Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Гость juse

iCCup season #11.

Рекомендованные сообщения

Зевс со 2ого лвла прогоняет сфа с лайна, заставляет его фласки таскать,а сф в свою очередь начинает ныть в чат про ганг, крипов забирает койлама по 1-3 за пачку и то если на редж дальнего койла зевс его подпустит. Такие дела, не знаю о чем речь, может быть, там сф какой-то охуенный был с накидкой за 550 с первого лвла)

Ну а насчет клока против магины, если магина пассивная то клок после 3его лвла не даст жизни на лайне. Как-то так

братом клянешься ?

Взывать к какому-то уважению к ушедшим на тот свет я не буду, для тебя это же очередная шутка)

Всего хорошего,Владик :dunno:


<> () ~

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зевс со 2ого лвла прогоняет сфа с лайна, заставляет его фласки таскать,а сф в свою очередь начинает ныть в чат про ганг, крипов забирает койлама по 1-3 за пачку и то если на редж дальнего койла зевс его подпустит. Такие дела, не знаю о чем речь, может быть, там сф какой-то охуенный был с накидкой за 550 с первого лвла)

Ну а насчет клока против магины, если магина пассивная то клок после 3его лвла не даст жизни на лайне. Как-то так

так его прогонял по кд,фласки таскал и убивали,но вард закончился на хг у его товера,и руны не законтрить и врагов не увидить

ни разу не убил ты его соло

только когда к тебе эти 2ое в смоке прибежали

расскажи мне как убивать сфа в соло пожалуйста? молнии по кд его дамаджили но наверно этот больной все таки уходил когда было лоу хп,да и меня он в соло не убивал тоже как бы

только за деньги расскажу, а если за хорошие деньги то еще и покажу как против сф-а зевсом стоять и не проигрывать ему 4 лвл-а


90% дотеров даже с первых страниц в принципе в доту играть не умеют

умеешь играть - делай че хочешь, без пизды

не умеешь играть - делай как надо, чтобы был толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зевс со 2ого лвла прогоняет сфа с лайна, заставляет его фласки таскать,а сф в свою очередь начинает ныть в чат про ганг, крипов забирает койлама по 1-3 за пачку и то если на редж дальнего койла зевс его подпустит. Такие дела, не знаю о чем речь, может быть, там сф какой-то охуенный был с накидкой за 550 с первого лвла)

Ну а насчет клока против магины, если магина пассивная то клок после 3его лвла не даст жизни на лайне. Как-то так

так его прогонял по кд,фласки таскал и убивали,но вард закончился на хг у его товера,и руны не законтрить и врагов не увидить

ни разу не убил ты его соло

только когда к тебе эти 2ое в смоке прибежали

расскажи мне как убивать сфа в соло пожалуйста? молнии по кд его дамаджили но наверно этот больной все таки уходил когда было лоу хп,да и меня он в соло не убивал тоже как бы

только за деньги расскажу, а если за хорошие деньги то еще и покажу как против сф-а зевсом стоять и не проигрывать ему 4 лвл-а

по серьезаку мне не интересно это, играть еще будем тогда и покажешь,просто я не хочу чтобы ты ругался на меня за то что я не мог делать :palevojein:


)))

заодно обращаются к богу чем они заслужили такую команду

каждый прям из них искренне верит что он нормальный игрок и у него 4 хуесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

р▲

▲▲


Изменено пользователем Ducage

Дану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то на айкапе, хоть кто-то достойный встретился мне.

 

конечно же я выиграл (Я же всегда выигрываю)!

 

но пришлось повозиться.

 

2f8d496a75a2111a83bdaab585c94a7d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем Ktyby

)))

заодно обращаются к богу чем они заслужили такую команду

каждый прям из них искренне верит что он нормальный игрок и у него 4 хуесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-22607.jpg?_r=1346914635

в яндексе --> аватарка для продоты

раз уж яндекс посоветовал сам понимаешь :buba:


)))

заодно обращаются к богу чем они заслужили такую команду

каждый прям из них искренне верит что он нормальный игрок и у него 4 хуесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛИАТЬ ВИ ВСУ ТУТСТА

ТУТС ТУТСАНУТЫЕ

СУКА У МИНЯ ИОГУРТ АТ ВАС


Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12w9F

:trollface:


 

Моих гифок хайд

2675445.gif

 

сладкие

1005031.jpg

08deaac4f7.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

{F{G{F{{{{{{D LAL

У СЛЕИРА БУДИТ БУДАПЕШТ


Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я представляю что будет с джеди если он хоть раз поиграет в смку 12 к

его картина мира будет разрушена :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я представляю что будет с джеди если он хоть раз поиграет в смку 12 к

его картина мира будет разрушена :lol:

У НЕГО БУДЕТ БАУНТИ

а по сабжу он никогда до 12 к не дойдет


Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

Охуенно зашёл на спид тест с билайна

он короче соединяется с МЕГАФОНОВСКИМ хостом из москвы

заебись

денег нету

позвонить никак

делей на икапе

короче

такой что всё ебашит на столько же медленно

насколько долго стоит экран

всё норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нУ дО 9 ТО тОдойтед

а там может и в норм рдтб попасть где сделает стрик на воеде 0-28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенно зашёл на спид тест с билайна

он короче соединяется с МЕГАФОНОВСКИМ хостом из москвы

заебись

денег нету

позвонить никак

делей на икапе

короче

такой что всё ебашит на столько же медленно

насколько долго стоит экран

всё норм

У ТИБЯ БАТЛФИЛД )))00))))0

 

что за хуйню вы тут постите ?

У НЯС ТУТ СВАИА АТМАСФЕРА


Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость slowpoch

кококо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черт((( надо добратся до 12к глянуть чем вы так пугаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кококо

ПИЗДА ТИБЕ СФ С ДАГОНА И ЛАЗИРА


Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...