при этом не соображая.

Этот уебок ещё взял на себя роль керри в команде, хотя ему только крипов стакать.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от того что он играет 24 часа в сутки, ти3 он не выиграл и ти4 тем более, лучше бы он время тратил на учебу + доткой как хобби, профита было бы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

Кароч, энви отбитый хуесос. Я закончил :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столько необоснованной ненависти от русских хуесосов к Джэки, не смешно даже(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ещё хоть один пидар необосновано выебется на ее саму

дам по ебалу


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ещё хоть один пидар необосновано выебется на ее саму

дам по ебалу

Так понимаю, за мной уже выехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енви мой батя

Енви лучший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кароче смотрел его стрим. Блять такой ущерб, миллиард кликов, как будто в старкрафт играет, при этом игра просто пиздец зачастую. Не просто так его кикнули с НТХ, как только скилл понадобился на что-то большое, чем стакать аншиентов, то сразу пошёл нахуй. :nate: Просто куча бессмысленного спама кнопок, дергает по карте как паралитик, нихуя при этом не соображая.

Этот уебок ещё взял на себя роль керри в команде, хотя ему только крипов стакать.

 

Вот это вот. Кикнули ЕЕ из тимы - стали выигрывать все турниры.

Кайпи - вполне его уровень, хотя и там он не блещет, а часто скорее тянет на дно команду.


 

La squadra del cuore

1964650-juventus-team-group-taken-before-the-uefa-gettyimages.jpg?v=1&c=IWSAsset&k=2&d=OCUJ5gVf7YdJQI2Xhkc2QJ7ShTb0bcG4Kt9LOTN2rCv%2BDseYLsX5WHqkkbtUzBxO

 

 

С детства за

9637594576_55a0d9f75a_o.png9634353945_57f14df880_o.jpg9637594424_a748173a44_o.jpglLKmbI3pq_g.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец энви хуйню начудил в прошлой игре


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кароче смотрел его стрим. Блять такой ущерб, миллиард кликов, как будто в старкрафт играет, при этом игра просто пиздец зачастую. Не просто так его кикнули с НТХ, как только скилл понадобился на что-то большое, чем стакать аншиентов, то сразу пошёл нахуй. :nate: Просто куча бессмысленного спама кнопок, дергает по карте как паралитик, нихуя при этом не соображая.

Этот уебок ещё взял на себя роль керри в команде, хотя ему только крипов стакать.

 

Вот это вот. Кикнули ЕЕ из тимы - стали выигрывать все турниры.

Кайпи - вполне его уровень, хотя и там он не блещет, а часто скорее тянет на дно команду.

Да один хуй енви лучше этого егма,просто егм влился в команду и они сыгрались ,и языковой барьер был (вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил мом типа у меня у команды все норм изи пабедка

проебал игру :trollface:


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кароче смотрел его стрим. Блять такой ущерб, миллиард кликов, как будто в старкрафт играет, при этом игра просто пиздец зачастую. Не просто так его кикнули с НТХ, как только скилл понадобился на что-то большое, чем стакать аншиентов, то сразу пошёл нахуй. :nate: Просто куча бессмысленного спама кнопок, дергает по карте как паралитик, нихуя при этом не соображая.

Этот уебок ещё взял на себя роль керри в команде, хотя ему только крипов стакать.

 

Вот это вот. Кикнули ЕЕ из тимы - стали выигрывать все турниры.

Кайпи - вполне его уровень, хотя и там он не блещет, а часто скорее тянет на дно команду.

this

Они с ее-сама выигрывали так же турниры как и без него.

Тот же DH2012 winter.

Просто Енви живет за океаном ну и + языковой барьер. По шведски им же удобнее наверняка говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он кликает потому что нервничает, сам много раз говорил, что так ахуенно хочет выграть всегда, что слишком много нервничает.

 

А нашёт кика с нтха, довно уже разъяснили все же. С другои страны(континента), играть сложно, пинг, время, + язык. Легче было взять своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас играют вс датских бомжей

слишком изи для ее -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он такой трайхард пиздец, играл с ним он даже выкладывает итемы когда добивает крипцов под товером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сказать, что я поклонник енви, но играет он круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...