Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nooooob

Лига европы. Сезон 2012/2013

Рекомендованные сообщения

думаю без проблем пройдут обе команды big85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю без проблем пройдут обе команды big85.gif

до финала на изичах офк


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни раскритиковал качество газона стадиона "Петровский", где в эти минуты проходит первый матч 1/16 финала Лиги Европы между местным "Зенитом" и английским "Ливерпулем".

 

"Сейчас смотрю матч "Ливерпуля" в Лиге Европы. Поле в Санкт-Петербурге выглядит ужасно", — написал футболист на своей странице в "Твиттере".

 

Ответный матч 1/16 финала между "Зенитом" и "Ливерпулем" пройдёт в Ливерпуле, на стадионе "Энфилд Роуд", 21 февраля.


DoTa[justFMe]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю без проблем пройдут обе команды big85.gif

до финала на изичах офк

ну там у анжи ньюкасл дальше наверн :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Газон стадиона "Петровский", где в эти минуты проходит первый матч 1/16 финала Лиги Европы между местным "Зенитом" и английским "Ливерпулем", раскритиковал качество нападающего "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйна Руни.

 

"Вчера смотрел матч "МЮ" в Лиге Чемпионов. Руни в Мадриде выглядел ужасно", — написал газон на своей странице в "Твиттере".

 

Ответный матч 1/16 финала между "Зенитом" и "Ливерпулем" пройдёт в Ливерпуле, на стадионе "Энфилд Роуд", 21 февраля.


Изменено пользователем antirak

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газон стадиона "Петровский", где в эти минуты проходит первый матч 1/16 финала Лиги Европы между местным "Зенитом" и английским "Ливерпулем", раскритиковал качество нападающего "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйна Руни.

 

"Вчера смотрел матч "МЮ" в Лиге Чемпионов. Руни в Мадриде выглядел ужасно", — написал газон на своей странице в "Твиттере".

 

Ответный матч 1/16 финала между "Зенитом" и "Ливерпулем" пройдёт в Ливерпуле, на стадионе "Энфилд Роуд", 21 февраля.

вот это даже смешно


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЭПЭЛ ТОП ВАН ЛИГА ЭВЕР


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Атлетико - РУБИН ещё :snobuedance:


Изменено пользователем Irvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЕЕЕЕ пеналька!!

 

АХАХАХ СУКА ГУСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рубин просрет 2-0 или 3-0 как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав «Атлетико»: Асеньо, Хуанфран, Ката, Годин, Филипе, Марио, Тьяго, Туран, Родригес, Адриан, Фалькао.

Состав «Рубина»: Рыжиков, Ансалди, Навас, Шаронов, Маркано, Орбаис, Натхо, Р. Еременко, Кисляк, Карадениз, Рондон.

Вилат сервилат


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскар забил


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вам не на сборах выигрывать k07110.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Виктория Пльзень - гранд

 

Адамов вырос, как игрок, его команда Наполи уже ебашит в гостях на изичах


Изменено пользователем Илюшенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЕЕЕЕ пеналька!!

 

АХАХАХ СУКА ГУСЬ

мне определенно нравится этот юзер, хоть я и не читаю его посты, но его ава доставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЕЕЕЕ пеналька!!

 

АХАХАХ СУКА ГУСЬ

мне определенно нравится этот юзер, хоть я и не читаю его посты, но его ава доставляет

ты читаешь, я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э РОНДОН ДОН


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...