Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

iCCup season #12!

Рекомендованные сообщения

в лес ходил? У меня так аккаунт умер.

Да нет,в миде немного постоял.А через 3-4 минуты стали виднется надписи потерянных таверов и смертей по кд :trollface:

Наши пикнули дума,бона,мишку(второй мишка вечно в кд) и хускара)

http://ru.iccup.com/...ils/151918.html

топорик юре :fffuuu:

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zt1mq Запилика репу с такого сфа, ибо при всей практике и скиле на данной машине, да же будь ты блять китаец столько не нахерачишь да же на кв, а и по топику е... мать его сраный Д ранг, что за "я учиться им буду" и пацан у тебя в ДОЛЮ секунды тащит сфа и идёт на мидл с авто атакой отдаваться бучу, ну что за бляяяядство!!! И потом ревут что нереально иметь на аптб меньше 90% вр, если выходит что идёшь мид ( команда терпит ) ты тащишь 20/0 и таму подобное ( до фф пасанов ), следующая ситуация - идёшь мид -> команда по кд, ( особенно бучу критину что не может меня сфа на мидле удержать ) и ты чувствуешь как некчемы на уродах подымают арты и медленно игра затягиваясь НА Д РАНГЕ до 60 минут заканчивается не в твою пользу!!!

Так моё ля ля (: может тут оценят и скажут, пацан ты бальной но мы тебя понимаем!


прокает^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лес ходил? У меня так аккаунт умер.

Да нет,в миде немного постоял.А через 3-4 минуты стали виднется надписи потерянных таверов и смертей по кд :trollface:

Наши пикнули дума,бона,мишку(второй мишка вечно в кд) и хускара)

http://ru.iccup.com/...ils/151918.html

фура бы вытащил этот гейм !


хейтеры лохи smile131.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лес ходил? У меня так аккаунт умер.

Да нет,в миде немного постоял.А через 3-4 минуты стали виднется надписи потерянных таверов и смертей по кд :trollface:

Наши пикнули дума,бона,мишку(второй мишка вечно в кд) и хускара)

http://ru.iccup.com/...ils/151918.html

топорик юре :fffuuu:

иди спать :trollface:

кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лесной мишка и скелетронкинг самые хуевые мейты в аптб ( бтв у врагов скелетроны могут выстрелить и так частенько и бывает )

еще пиздец как раздражают упоротые омники, которые юзают ульт, когда полкоманды мертвы и у него остается 200 хп

 

бикоз ты расчитываешь в аптб на когото (((: сам себе царь и всё от тебя зависит, к чему расчёт на омника, а бы твои хлопцы не кормили какую урсу или тех же боников да бх


прокает^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zt1mq Запилика репу с такого сфа

Да зтимк, давай. Выебнулся сфом, показывай репу :zloy:


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это зтимыча сф?) орете что ли :lol:


хейтеры лохи smile131.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сф в миде не терпит только дестра, в остальных случаях ебёт, весь горький опыт показывает что шд ещё на что то способен (: агресивненько со старта не забывая про фарм и мид ливает или ты его не увидишь, разве я не прав ? Или до сих пор верят люди что буч жмёт сфа ?


прокает^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на ливерах киллы наебашил и все :dunno:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а новая птица? по-моему тоже сфа на анализы уебывает


хейтеры лохи smile131.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сф в миде не терпит только дестра, в остальных случаях ебёт, весь горький опыт показывает что шд ещё на что то способен (: агресивненько со старта не забывая про фарм и мид ливает или ты его не увидишь, разве я не прав ? Или до сих пор верят люди что буч жмёт сфа ?

лич тинкер тини, да дохуй кто контрят сфа в миду :tusila-zavodila:

кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zt1mq Запилика репу с такого сфа

Да зтимк, давай. Выебнулся сфом, показывай репу :zloy:

 

не ну серьёзно пилишь вод китайцев, унижение начинается с момента когда на мид запиливает венка с 2 секундами кары для апонента, потом 2 койла и пошёл ка я накажу 5тым 2 - 3 лвл (: а тут что то вообще нереальное, 1к на 1 смерть, в духе яфетсу репы пили он оценит


прокает^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуясебе какой ажжиотаж, загляните в сигу лосося и попросите у него для начала пруф) а я вообще на сфе не играю :hmm:


Изменено пользователем -Z-t-1-m-Q-

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а новая птица? по-моему тоже сфа на анализы уебывает

 

ну смотри при наличии фарма и банки со старта и апе 3 лвл ты ей просто отвечаешь побольше будит пайкой и койлами (: в фарме ты её имеешь ибо сфа перефармить только дестру дано, ну а дальше схема ясна, она убила всю ману на твои лимиты, а у тебя уже ботла сожрана фласка и ты её караешь, возможен только прогиб тебя в случае если это аптб и птица с рандома сразу через соул ринг, но в таком случае эфективнее цмка в разы!


прокает^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лососю типо верите?))

x5rt


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну ка ну ка, дай реплей давно хотел увидеть неоригинальных фурионов

тут даже интересно)


Изменено пользователем MeeL

хейтеры лохи smile131.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хач

давай без хуйни

topsf.png

а мне нет 318298.gif при том, что я и не говорил, что это мой сф)))


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуясебе какой ажжиотаж, загляните в сигу лосося и попросите у него для начала пруф) а я вообще на сфе не играю :hmm:

Это кто блять? :trollface:


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...