Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

iCCup season #12!

Рекомендованные сообщения

при этом я так и не понял с какой целью он это постит

но похуй


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku

И че ты танцуешь? Хип-хоп дэнсер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ппц, надо было сфа пикать, а ты эту хуиту взял. А я какой то хуитой занимался с ДЕНИСКОЙ :(:(:((


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после ит каждый выблядок считает своим долгом пикнуть морфа лайк а бернинг и пойти насосать мид

в каждой сукаблять игре :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после ит каждый выблядок считает своим долгом пикнуть морфа лайк а бернинг и пойти насосать мид

в каждой сукаблять игре :fffuuu:

хз у меня неверы по кд

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Im_groza_Hax

Да ппц, надо было сфа пикать, а ты эту хуиту взял. А я какой то хуитой занимался с ДЕНИСКОЙ :(:(:((

ДЕНЧИК МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ПТЕНЧИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после ит каждый выблядок считает своим долгом пикнуть морфа лайк а бернинг и пойти насосать мид

в каждой сукаблять игре :fffuuu:

хз у меня неверы по кд

морф против сфа - великолепный мид :clown:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че ты танцуешь? Хип-хоп дэнсер.

Делаю упор на c-walk

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кулстори: мипой выебал сфа, пуджа, потму

просто лол какой то :lol:

марафон уебков сегодня что ле?

пикай самых популярных мидеров - проебывай анскильному гео :avtorklif:

стрик на мипе прервался на 3-1 со счетом 4-13, поэтому без линков пацаны :trollface:


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Stas

при этом я так и не понял с какой целью он это постит

но похуй

да просто покидал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел как 4 уебка напрыгнули на гео 11лвла, он пуф пуф пуф ультракил, но реплей не сохранил, т.к. собираю моменты ГДЕ Я ебашу. Парочка водотерских уже есть, остальные средние, да и оформление главное. А меня обсирали по кд и я перестал делать мувики и вот спустя год планирую замутить муви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и ваще статы гавно, по сути ща 5-6к это теже с кем играется рдтб 13к через пару недель

особо не поебашишь, офк есть изи игры но и подводить пацанов тоже не охото исполняя хуйню пидарскую


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

шат безумный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта ошибка связана с тем, что у тебя блять варик на рабочем столе лежит в папке с русским названием :avtorklif:

к тому же лаунчер иногда такую выдает при закрытии


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выслал овцу по ип

а если он через прокси?

смех веселье


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...