Перейти к публикации

Vitalqaa

User
  • Сообщений

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    41д 22ч 13м 31с

О Vitalqaa

  • Звание
    Killing Spree

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Interests
    :>

Посетители профиля

2 138 просмотров профиля
  1. Vitalqaa

    алкотема

    че мешает водяру с редбулом намешать? Я когда в последний раз запивал водяру этой хуйней, то наблевал в метро на ноги двум тянкам и весь зал на Таганке тоже. щегол, мы в юности водку с вишневым блейзером мешали очень вкусно и очень пиздец тащемта я пил за бесплатно и похуй было, но редбулл сам по себе мерзотным запахом обладает. Водку могу запить разве что соком, но в основном просто заедаю какими-нить овощами или мясом, если таковое имеется.
  2. Vitalqaa

    алкотема

    че мешает водяру с редбулом намешать? Я когда в последний раз запивал водяру этой хуйней, то наблевал в метро на ноги двум тянкам и весь зал на Таганке тоже.
  3. Vitalqaa

    алкотема

    по мне так самая огненная - водка Ельцин из дютика, стоит копейки, запивать не надо, на вкус как лимонад, выносит в один конец. Но я предпочитаю во время питья водки одуплять, что я пью водку, потому разные вкусы и подсластители стараюсь не употреблять, ток кофейный абсолют раньше прикалывал. Ну хуй знает, щас 5 озер из всего разнообразия дешевой водки еще более-менее употребляемая. Кстати, раньше была водка - Талка, для своих денег была самая годная, а ныне такая хуйня мерзкая. С сигаретами такая же история, выкуриваю Мальборо/Честера красного штук 30-40 за ночь, но как-то никогда не считал, что именно из-за этого с утра я подыхаю. Тащемта щас для меня финляндия с грейпфрутом самая окич, остальной алкоголь вообще не котирую.
  4. Vitalqaa

    harlem shake!

    в голос с парня на army edition, который ебошится головой о дом
  5. Vitalqaa

    Dreadisback stream vol.2

    лолировал с паровоза
  6. Vitalqaa

    Кто я? т3

    Ofc
  7. Vitalqaa

    Кто я? т3

    1) начинал играть на своей исторической родине, но играл там всего 1 сезон 2) далее играл несколько сезонов в Голландии 3) склонен к дайвингу Изи
  8. Vitalqaa

    Кто я? т3

    Р.Баджо
  9. Vitalqaa

    Кто я? т3

    прав
  10. Vitalqaa

    Кто я? т3

    1)Мне дохуху лет, но я ещё играю 2)Всю свою карьеру провел в одном клубе 3)Давно не вызывается в сборную, но последний год, который он играл за неё - был феерическим(для сборной).
  11. Vitalqaa

    Кто я? т3

    Вильтор?
  12. Vitalqaa

    Кто я? т3

    Акинфеев?
  13. Vitalqaa

    Кто я? т3

    Ананидзе, лол блжад. nope
×
×
  • Создать...