Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bunny

банни и работа

Рекомендованные сообщения

жирный что-то разошелся

видимо почуял, что гомосек отдыхает от интернетов

жирный в отличии от гомосека в топрофлеры не метит

это несомненно минус

а еще он толстый

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел в красных мокасах туда - нормально взяли

потому ету бабу еще в туалете выебал и на приоре покатал

 

^ шутка года пиздец охуенный пасан отвечаю

 

банни те кашкай то купили или че ты там хотела? пиздуй таксовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

Вообщем заебалась я стоять на панели у ярославского шоссе, хочу норм работу, завтра иду на собеседование, нервничаю немного,помогите психологически подготовиться,как себя вести и все такое,мб какие нить есть тактические ходы,мб там шуткануть все дела,ну вы поняли да?

я помню устраивалась в адидас(хотя я ненавижу адидас всей своей душой) так вот зайдя в него и в ожидании этой ТП ,которая набирает сотрудников,я увидела кучу пацанов в обуви не адидас,там были все марки от найка до нью беленсов, так вот после ожидания,она провела меня в свой кабинет и начала задавать вопросы, мало того что я ответила на все уже конкретно нужные вопросы,кто я и что я делаю и кем я хочу стать и почему адидас, она начала меня бесить вопросами чуть ли сколько я раз хожу в туалет в плоть до того какая у меня интимная жизнь,меня это начало дико бесить и чувствовала я себя неловко, отвечая на подобные вопросы, после 1,5 часа потраченного моего драгоценного времени,она начала спрашивать почему я пришла в найках,когда они как раз соперничают с этой компанией,на что я ответила, вы видели вообще в чем ходят ваши сотрудники ? на что она мне сказала,что мол я займусь потом этим вопросом,типо якобы она не замечала этого,тупая слепая курица, сука и меня это выбесило и спросила на прямик,вы меня вообще брать собираетесь или нет, а то я сижу как на допросе у детективов и как будто из меня хотят вытащить, где спрятаны бриллианты,после этого она мне сказал мол,я не могу вас взять,ну вы же в найках, я там взорвалась ваще,кинула в нее ручку и ушла с гордой грудью вперед.

 

вот такая кул стори, есть у вас какие нить истории,когда проходили собеседования ? ну или дайте советики че да как себя вести,ну чтоб без всякой хуиты

если действительно тебе интересно КАК стукни в пм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че это солитари? я думал он натурал


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0O8iZaO2CZQ.jpg0O8iZaO2CZQ.jpg0O8iZaO2CZQ.jpg0O8iZaO2CZQ.jpg0O8iZaO2CZQ.jpg0O8iZaO2CZQ.jpg0O8iZaO2CZQ.jpg0O8iZaO2CZQ.jpg

 

 

 

расколбас под это идет

 

 

The UnguidedPhoenix Down (Zardonic Remix)


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грудь покажи, сразу возмут нахуй пошлют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел нахуй автор со своей ебучей темой


Philip Glass – Glassworks: Closing

Roberto Cacciapaglia – Home

Danny Elfman – The Truth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была стори. мама дает адрес на листочке: мол сходи в контору там у подруги сын устроился норм зарабатывает говорит. ну я прихожу а там эта блядь косметика тол нивеа толи орифлейм. короче хуйня. я такой понял, что тут происходит, разворачиваюсь и съебываю. но меня останавливают ведут обратно сажают за стол и показывают всэ эти блядь крема. я такой отникиваюсь мне типа нахуй не надо. у нее зазвонил телефон она выходит. я беру крем выдавливаю на стол слово лохи и съебываю.

ахахахах


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говнотема набрала 10 страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говнотема набрала 10 страниц.

никто не хочет помочь зайчихе, но все хотят ее выебать :nate:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы апаете дерьмо, авторша работает шлюхой на большее она негодна, тему клоз.


sB.Raven написал 41 минуту назад:

знаешь что худше для украины? это победить в войне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечал как-то на вопросы в письменной форме, всего вопросов было где-то 100... первые 30 были дефолтными, потом хуяк встречается примерно такой : "Как вы относитесь к сексу с начальством? " , потом вопросов через 20 появляется такой :"Вас не смутил вопрос о сексе с начальством ?" , спустя несколько вопросов :"Мы не обидели вас вопросом о сексе ?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расколбас под это идет

 

 

The UnguidedPhoenix Down (Zardonic Remix)

подкинь еще подобного


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...