Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mistik

Игральные автоматы

Рекомендованные сообщения

ЛУЧШЕ ЮЗАЙ БУКМЕЙКЕРСКОЕ ИСКУССТВО  :NYrickroll:

У меня есть знакомый, в футбол с ним играли, у него жена, ребенок. Он в букмекерской конторе оставлял в месяц по 30к. Это заведение находилось рядом с офисом где я работаю, так вот за ним туда и жена и теща и мать приходили, к бабке его возили, к психологу (да куда только не возили) ему все похуй. Был случай, он выиграл около 40 т.р. Позвонил жене, что типа вот такой я пиздатый, она сразу на такси за ним приехала, но не успела, он все поставил. и проебал, она на него наорала, он ей в ебло чтоб заткнулась.

с полгода назад контора закрылась изза отзыва лицензии. хз че он теперь делает не видел его давно.

офк это просто он долбаеб, т.к. люди на этом реально зарабатывают.


MOE PISANIE

IGRAL POD PASODANIMOM BRAVIY SERDECHNIK

EBAWU SLEVA, EBAWU CENTR, POTOM DRAKONOV, POTOM GOLUBOGO KAMNYA, EWE RAZ CENTR, POTOM EBAWU LESNUYU HUYNU,

POTOM EBAWU NIZ, POTOM PROSTO EBAWU VSE CHTO VIJU

 

 

D-n-B:   капитан какая у нас тактика?

Elric.E:   насосацо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на буках пиздец хз как заработать, ставлю только когда финалы лч или наши играют...

 

 

офк проебываю :NYavtorklif: :NYcry:

 


ПРОБЛЕМЫ УЁБОК?

img0172dg.jpg

 

 

ПРОБЛЕМЫ УЁБОК? v2.0

scaled.php?server=600&filename=a524000ea1.jpg&res=medium

 

 

ПРОБЛЕМЫ УЁБОК? v3.0

2992227.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты типа ща предлагаешь всем бросить все и идти спускать в автоматы, или че?

Нет. Хочу услышать мнение человека который всерьёз там проябывал

fxd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор полезный и охуенный


до свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bloodax0n

АВТОР! Обязательно играй в ИГРОВЫЕ автоматы, это очень прибыльно, главное бери побольше денег

чем больше кинешь, тем больше выиграешь!!!

 

 

Вот я  10 лет  выйграл у бандита (где 5 рублей кидаешь) 1к рублей, радостный был шопиздец.. И НИ СКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ!!!

:NYavtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S0und

Ну я хз, сейчас в завязке, последний раз ставил Россия-Голландия, (ЧЕ 2008) что в первом тайме будет меньше 5 угловых, поднял 15 кусков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

когда было 13 лет вышел после цирка, бросил 5 рублей в автомат - выиграл 25, купил мороженое и съел по фасту, тк жарко было. на след день заболел

больше в автоматы не играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S0und

когда было 13 лет вышел после цирка, бросил 5 рублей в автомат - выиграл 25, купил мороженое и съел по фасту, тк жарко было. на след день заболел

больше в автоматы не играю

хуйня, ты же не купил рака  :NYrickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЧифтенСДагоном5(бойся)

Играю с 12 лет, собственно очень расстроился когда позакрывали все нахуй около года назад :NYavtorklif:

 

Ебланы конченные - матерей их хуярил :NYvip:

 

Ну что могу сказать. Я в плюсе, хуй кто поверит, эт понятно :NYdunno:

 

 

Главное это знать когда остановиться + если например такая хуйня что 10 ходов подряд ваще нихуя то это гиблый на данный момент автик, ну еще куча офк всяких мелочей :NY^^:, вообщем очень много за свою жизнь ебашил на автиках :NYrickroll: :NYrickroll:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас такое чмо

я считаю правильно сделали что эти притоны школоты позакрывали к хуям :NYavtoradolf:


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЧифтенСДагоном5(бойся)

артас такое чмо

я считаю правильно сделали что эти притоны школоты позакрывали к хуям :NYavtoradolf:

 

соси хуй выблядок, во первых чмо ты  :NYbuba:

 

во вторых твоя мать и твой отец ебаные чмошники d1191c1be99956085971ef211134.gif

 

в третьих хуйню пиздиш какую то ваще, чего правильного то? хаахахах что за бред. Никого играть не заставляют. А то что мд пиздят деньги и сливают их - это проблема собственно мд этих - всем похуй должно быть на самом деле - такие найдут другой способ самозаовниться в жизни ab1a1fb57f53895dc49dc599064a.gif

 

 

 

бтв далеко не факт что автик даст, после того как в него всадили кучу :NYgeys:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хули автор уже потеряный

проебет все в пизду , побомжует поймет

  :NYpalevo:


И Я ТАМ БЫЛ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DestRuBaT0r

АХАХА Артас привет тебе от варда он щас с твоей джейе занимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фмх маму как-то в автоматы проиграл, а вы тут  :NYcry:

Твою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЧифтенСДагоном5(бойся)

АХАХА Артас привет тебе от варда он щас с твоей джейе занимается

 

f[f[f[ff[f[f cho za bred pohuy vashe tembolee :NYwizard:  :moya_jein:  :NYlol: :NYlol:

 

 

Бтв еще слегка по сабжу - основная тактика работы за автиками с умножением(а в Украине 95% такие) эт умножать до упора/нужной суммы. Нубы умножат пару раз и ссуться проебать и снимают  :smile:. Эт полное набство, никогда так не делайте, вообще никогда, если уж сбить решили умножающий стрик, то снимайте деньги с данного автомата, поверьте :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас ебень рили

это было бы не проблемой если бы в подобных заведениях думали о чём-то кроме профита и соблюдали юы закон и правила безопасности


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да хули автор уже потеряный проебет все в пизду , побомжует поймет

нихуя  :vihui:

помимо того что я писал ранее в мою стратегию входит забирать деньги после того как удаётся их удвоить, тоесть если я прихожу, суну 100р через 10 мин наигрываю 200 забираю и съёбываю, менше забирать не вижу смысла, так как  считаю что проебать 200 потом отыграть их назад и съебать это  :NY._.:

ну а если уже проёбываю тогда перехожу к слану Б, описаному в сабже, пока не удвою проёбаные деньги, но обычно на высоких ставках деньги вместо удваивания почему-то упятеряются :NYdunno:


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bloodax0n
проебет все в пизду , побомжует , побомжует и сдохнет

fxd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DestRuBaT0r

ЕДИНСТВЕННОЕ что была польза от автоматов(НАРКОМАН привет) - то что в бюджет они (хоть далеко не все офк, а представьте еслиб не было теневых) несли НОРМа кус бабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...