Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

LGK42

[Starladder 2012 @ 12.09-06.10] Season 3

Рекомендованные сообщения

да хуйня, кто не понял прошло уже то время когда нави всех ебали

теперь будут взлетать либо м5 либо еще кто-то

даже если нави останутся топ1 снг, то топ1 европы им уже не быть

да, игроки которые за 3 дня научились играть чуть ли не с нуля(весь год играли с раками которые даже в топ8 евро не входят) и добились звания топ 2 мира безусловно проебали свое время уже, ага. если с китаем дадут потрениться, ти3 изи заберут. а европа - хуета, я бы на их месте даже потеть не стал тут. ну ради денег. разве что.

что ты блять несешь ребенок? у нави так всегда. когда отпуски они раслаюляются ни хуя не играют, но как только настает время ебашить они собирают сопли, тренется и уничтажают все, ну практически все :trollface:

так что иди нахуй...

ты долбоеб или долбоеб? ребенок, блядь, да. нахуя им уничтожать эту юзлесс европу, которая блядь в топ 8 не смогла войти? да ты вообще пост читал, хуила лупоглазая? я говорил о том что у китайцев они насосут, если не будут иметь возможности потрениться ДО интернешенала, а не за 3 дня на интернешенале понять как играть, и понять то, что год они проебали впустую, накидывая в ротан всей европе которая играть нихуя в эту игру неумеет.

обосрался и пытаешься отмазаться, нихуя не знаешь,а пиздишь дохуя, удачи уебок

 

глазки <3

32453243.gif

 

 

 

 

Ага

Vinuudd.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуйня, кто не понял прошло уже то время когда нави всех ебали

теперь будут взлетать либо м5 либо еще кто-то

даже если нави останутся топ1 снг, то топ1 европы им уже не быть

да, игроки которые за 3 дня научились играть чуть ли не с нуля(весь год играли с раками которые даже в топ8 евро не входят) и добились звания топ 2 мира безусловно проебали свое время уже, ага. если с китаем дадут потрениться, ти3 изи заберут. а европа - хуета, я бы на их месте даже потеть не стал тут. ну ради денег. разве что.

что ты блять несешь ребенок? у нави так всегда. когда отпуски они раслаюляются ни хуя не играют, но как только настает время ебашить они собирают сопли, тренется и уничтажают все, ну практически все :trollface:

так что иди нахуй...

Фанбой детектед ... До тебя было сказано толково, ибо уровень игры и тимплея у команд из азии на порядок выше, соответственно у команд из Европы на порядок ниже, нави просто приспособились ну и откровенно говоря поперло им. Будь обьективен и не неси хуйню...

Уровень тимплея у нави пока выше на голову всех остальных. Тимплеем они и решили взять топ 2 мира. Пока все отдыхали, с зенитами в клубе задрачивали и добились своего, после эпик отсоса в группах против iG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ ВСЕ ЗАТРАЛЛЕНЫ)))))))))))00000))!11


 

глазки <3

32453243.gif

 

 

 

 

Ага

Vinuudd.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обосрался и пытаешься отмазаться, нихуя не знаешь,а пиздишь дохуя, удачи уебок

я все по факту говорю, долбоеба слепого ты кусок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

peace, братья

болеем за империю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боятся быть отпизжены ДЖАГГЕРОМ :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуйня, кто не понял прошло уже то время когда нави всех ебали

теперь будут взлетать либо м5 либо еще кто-то

даже если нави останутся топ1 снг, то топ1 европы им уже не быть

да, игроки которые за 3 дня научились играть чуть ли не с нуля(весь год играли с раками которые даже в топ8 евро не входят) и добились звания топ 2 мира безусловно проебали свое время уже, ага. если с китаем дадут потрениться, ти3 изи заберут. а европа - хуета, я бы на их месте даже потеть не стал тут. ну ради денег. разве что.

блять если китай получит возможность следить за дота-сценой всего мира, то он будет ебать всех, просто и без проблем, все их проебы из-за незнания соперника. Все, личный скилл, видение игры, во всем этом до китая как до марса пешком

а че у китая нету возможности следить:? у них че там инет ограниченный чтоле? хуету порешь какую то

ТЫ ВОООБЩЕ КЛОУН АХХАХА

 

глазки <3

32453243.gif

 

 

 

 

Ага

Vinuudd.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРАВО СКАЗАТЬ ДА ЧТО ТЫ БЛЯДЬ МАТРИКС НЕСЕШЬ ЖИРНАЯ УЕБИЩНАЯ СВИНЬЯ СУКА БЛЯДЬ ХВАТИТ ПЫТАТЬСЯ НА АНГЛИЙСКОМ СЛОВА ВЫГОВАРИВАТЬ ПРАВИЛЬНО ЕСЛИ НЕ УМЕЕШЬ НИХУЯ И НЕСТИ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ, ДОСТОПОЧТЕННЫЙ ГОСПОДИН ХУЕВ СУДАРЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой то вьюшки кто то говорил что у них нет доступа к ютубу

 

Только йока как я понимаю

У них свой Ютуб и Свой гугл, собсно это все одна контора.

Суть в другом, они просто "не играют" с Европой, потому их можно неожиданно развлечь джаггером.

Хотя по сути, все знали уже после групп о джагере, просто хуй пойми как его контрить.

реквестируем обмен игроками, типа обмена студентами, только игроками, будет заебись)))

 

глазки <3

32453243.gif

 

 

 

 

Ага

Vinuudd.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ НУ ВЫ ВИДЕЛИ ЭТИ 4 ТП??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В какой то вьюшки кто то говорил что у них нет доступа к ютубу

 

Только йока как я понимаю

У них свой Ютуб и Свой гугл, собсно это все одна контора.

Суть в другом, они просто "не играют" с Европой, потому их можно неожиданно развлечь джаггером.

Хотя по сути, все знали уже после групп о джагере, просто хуй пойми как его контрить.

реквестируем обмен игроками, типа обмена студентами, только игроками, будет заебись)))

Реквистируем Нави на пару месяцев в Китай, когда там запустят 3-4 лиги и пару ланов в расписание. Вот это будут горящие пердаки.

А тут нихуя смотреть вообще. Нави без желание, остальные за зарплату.


Изменено пользователем pro-chaser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корока вполне можно посмотреть, его морф святой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы всё слушаете этого огрызка матрикса? Я ещё после первой игры Нави перешел на Тоби :dunno:


Изменено пользователем BooleT

Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы всё слушаете этого огрызка матрикса? Я ещё после первой игры Нави перешел на Тоби :dunno:

Мне нужно учиться контролировать свою ненависть и желание убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы всё слушаете этого огрызка матрикса? Я ещё после первой игры Нави перешел на Тоби :dunno:

Держи нас в курсе событий

2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блова шарит

репликейт с радиком может пригодиться короку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...