Перейти к публикации

BooleT

User
  • Сообщений

    1 789
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    24д 10ч 38м 39с

2 подписчика

О BooleT

  • Звание
    Godlike
  • День рождения 01.10.1993

Contact Methods

  • Skype
    boolet-37

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Екатеринбург

Посетители профиля

6 408 просмотров профиля
  1. BooleT

    Team Empire | Disbanded

    Ну ок, спириты выглядят на голову выше всех
  2. BooleT

    Team Empire | Disbanded

    Охуенная катка
  3. BooleT

    [TI2020] BattlePass

    https://www.dota2.com/newsentry/2992060508108464823 Не будет TI в Швеции...
  4. Так смешно читать идиотов на первой странице, которые писали что вирус распространяется только на китайцев
  5. BooleT

    Rock & Metal etc, т.3

    СоглашусьПредыдущий их - Dark before Dawn, - вообще не понравился, а этот прям четко зашёл. Смена тона на ещё более тяжёлый пошла им на пользу.
  6. BooleT

    Стрела / Arrow

    Финал 10/10 Все кто бросили сериал на самом хуёвом сезоне (четвертом) рискуют пропустить лучшую серию стрелы за последние 3 года как минимум
  7. Думать, что Актеров ранга Майкла Китона можно деньгами заставить играть в фильме, который ему не нравится Хотя хуй их знает, вот Энтони Хопкинса как-то заставили сняться в новых Трансформерах. Даже представить не могу, как.
  8. Вообще хуево что из-за того, что это уже третья серия про паука, им приходится задействовать персонажей второго плана вместо дефолтных. Ещё в трилогии с Гарфилдом это чувствовалось. Вместо Мери Джейн - Гвен Стейси, в качестве злодея - доктор Коннорс, которому по канону Питер очень долго был другом прежде чем тот превратился в ящера. Но это ещё ладно, Гвен действительно была первой девушкой Питера в одной из веток комиксов (Ultimate, как я помню). Но вот тут уже полный пиздец. Вместо Мери Джейн какая-то негритянка Гонзалес, на злодее Стервятник, который вообще являлся злодеем 463287 плана в комиксах и к истории непосредственно Питера не имел никакого отношения (как я помню). Дай бог чтобы хоть Гари Озборн в фильме был, найти человека, который больше повлиял на судьбу Питера очень сложно. Короче я сомневаюсь что у них получится снять хорошую историю с такими второсортными персонажами. Но будь что будет, посмотрим. P.S. И не дай бог кто-то из сценаристов думает, что можно просто сместить фокус на Дауни-Младшего и забить на остальных персонажей. Это моментально похоронит весь фильм.
  9. BooleT

    Ходячие мертвецы / The Walking Dead т.2

    https://www.torrentday.com/browse.php Если нет инвайта - ты в говне :(
  10. BooleT

    Мир Дикого Запада / Westworld

    Да нет, мне просто рли интересно, если вы (большинство) этот сериал так воспринимаете, то есть ли вообще хоть что-то, что вам понравилось?
  11. BooleT

    Мир Дикого Запада / Westworld

    ахуенно есть мороженое когда оно вперемешку с дерьмом да худшие люди Сделай лучше Или хотя бы приведи пример
  12. BooleT

    Мир Дикого Запада / Westworld

    Не иметь лайтсайда в блеклисте в 2016 Финал охуенный. Как и ожидал. Форд снова всех переиграл, в том числе зрителей. Речь Долорес бесценна. Как и лицо Вильяма в конце. Ветка Мейв закончилась единственным логичным образом, каким она могла закончиться. Буду пересматривать где-то через год-полтора, перед вторым сезоном. P.S. СпойлерПоходу Элси жива
  13. Досмотрел кроссовер. Даже учитывая просто охуенное, даже для этой вселенной количество нелогичностей и дыр в сюжете, мне понравилось и хочется, чтобы такое снимали почаще.
  14. Типичный первый день дополнения. На EU ещё не подрубили поэтому пока что смотрю стримеров http://i.imgur.com/BQP4Pxy.jpg
×
×
  • Создать...