Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Гость OtecIgri

Ну у меня например больше 11 игр стрик не получается с тех пор как перешагнул 300 игр, после 7-8 начинается лютейший пиздец.

 

первые 100 игр - аптб6к уровень доты

щас уже после 200 игр - аптб9к

но я и играть нормально начал только 6-7 дней назад, до этого я периодически фидил в тильте, геймруйнил и удалял хуйню эту со стимом вместе обязательно :zloy: .

 

вчера ночью было 10 побед подряд, потом 2 игры проиграл, щас 3 победы подряд пока, или 4, забыл...

 

а с чего ты вообще взял что во второй доте все должно быть как в 1?? 2 дота это просто развитие 1 доты. тоесть айцфрог меняет баланс и карту на свое усмотрение....

 

у меня для тебя плохие новости

айсфрог - нуб

дада, именно нуб, его уровень понимания игры - аптб3к от силы

открою тебе секрет - АЙСФРОГ ДАЖЕ НЕ В КУРСЕ БОЛЬШИНСТВА ЧЕЙНДЖЕЙ В БАЛАНСЕ МЕЖДУ ДОТКАМИ.

 

я с джузеппе пиздел в асе много раз по поводу фрога, а джузеппе пиздит с фрогом, короче говоря фрог нуб, это факт.

впрочем это и так было понятно всегда, но щас просто поверьте блять, он реально тупой нуб именно, он очень мало понимает в балансе, для него изменения не заметны, это из тех парней для которых 1.0 сек и 1.3 сек это одно и тоже впринципе.

открою тебе секрет он про-игрок, и играет в разы лучше чем ты уж точно

 

ST9k6IG4.gifST9k6IG4.gifST9k6IG4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

открою тебе секрет он про-игрок, и играет в разы лучше чем ты уж точно

открою ни для кого не секрет

ты тупорылый еблан-пустослов с уебищным ником, несущий дикую хуету, не имея ни единственного пруфа

шел нахуй


Изменено пользователем Holywar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Артас, ты ланаей-то играл? Мне кажется, она сейчас самый сильный мидер в д2. Очень хорошая анимация атаки, рефракшн + пси блейды. Можно практически всех крипов денайить и забирать с первого лвл, при этом харася противника. Если не пробывал, то попробую, а то ты писал, что не играешь за нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера ночью было 10 побед подряд, потом 2 игры проиграл, щас 3 победы подряд пока, или 4, забыл...

https://dotabuff.com/

какая-никакая, но стата, если не знал офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открою тебе секрет он про-игрок, и играет в разы лучше чем ты уж точно

открой ни для кого не секрет

ты тупорылый еблан-пустослов с уебищным ником, несущий дикую хуету, не имея ни единственного пруфа

шел нахуй

зачем агриться на конченного долбоёба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открою тебе секрет он про-игрок, и играет в разы лучше чем ты уж точно

открой ни для кого не секрет

ты тупорылый еблан-пустослов с уебищным ником, несущий дикую хуету, не имея ни единственного пруфа

шел нахуй

зачем агриться на конченного долбоёба?

где агр, лол

несет парень хуету, почему бы не сказать об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открою тебе секрет он про-игрок, и играет в разы лучше чем ты уж точно

открою ни для кого не секрет

ты тупорылый еблан-пустослов с уебищным ником, несущий дикую хуету, не имея ни единственного пруфа

шел нахуй

пожарных этому птушнику плс


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F[f[f[f артаса загнобили в д2, ну ясен хуй, норм поцев с 80% вр+ не кикнешь да?)))


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Кстати, Артас, ты ланаей-то играл? Мне кажется, она сейчас самый сильный мидер в д2. Очень хорошая анимация атаки, рефракшн + пси блейды. Можно практически всех крипов денайить и забирать с первого лвл, при этом харася противника. Если не пробывал, то попробую, а то ты писал, что не играешь за нее.

 

Я не играю ланаей, это не мой стиль игры.

И мне все равно какой она мидер во второй, впринципе такой же как в первой, только вот контры ей нету, в первой доте я любую ланаю в мире контрю вркой или лешраком, ну так что бы она как минимум не отожралась, а во второй этих двух героев убили :lol: , так что она действительно сурово там мидует :palevo: , если уж даже контры особо никакой нету.

 

Все равно мне потому что мид хуйня энивей, что мне одним героем ходить мид только потому что он сильный, и похуй на то что герой не по душе? Переквалифицируюсь из мидера в хард-керри :zloy: .

 

 

 

вчера ночью было 10 побед подряд, потом 2 игры проиграл, щас 3 победы подряд пока, или 4, забыл...

https://dotabuff.com/

какая-никакая, но стата, если не знал офк

 

знаю офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открою тебе секрет он про-игрок, и играет в разы лучше чем ты уж точно

открою ни для кого не секрет

ты тупорылый еблан-пустослов с уебищным ником, несущий дикую хуету, не имея ни единственного пруфа

шел нахуй

пожарных этому птушнику плс

АХАХАХ ДОЛБАЕБ, КОТОРЫЙ НИ ОДНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ БЕЗ ПУНКТУАЦИОННЫХ ОШИБОК НЕ МОЖЕТ НАПИСАТЬ, БУДЕТ МНЕ ТОЛКАТЬ ПРО ОБРАЗОВАНИЕ :lol: :lol: :lol:

 

и что это за ебаная мода пошла

напишешь уебку, что он уебок, а уебок тебе в ответ "У ТЕБЯ ПОЖАР АХАХХ", "БУДАПЕШТ СЛОВИЛ ЛОЛОЛО" :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Куда пропал Артас? :hmm:

кто это? only ember spirit

pffffff

прав :buba:

http://www.zalivai-t...ator,RainOcampo

 

старый линк

http://www.zalivai-tam.ru/players/AI_AVENGER,BOJlWE6CTBO,Bonesnap,CaIIisto,Callisto,Daydream,JaimeLannister,NeatMonster,Obliterator,RainOcampo,ExtraFast,TheCountess,BlueAlert,FeralRage,HarlequinCrest,aptb_grinder,DarkPassenger

 

F[f[f[f артаса загнобили в д2, ну ясен хуй, норм поцев с 80% вр+ не кикнешь да?)))

 

и ксина не пикнуть :nate:

 

вахахахаха что еще спизданёте лошары? :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А что в ланае такого, что не соответсвует твоему стилю? Она точно так же отлично может гангать и убивать, что в начале, что в середине, что в лейте (в лейте, конечно, не так сильно, как некоторые, но обычно игра гораздо быстрее с ней заканчивается). Все скилы для этого есть. Ну вот в упор не вижу, что в ней не соответсвует твоему стилю. Может назовешь?


Изменено пользователем Izuver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в ланае такого, что не соответсвует твоему стилю? Она точно так же отлично может гангать и убивать, что в начале, что в середине, что в лейте (в лейте, конечно, не так сильно, как некоторые, но обычно игра гораздо быстрее с ней заканчивается). Все скилы для этого есть. Ну вот в упор не вижу, что в ней не соответсвует твоему стилю. Может назовешь?

зависит от пика противника, иногда играть невозможно практически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бог... хДД

и чего же ты добился кроме стриков на айкапе*

лолс....

вот денди бог , а ты так себе. ...


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кем сейчас играешь то вообще, артас ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бог... хДД

и чего же ты добился кроме стриков на айкапе*

лолс....

вот денди бог , а ты так себе. ...

да ну сколько же вас таких долбоебов, боже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...