Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

iCCup season #12!

Рекомендованные сообщения

Гость gгеатеН

))))))

мой сф ахуеный был

))))))))

если в 10 сезоне каждую игру по 40 килов делал (онли тб)

то когда играл в 2 раза лучше себя тогда, значит реально

а ты хач

идешь нахуй

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуясебе какой ажжиотаж, загляните в сигу лосося и попросите у него для начала пруф) а я вообще на сфе не играю :hmm:

Это кто блять? :trollface:

greateh aka proplayer aka 4mo s mh :rickroll:

 

))))))

мой сф ахуеный был

))))))))

если в 10 сезоне каждую игру по 40 килов делал (онли тб)

то когда играл в 2 раза лучше себя тогда, значит реально

а ты хач

идешь нахуй

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

да идиж ты нахуй, 3 смерти за 47 игр - ПИЗДОБОЛ. или ты стаком д ранг насиловал?


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сф в миде не терпит только дестра, в остальных случаях ебёт, весь горький опыт показывает что шд ещё на что то способен (: агресивненько со старта не забывая про фарм и мид ливает или ты его не увидишь, разве я не прав ? Или до сих пор верят люди что буч жмёт сфа ?

лич тинкер тини, да дохуй кто контрят сфа в миду :tusila-zavodila:

 

ты в это веришь ? в ките + коилы со старта, ты много не наконтришь, как и тинкер, грамотный контроль и ап уровня с флаской практически одинаков, тот же тинкер, игнорить его первые 2 минуты по случае ( у тебя лежит фласка ) после либо он как упоротый и себя не фармит и тебя мучает ( причём койлами ты фармишь ) или всё же фарм равносилен ( причём опять же нормально подперев крипа ты получаешь хг + чек руны на 2ром паке крипов, при наличии дд или регена даёшь прикурить, элементарно )

 

а ну и да тини, ты помойму ошибся слегка, 75 маны и 100+ на его 200 + у тебя тычка куда серьёзней при фарме и его показатель брони


Изменено пользователем fr0si4ka

прокает^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уроки сфа против тинкера :vau:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосал сф у дохуя героев, особенно если их больше 1 :nate:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сф в миде не терпит только дестра, в остальных случаях ебёт, весь горький опыт показывает что шд ещё на что то способен (: агресивненько со старта не забывая про фарм и мид ливает или ты его не увидишь, разве я не прав ? Или до сих пор верят люди что буч жмёт сфа ?

лич тинкер тини, да дохуй кто контрят сфа в миду :tusila-zavodila:

 

ты в это веришь ? в ките + коилы со старта, ты много не наконтришь, как и тинкер, грамотный контроль и ап уровня с флаской практически одинаков, тот же тинкер, игнорить его первые 2 минуты по случае ( у тебя лежит фласка ) после либо он как упоротый и себя не фармит и тебя мучает ( причём койлами ты фармишь ) или всё же фарм равносилен ( причём опять же нормально подперев крипа ты получаешь хг + чек руны на 2ром паке крипов, при наличии дд или регена даёшь прикурить, элементарно )

 

а ну и да тини, ты помойму ошибся слегка, 75 маны и 100+ на его 200 + у тебя тычка куда серьёзней при фарме и его показатель брони

хуясебе какой ажжиотаж, загляните в сигу лосося и попросите у него для начала пруф) а я вообще на сфе не играю :hmm:

Это кто блять? :trollface:

greateh aka proplayer aka 4mo s mh :rickroll:

 

))))))

мой сф ахуеный был

))))))))

если в 10 сезоне каждую игру по 40 килов делал (онли тб)

то когда играл в 2 раза лучше себя тогда, значит реально

а ты хач

идешь нахуй

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

да идиж ты нахуй, 3 смерти за 47 игр - ПИЗДОБОЛ. или ты стаком д ранг насиловал?

 

дай ссылку на его профиль, это гонево или пацан ему знакомый налил мидл и он карал с 7 пацанов 3-его лвл

 

сосал сф у дохуя героев, особенно если их больше 1 :nate:

 

про сапортов я не говорю, тот же нюанс, ап через силу 3 и кара от венки 2 секунды, тот же тинкер отыграет в таверну (((: а при нужном контроле всё отлично выходит против "сосал у дохуя каких героев"


прокает^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за хуисос пишут что сф на миде обссыт любого кроме дестра :avtorklif:


 

[x_x][-_-].html

 

 

 

tumblr_llheeczTNo1qej2iho1_500.gif

 

 

http://ask.fm/HeTeRoS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zt1mq Запилика репу с такого сфа

Да зтимк, давай. Выебнулся сфом, показывай репу :zloy:

дауны он просто показал как легко отфотожопить

 

а новая птица? по-моему тоже сфа на анализы уебывает

 

ну смотри при наличии фарма и банки со старта и апе 3 лвл ты ей просто отвечаешь побольше будит пайкой и койлами (: в фарме ты её имеешь ибо сфа перефармить только дестру дано, ну а дальше схема ясна, она убила всю ману на твои лимиты, а у тебя уже ботла сожрана фласка и ты её караешь, возможен только прогиб тебя в случае если это аптб и птица с рандома сразу через соул ринг, но в таком случае эфективнее цмка в разы!

понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ка ну ка, дай реплей

фуреон в рдтб - понятно :rickroll:

 

а волк что (: пришёл апнулся через лес, с корешем покурил, чай попил, пошёл за бэкдорил и конец игры и фарми не фарми (:


прокает^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про лича ты ничего не сказал :rickroll:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про лича ты ничего не сказал :rickroll:

 

принцип цмки (: только ему соулринг не нужен, терпи через коилы, темболее со старта от хг терпеть не придётся в чём там запары видят люди я не вижу


прокает^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не_хохол да ты шерлок :pray: а то по точкам не ясно :(


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за хуисос пишут что сф на миде обссыт любого кроме дестра :avtorklif:

хочеш секрет?

прямые руки обоссыт любого, хоть дестра :tusila-zavodila:


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за хуисос пишут что сф на миде обссыт любого кроме дестра :avtorklif:

хочеш секрет?

прямые руки обоссыт любого, хоть дестра :tusila-zavodila:

если против рака стоять то да.А если против такого же рукастого,то сосать хуй будет сф у половины героев на миду

 

[x_x][-_-].html

 

 

 

tumblr_llheeczTNo1qej2iho1_500.gif

 

 

http://ask.fm/HeTeRoS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость slowpoch

qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за хуисос пишут что сф на миде обссыт любого кроме дестра :avtorklif:

хочеш секрет?

прямые руки обоссыт любого, хоть дестра :tusila-zavodila:

если против рака стоять то да.А если против такого же рукастого,то сосать хуй будет сф у половины героев на миду

ну мы же обсуждаем игру в айккап

а не в доту :trollface:

если играть в ТРУ ДОТЕ то офк сф SASAL :nate:


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про лича ты ничего не сказал :rickroll:

 

принцип цмки (: только ему соулринг не нужен, терпи через коилы, темболее со старта от хг терпеть не придётся в чём там запары видят люди я не вижу

ахуеть норм стоять на три левела ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PLASKOGUBCITHESLAYER

:trollface:

а я вот бошек дунул и думаю в доту сыграть завтра на работу не высплбсь нихуя

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface:

а я вот бошек дунул и думаю в доту сыграть завтра на работу не высплбсь нихуя

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...