Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

iCCup season #12!

Рекомендованные сообщения

омник 2 мекку собирать начал? :trollface:


 

Любой выбор может привести к сожалению. Однако, если я решаю что-либо не делать, это, как правило, к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ВАС УМОЛЯЮ, ДАЙТЕ МНЕ ИНВАЙТ, КЛЮЧ ПОХУЙ УЖЕ ЧТО К Д2. Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ, НЕ МОГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ИГРАТЬ С ЭТИМИ ТОТАЛЬНЫМИ ДАУНАМИ, ЭТО НЕ ИГРА ВООБЩЕ, Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК МОЖЕТ 20, 20 ЕБАНЫХ РАЗ КО МНЕ ПОПАСТЬ НУ ТОТААААААААААЛЬНЫЕ ДАУНЫ И ДЕТИ ШЛЮХ СПИЗДОЗНЫХ. НИ 1, ЕЩЕ НИ 1 ИГРОКА ЗА ЭТИ 20 ИГР ЗА МЕНЯ НЕ БЫЛО ПРОСТО И ДАЖЕ НЕ НАМЕЧАЛОСЬ, У МЕНЯ НЕРВ УЖЕ НЕТ ИГРАТЬ С ЭТИМИ УБЛЮДАКАМИ.


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиле, опет, навик, проффиссааанаааллллеееззззм

бряво


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я зашкварен полностью, когда все получали ключики я считал д2 говном, НО ТЕПЕРЬ ВЫБОРА ПРОСТО НЕТУ, НЕТУ!


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я зашкварен полностью, когда все получали ключики я считал д2 говном, НО ТЕПЕРЬ ВЫБОРА ПРОСТО НЕТУ, НЕТУ!

спешу тебя разочаровать, в д2 такие же играют


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слова "нету" нету. :buba:


 

Моих гифок хайд

2675445.gif

 

сладкие

1005031.jpg

08deaac4f7.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

КОТ НАРКОТ

ОБОРМОТ


Изменено пользователем NirvanaShow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил ключ,зашел поиграл,че то не понравилось.Отдал другу,он писается от счастья.Достал второй ключ,зашел с ним,расхотелось вообще там играть :sad:


 

Любой выбор может привести к сожалению. Однако, если я решаю что-либо не делать, это, как правило, к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gгеатеН

Я ВАС УМОЛЯЮ, ДАЙТЕ МНЕ ИНВАЙТ, КЛЮЧ ПОХУЙ УЖЕ ЧТО К Д2. Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ, НЕ МОГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ИГРАТЬ С ЭТИМИ ТОТАЛЬНЫМИ ДАУНАМИ, ЭТО НЕ ИГРА ВООБЩЕ, Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК МОЖЕТ 20, 20 ЕБАНЫХ РАЗ КО МНЕ ПОПАСТЬ НУ ТОТААААААААААЛЬНЫЕ ДАУНЫ И ДЕТИ ШЛЮХ СПИЗДОЗНЫХ. НИ 1, ЕЩЕ НИ 1 ИГРОКА ЗА ЭТИ 20 ИГР ЗА МЕНЯ НЕ БЫЛО ПРОСТО И ДАЖЕ НЕ НАМЕЧАЛОСЬ, У МЕНЯ НЕРВ УЖЕ НЕТ ИГРАТЬ С ЭТИМИ УБЛЮДАКАМИ.

тащи сам

зачем на кого-то надеяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я зашкварен полностью, когда все получали ключики я считал д2 говном, НО ТЕПЕРЬ ВЫБОРА ПРОСТО НЕТУ, НЕТУ!

Тебе нужно просто сделать перерыв от дотки, вон сериальчик посмотри какой-нибудь :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

ПЛААХ МОГУ ДАТЬ АКИЧ В ДОТУ2 ПОГОНЯТЬ ОДИН ХУЙ ИНЕТА НЕТУ БТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не смотрю сериалы, Супернатурал смотреть в падлу, хауса тоже не очень то ::О


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Я ВАС УМОЛЯЮ, ДАЙТЕ МНЕ ИНВАЙТ, КЛЮЧ ПОХУЙ УЖЕ ЧТО К Д2. Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ, НЕ МОГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ИГРАТЬ С ЭТИМИ ТОТАЛЬНЫМИ ДАУНАМИ, ЭТО НЕ ИГРА ВООБЩЕ, Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК МОЖЕТ 20, 20 ЕБАНЫХ РАЗ КО МНЕ ПОПАСТЬ НУ ТОТААААААААААЛЬНЫЕ ДАУНЫ И ДЕТИ ШЛЮХ СПИЗДОЗНЫХ. НИ 1, ЕЩЕ НИ 1 ИГРОКА ЗА ЭТИ 20 ИГР ЗА МЕНЯ НЕ БЫЛО ПРОСТО И ДАЖЕ НЕ НАМЕЧАЛОСЬ, У МЕНЯ НЕРВ УЖЕ НЕТ ИГРАТЬ С ЭТИМИ УБЛЮДАКАМИ.

:petro:

в дота2 первые игр 100 будет так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость дима

Скоро новый год,кстати

ну как скоро

ухаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:petro:

в дота2 первые игр 100 будет так же

Ну так вон шарлей щас даст аккич, я надеюсь что там уже наиграно около 100 часов :trollface:


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость дима

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ НА ПРОДОТЕ НОВОЕ ПРАВИЛО

ПОЗДРАВЛЯЕШ ДЖУСА С ПРОШЕДШИМ - УБИРАЮТ СТАТУСЫ

=)

Я бог походу)) парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...