Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ShadeX

Тинкер

Рекомендованные сообщения

проверял ^?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

400 хп и маны + небольшой реген за 5000... имхо арт собирается как часть меджу аганимом и рефрешшером для зевса какого нить в пабах... а так вооще говноарт


йа ниочемный О_О<br /><br />- Гондор. Зачем тебе руна инвиза? О_о<br />- Второй слой сумрака <br />- О:<br /><br />Пиздят авы детектед!

 

480548564.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

масстаны и бкб у лейтовых ключевых героев делают из тинкера еду :(


Olga Kurilenko <3

 

 

жить киберспртом могут тока лучшие из лучших.

ет пока так покрайней мере (с) NS

No gods or kings. Only Man.

умный спорит с равными

сочетание агрессии и фарма - залог победы

Quiters never win

Играя в доту на высоком уровне, интересны не деньги, а микс из деньги+удовольствие от игры+чуство победы (+командный дух или популярность, например - каждому интересно что-то в большой или меньшей мере) © Jolie

команда должна играть на победу, а не на зрителя).© JnN%20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
масстаны и бкб у лейтовых ключевых героев делают из тинкера еду :(

это делает еду из всех, не пиши ерунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю набрать масс бкб при тинкере ооочень сложно. Когда тебя киляют по кулдауну, хоть бы на тп хватило.


йа ниочемный О_О<br /><br />- Гондор. Зачем тебе руна инвиза? О_о<br />- Второй слой сумрака <br />- О:<br /><br />Пиздят авы детектед!

 

480548564.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда у противника масс станы и постоянные ганги, то тинкер пососет хуй демона... собсна можешь посмотреть финал мум нейшенс кажется Russia vs Denmark, пик тинкера был не в тему и его пустили на саппорта  :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заметил, чтоб его сильно так порезали. Все же лазер+ракеты + 2-й перс - это жжоска.

 

К тому же не забываем про радиус ракет и глазик за первой вышкой.

 

Сразу ботинок апгрейдить - глупо. Тупо не будет хватать на все маны. Покупаю бот после еула. Гинса-ченить на запас маны/реген (типо блудстоун/линкен/аганим) - дагон (для него запас точно нужен) - бкб. В любом порядке. Да ваще - делайте как хотите, лишь бы нравилось )))


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заметил, чтоб его сильно так порезали. Все же лазер+ракеты + 2-й перс - это жжоска.

 

К тому же не забываем про радиус ракет и глазик за первой вышкой.

 

Сразу ботинок апгрейдить - глупо. Тупо не будет хватать на все маны. Покупаю бот после еула. Гинса-ченить на запас маны/реген (типо блудстоун/линкен/аганим) - дагон (для него запас точно нужен) - бкб. В любом порядке. Да ваще - делайте как хотите, лишь бы нравилось )))

с порядком закупа не шаришь :) а сам закуп я уже писал - у тебя такой же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bottle / bot / eul / vitality booster / hex / manta / hot

mass wards

mb hood


!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ ниочень

:tink:

проверял ^?

хуево мысли выражаете

орех и shadex заебли постами-иконками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заметил, чтоб его сильно так порезали. Все же лазер+ракеты + 2-й перс - это жжоска.

 

К тому же не забываем про радиус ракет и глазик за первой вышкой.

 

Сразу ботинок апгрейдить - глупо. Тупо не будет хватать на все маны. Покупаю бот после еула. Гинса-ченить на запас маны/реген (типо блудстоун/линкен/аганим) - дагон (для него запас точно нужен) - бкб. В любом порядке. Да ваще - делайте как хотите, лишь бы нравилось )))

с порядком закупа не шаришь :) а сам закуп я уже писал - у тебя такой же )

 

Ну я же специально написал: порядок любой, в зависимости от ситуации и стиля. Если ебашу - мана-дагон. Если меня ебут маги - бкб. Не мне тебе объяснять.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если тебя ебашут, то кроме бкб ты ниче не сделаешь... игра кончиться


йа ниочемный О_О<br /><br />- Гондор. Зачем тебе руна инвиза? О_о<br />- Второй слой сумрака <br />- О:<br /><br />Пиздят авы детектед!

 

480548564.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло линия...как только появляются ботинок и бутылка(примерно левел 6-7) можно начинать гангать по всем линиям...Обычно я тоже собераю еул,но быва.т моменты когда успеваешь нафармить на фаст тревелы неуспевая собрать еулы)

зы-Дагон глуповато для тинкера,ток в пабе он может и прокатит а так от еулов толку больше.

 

Помню встретил парня в хайлевеле в ггц,жуткий тип,тинкер с радиком и 2 мкб довольно забавный,вы бы видели как он пытался заебашить руков отожравшегося войда =)

 


Убейте меня- я последний!

 

<< FocusIre FUN>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню на доталайфе, кажеццо, читал гайд по Тинкеру - там советовали собирать масс energy booster и грейдить их в аганимы или аркан рингы позже О_О  :perec: :perec: :perec:


Слахсер играл нормально, но ебаный ты в рот, ну тебя пушат, а у тебя почти нет аое, тебе нужен ДПС, ну собирай ты первым итемом Мйолнир, нееееееееееее, скади, хуй с ним, будем задрачивать одну цель с дмг 150, когда там чен с хилом и мека.<br />так что бля - пиздим всех лопатой © NS

вротмневарды (с) TaTaPuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суровые доттеры доталайфа  :vip:

 

сегодня хостил на турнире в щеке... война тинкеров. Я думал они одновремменно друг друга убьют...


йа ниочемный О_О<br /><br />- Гондор. Зачем тебе руна инвиза? О_о<br />- Второй слой сумрака <br />- О:<br /><br />Пиздят авы детектед!

 

480548564.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на дотапортал.ру аж два еула советуют брать  :pray: :pray: Видимо это лучше чем собрать гинсу.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на дотапортал.ру аж два еула советуют брать  :pray: :pray: Видимо это лучше чем собрать гинсу.

ты читаешь дота портал, мб еще доталайф и дотапик?)


хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на дотапортал.ру аж два еула советуют брать  :pray: :pray: Видимо это лучше чем собрать гинсу.

ты читаешь дота портал, мб еще доталайф и дотапик?)

Да ты чо, там парни жгут ппц как. Покруче чем в камеди клаб


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5й прайд мимы выиграли Стратой рексар+фура+тинкер

Тинкер телепортировался на кабана и втроем убивали героя или двух.

В замесе тинкер кидал 2-3 хекса.

Мой закуп:

бутыль-сапог-СРАЗУ тревелы-гинза- дальше возможны манта/скади/аганим/линка

Возможен фаст дагон если он действительно фаст

если че - пятый прайд выиграли Т_Т ;) МУМ были вторыми ;) да и давно это было

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тинкер ебет и точка :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...