Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Doitfrlulz

М5 и Rage Quit / Rage Quit и М5

Рекомендованные сообщения

М5 молодцы и это лишьний раз доказало что они сплачены и не хотят позорить нас и родину лишний раз , а на валвов им похуй , все правильно сделали.

Сейчас наверное сидят и потухают с вашего хейтерства , хотя даже не так , им и на это похуй.

 

зы ПГГ истинный лидер , скажи к примеру пупей такую хуйню ,я уверен никто бы за ним не пошол , потому что он чмошник ебаный и дно по жизни.

пост тупого нободи. лучше с крыску съебать. :lol:http://vk.com/wall-33964060_99126

 

читай дальше хуйню от этого пиздопидора , надо же было вместо комментов игры обсирать свою команду , он не держит марку , играет в свои же ворота и тому подобное , я люблю хохлов и не разграничиваю славян вообще , но вот националист и бухарь точно не будет решать кто есть кто , он должен был менимизировать конфликт, а пошол по течению , слабоумный выблядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

менимизировать

 

пошол

 

как говорится

 

слабоумный выблядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут обсирать дятлы слепые :lol: если мэ5 не пришли на игру забухали\не захотели\обосрались они прежде всего показали свою организацию и страну как конченую. Вилон болеет не за сливных ошметков мэ5, а за снг и ему важно как они себя представят.

 

а пост того нободи доказывает ущербность твоей той ЧАСТИ людей, которые живут в рашке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подведем итоги:

Все, кому "жалко вигосса" - долбоебы и ньюфаги.

Все, кто тявкает про позор - шестерки сальноголового.

Все, кто верит что сайлент тренился дружно идут в иккап топик :trollface:

Топан можно закрывать :nate:

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаете, блять, вилата и потакаете :lol:

чувак, у тебя бабу на аватаре Оля зовут?


Ты ослеплён своей ненавистью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком большой наплыв тупых нободей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sweet' timestamp='1346230916' post='9031111']

М5 молодцы и это лишьний раз доказало что они сплачены и не хотят позорить нас и родину лишний раз , а на валвов им похуй , все правильно сделали.

Сейчас наверное сидят и потухают с вашего хейтерства , хотя даже не так , им и на это похуй.

 

зы ПГГ истинный лидер , скажи к примеру пупей такую хуйню ,я уверен никто бы за ним не пошол , потому что он чмошник ебаный и дно по жизни.

пост тупого нободи. лучше в крыску съебать. :lol:http://vk.com/wall-33964060_99126

а то что еще до начала турнира эти стримеры сидели и пиздели что они все сольют и игры будут по 15 минут и откровенно заявляли что М5 дерьмецо еще то это нормально?

Я бы вилату в ебало дал...

так оно и есть м5 днища ебаные всего турнира

обмажся говном уебок патлатый


post-88631-0-03416700-1402718754.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Слушаете, блять, вилата и потакаете :lol:

чувак, у тебя бабу на аватаре Оля зовут?

 

 

 

Леся

L.

Chemical_Love


Изменено пользователем Sovershennui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

при чем тут обсирать дятлы слепые :lol: если мэ5 не пришли на игру забухали\не захотели\обосрались они прежде всего показали свою организацию и страну как конченую. Вилон болеет не за сливных ошметков мэ5, а за снг и ему важно как они себя представят.

 

а пост того нободи доказывает ущербность твоей той ЧАСТИ людей, которые живут в рашке.

 

м5 всегда были спецефической командой , от них можно ожидать все что угодно , а настоящие болельщики так и продолжат свою так сказать деятельность невзирая на лив м5 , так как любом дурак знает что луз был неизбежен.

 

зы на счет рашки ты проебался , я даже не из снг.


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинается опять перепалка между фанами жирного и хейтерами как вы заебали уже нахуй. клозните тем нахуй тут уже все зашкварились.


dance.gif оп оп оп оп оп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подведем итоги:

Все, кому "жалко вигосса" - долбоебы и ньюфаги.

Все, кто тявкает про позор - шестерки сальноголового.

Все, кто верит что сайлент тренился дружно идут в иккап топик :trollface:

Топан можно закрывать :nate:

.

 

6 Сообщений:


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

м5 в говне :nate:

 

хотя всё доовольно таки относительно


Изменено пользователем far afield

мидас

1wECq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подведем итоги:

Все, кому "жалко вигосса" - долбоебы и ньюфаги.

Все, кто тявкает про позор - шестерки сальноголового.

Все, кто верит что сайлент тренился дружно идут в иккап топик :trollface:

Топан можно закрывать :nate:

.

 

6 Сообщений:

 

как раз таки накручиваю сообщения на вас обоссаных , а вы ведетесь :petro: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подведем итоги:

Все, кому "жалко вигосса" - долбоебы и ньюфаги.

Все, кто тявкает про позор - шестерки сальноголового.

Все, кто верит что сайлент тренился дружно идут в иккап топик :trollface:

Топан можно закрывать :nate:

.

 

6 Сообщений:

это не помешало мне сидеть в ридонли с 07 :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут обсирать дятлы слепые :lol: если мэ5 не пришли на игру забухали\не захотели\обосрались они прежде всего показали свою организацию и страну как конченую. Вилон болеет не за сливных ошметков мэ5, а за снг и ему важно как они себя представят.

 

а пост того нободи доказывает ущербность твоей той ЧАСТИ людей, которые живут в рашке.

зы на счет рашки ты проебался , я даже не из снг.

вот и иди нахуй отсюда то. уверен ты бы свою мамку продал, лишь бы тебе ноги не сломали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...