Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Гость juse

iCCup season #12!

Рекомендованные сообщения

Ты у меня спрашиваешь:?откуда я знаю

big36.gif

кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я у всех спрашиваю)

 

а по поводу вк, это не так просто) даже если ты своруешь пароль, хозяин страницы может завершать сессии открытые на других компах, а также восстановить его по сотке в 6 секунд.

те случаи с которыми я сталкивался, жертвам на компы закидывали трояны/эксплойты, ну с норм юзером такое вряд ли прокатит.

если ты сообщения тёлки решил прочитать - то лучше время в пустую не трать, а иди на улицу с другими знакомиться :nate::rickroll:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Stas

джус ты играешгь икап?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Stas

го в доту джус

бля давйа через минут 30, я в магазин схожу и го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го в доту джус

бля давйа через минут 30, я в магазин схожу и го

возьмите меня с собой :pray: :pray:

кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у него статус нуб?

потому что нуб не?


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет вы пригораете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет вы пригораете)))

меня затролили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал 11-2, пошел на танцы :buba:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фергон, ну , что за балет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димон,играй жестче :trollface:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

Фергон, ну , что за балет?

к выпускному танцу готовица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сентябре :pray:

по сабжу:я на хип-хоп уже 3 года хожу


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku

в сентябре :pray:

по сабжу:я долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...