Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Гость juse

iCCup season #12!

Рекомендованные сообщения

Гость gгеатеН

ЧМО С МХ)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаха нашел где 1х1 играют на минерах китайцы и их кормят мороженым китаянки - че за херня ?? )))))


 

Кстати я тебя ни разу даже хуесосом не назвал, то есть я уже лучше к тебе отношусь чем твой батя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя нет это гавно походу, а не мороженое


 

Кстати я тебя ни разу даже хуесосом не назвал, то есть я уже лучше к тебе отношусь чем твой батя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че с айкапом почаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LOOK AT MY HORSE :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаха нашел где 1х1 играют на минерах китайцы и их кормят мороженым китаянки - че за херня ?? )))))

ace championship vrode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Го репку хоть что-ли посмотрите со мной, пока делать нехуй, http://www.gosugamers.net/dota/replays/58533


Изменено пользователем Byrzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че с икупом почаны?

Долго я не смогу играть в дота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sweet lemonade mmm sweet lemonade sweet lemonade yea sweet lemonade


 

Кстати я тебя ни разу даже хуесосом не назвал, то есть я уже лучше к тебе отношусь чем твой батя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amazing Horse :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последние игры где-то с месяц ужасно спайкал айкап и сегодня в том числе, сейчас сыграл на ггц блядь идиально вообще, была такая ёбань у кого-нибудь?? если да что вы делали с ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последние игры где-то с месяц ужасно спайкал айкап и сегодня в том числе, сейчас сыграл на ггц блядь идиально вообще, была такая ёбань у кого-нибудь?? если да что вы делали с ней

Winamp

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последние игры где-то с месяц ужасно спайкал айкап и сегодня в том числе, сейчас сыграл на ггц блядь идиально вообще, была такая ёбань у кого-нибудь?? если да что вы делали с ней

сейчас ночь и все гавно инеты работают хорошо ))

+ давно еще как только появился айкап на форуме(айкапа) была темка где админы рассмаривали такой вариант - твой провайдер плохо передается пакетами с айкапом, что-то такое


 

Кстати я тебя ни разу даже хуесосом не назвал, то есть я уже лучше к тебе отношусь чем твой батя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последние игры где-то с месяц ужасно спайкал айкап и сегодня в том числе, сейчас сыграл на ггц блядь идиально вообще, была такая ёбань у кого-нибудь?? если да что вы делали с ней

сейчас ночь и все гавно инеты работают хорошо ))

+ давно еще как только появился айкап на форуме(айкапа) была темка где админы рассмаривали такой вариант - твой провайдер плохо передается пакетами с айкапом, что-то такое

ну и офк там были способы проверить так ли это и способы решить эту проблему :trollface:


 

Кстати я тебя ни разу даже хуесосом не назвал, то есть я уже лучше к тебе отношусь чем твой батя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел на доталишес, личем выебал мид, всех убил, гем купил, на 25 минуте снесли трон - так все хорошо, что даже противно. Верните айсикап.

Даже не написать врагу, какой он лох. Разве это дота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не написать врагу, какой он лох. Разве это дота?

 

:lol:


 

Кстати я тебя ни разу даже хуесосом не назвал, то есть я уже лучше к тебе отношусь чем твой батя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английский язык для передачи информации, просто сообщаешь врагу, что он слаб. Никакой экспрессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаунчер бтв обновился уже. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто играть то будет ? минут через 20 включат вроде


 

Кстати я тебя ни разу даже хуесосом не назвал, то есть я уже лучше к тебе отношусь чем твой батя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кто, я офк готов. :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...