Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

Trade Discussion

Рекомендованные сообщения

SUKA лагающая пд, выпилите посты, щас оффтопы запилю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под акулу только череп канает. В идеале рарный череп, но и обычный сойдет. Остальные бошки ебано смотрятся с акулой. Лично у меня тайд одет в хаммертайм, акулу, рар-череп, кальмара и брасер, из всех комбинаций что я пробовал по мне эта самая пиздатая. Но некоторым больше нравится пиратская сабля чем хаммертайм. Вот если бы осминог при ходьбе не дергался он бы более пиздатый был чем череп, а так он вылетает за текстуры и убого смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катцуну хочет , которую я даже не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это анкомон. И вообще в чем смысл выкладывать ссылки на людей, которые хотят больше чем предлагают? Тут в этом топике все такие, или почти все(кроме меня офк, я пиздатый и в белом пальто). Давайте завязывать с этими ссылками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кальмар, офхенд на тайда, сколько стоит в ключах или других айтемах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараться если то можно за 1 ключ найти, а так вообще за пару раров можно добыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синий рар меч свена демон кливер, можно на что-то выменять приятное? типо хамер тайма или что-то типо того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синий рар меч свена демон кливер, можно на что-то выменять приятное? типо хамер тайма или что-то типо того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синий рар меч свена демон кливер, можно на что-то выменять приятное? типо хамер тайма или что-то типо того?

синий рар меч свена демон кливер, можно на что-то выменять приятное? типо хамер тайма или что-то типо того?

напишешь третий раз отвечу


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синий рар меч свена демон кливер, можно на что-то выменять приятное? типо хамер тайма или что-то типо того?

да спокойно.

бтв эту кантусу чувак хотел купить за 80 бачей вроде. она шла с мышкой за 80$ :trollface: если память не изменяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, сука, что за ебаные даблы посты от меня :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синий рар меч свена демон кливер, можно на что-то выменять приятное? типо хамер тайма или что-то типо того?

да спокойно.

бтв эту кантусу чувак хотел купить за 80 бачей вроде. она шла с мышкой за 80$ :trollface: если память не изменяет

прав

 

Летние рары 1к1 спокойно меняются

 

Хули стараться за 1 ключ кальмара забирают в течении 20 минут.


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я может не правильно понял, я думал это мы ищем кальмара, а не отдаем. Отдать его за 1 ключ это офк изи можно, а себе достать за 1 ключ сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффхенд мина пизже всего

анимация еще норм, еслиб не статус коммон все бы дрочили на нее


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синий рар меч свена демон кливер, можно на что-то выменять приятное? типо хамер тайма или что-то типо того?

да спокойно.

бтв эту кантусу чувак хотел купить за 80 бачей вроде. она шла с мышкой за 80$ :trollface: если память не изменяет

мышка 69 баков стоит тип хотел за 30 ключей сходу выменять, можно до 35 договориться лихо а то и до 45


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сориентируйте плз сколько куры стоят зебра и визард на осле в ключах- собираюсь брать на днях

ну и куплю таймбрейкер за 3 ключа steamcommunity.com/id/GrnFrbll

я у тебя за 4 его забрать готов


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффхенд мина пизже всего

анимация еще норм, еслиб не статус коммон все бы дрочили на нее

все офф хэнды тайда норм

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...