Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Doitfrlulz

М5 и Rage Quit / Rage Quit и М5

Рекомендованные сообщения

Блять ну то что володя сделал это пиздец. Я лолировал наверное минут 5 блять. Просто респектос поцанам огромный :buba:


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знал что так будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще я удивляюсь почему никто еще не делает выпадов в сторону валв, что они не уследили за тем, что команда не проснулась вовремя.

они же всё-таки занимаются организацией от и до. снимают отели, отвечают за развоз команд. к командам надо было прикрепить кого-то вроде пионервожатого в детском лагере. они же явно знают с кем имеют дело

ты ,что ебанулся ? м5 что дети малые дабы за ними ухаживать?

 

Детский подход у тебя к делу.

 

Есть расписание, и всем ПОХУЙ, что у тебя там настрой не тот.

То что сделал пгг и ко - неуважение к валвам и безответственность

 

И да кто респектует пгг - школота


Изменено пользователем Herus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пгг всем своим фанатам в рот насрал, да и не только им...

еще и твоему рту немного досталось?

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что собственно происходит?

открой главную хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще я удивляюсь почему никто еще не делает выпадов в сторону валв, что они не уследили за тем, что команда не проснулась вовремя.

они же всё-таки занимаются организацией от и до. снимают отели, отвечают за развоз команд. к командам надо было прикрепить кого-то вроде пионервожатого в детском лагере. они же явно знают с кем имеют дело

им выделили гида

ну почему тогда с этого гида не спросили. почему вообще поднимали вопрос: если они через 5 минут не явятся - то дадим техлуз и во второй игре.

расписание у м5 есть, менеджер тоже есть, не думаю, что будить игроков - задача гида

да и вообще вся эта история "проспали вшестером" просто смешна, думаю они всю ночь синячили и/или дули, а под утро окислились


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЕРЮ В М5 РЕБЯТА СЕБЯ ЕЩЁ ПОКАЖУТ :tusila-zavodila:


Что вижу то и говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пгг всем своим фанатам в рот насрал, да и не только им...

Блядь да тут половина фанатов любой команды начинают ее выставлять хуевой после каждого неудачного мува. Так что володя вам нихуя не должен. Он должен равче что своим тимейтам. И да, я являюсь его фанатом но я даже рад что он так сделал. Ебаные пиздоглазые всеравно не люди и володька бы не обыграл их :fffuuu:

rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ,что ебанулся ? м5 что дети малые дабы за ними ухаживать?

 

Детский подход у тебя к делу.

 

Есть расписание, и всем ПОХУЙ, что у тебя там настрой не тот.

То что сделал пгг и ко - неуважение к валвам и безответственность

всё время всем похуй было. сколько админов заклевали за то, что банили русские команды с лиг. а тут вдруг должна появиться ответственность у этих же команд.

откуда? если всё комьюнити поощряло безответственность?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть и не болел за москву пять,но лив априори позорен


мидас

1wECq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть вод, в котором всё это и произошло? хочется посмотреть как стримеры какахомёты доставали


M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец просто уебки.

роют сами себе яму.

вот вот киберспорт набирает скорость. многие организации им уже интересуются.

вальвы делают все возможное для того чтобы дота2 была признана спортом.

а эти уебки тупо подрывают всю дота комьюнити и опускают спортивную дисциплину как дота в дерьмо.

многие влиятельные компании которые могли бы заинтересоваться спонсированием турниров по Доте2, после такого случая в 90% скажут: "ахаха ебать, да пошли они нахуй с такой дисциплиной. спорт без дисциплины - не спорт. на этом в мире ставится крест на доту2"


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"то что сделал пгг - неуважение к валвам"

лол

валв? да пошли они на хуй


Internet

2174791940.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расписание у м5 есть, менеджер тоже есть, не думаю, что будить игроков - задача гида

да и вообще вся эта история "проспали вшестером" просто смешна, думаю они всю ночь синячили и/или дули, а под утро окислились

я тоже думаю, что так и было. только не понимаю к чему столько шума.

ну опоздали они на заведомо проигранный матч меньше чем на час.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что так трудно понять, что они и Дареры забухали на всю ночь и забили болт на турнир, послав нахуй гидов менеджеров и всех долбоебов кто за них болел?


Изменено пользователем Fenfir

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впизду вас, употорых. лучше спать пойду


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну если парни реально проспали, да, позор, да, не правы. Ну дак блять, при такой жесткой смене часовых поясов попробоуй сориентируйся, сколько по времени, когда вставать и т.д. Поиграли, не спится, пошли поебланили, легли спать, завели будильник, никто не встал... :trollface: на это есть менеджер по идее, но в чем дело - непонятно. Как бы хуй знает в чем вообще дело, че рассуждать :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто блядь уебки. еще и ливали в игре когда мол было уже все известно.

эти мудоебные раки не понимают что вальвы совершают весь этот движ с призами не ради команд, а ради зрителей, чтобы они могли видеть качественные игры с борьбой до последнего. ведь ТИ2 смотрят уже сейчас не только дотеры. а теперь когда они видят такой мув, они тоже скажут: "да пошла эта дота нахуй"

а спорт без зрителей и болельщиков вообще уже не имеет смысла.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...