Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

надоело играть с аптб гаренщиками? добро пожаловать в настоящаю командную игру - дота2

насасываешь уже по кд?


2 D H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Артас а как тебе луна в хуете2? там же все ближе (и бараки тоже друг к другу) и сплешом охуенно базу сопернику разносит.

+ в 6.75 увеличат область сплеша чакрамов и ваще дисбаланс будет :palevo:

Прочитай тему полностью. Артас тут много интересного писал и про нее тоже. Вообщем теперь там баг с глейвами убрали и они теперь не такие сильные и от мома толку нет.

денди + пуппей тоже часто пишут фрогу напрямую, или ты думаешь они не разбираются в балансе? (и артас фрогу чем то поможет :)?


Изменено пользователем TwisteD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надоело играть с аптб гаренщиками? добро пожаловать в настоящаю командную игру - дота2

насасываешь уже по кд?

эпичный уебан :avtorklif:

кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

да также он станит просто когда задрачиваешь по 5 лет одно а потом тебе подсовывают какую-то поделку левую и говорят что это нивротебаца тру и всё одинаковое хочется в рожу плюнуть

 

также?

ты ебанутый или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gгеатеН

артас, ПОкажИ стаТУ на СФ

тЫ же ИДЕльно играешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может через годик опять в дотцу вернусь

будет тебе сф

и енерджистайлу тоже будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да также он станит просто когда задрачиваешь по 5 лет одно а потом тебе подсовывают какую-то поделку левую и говорят что это нивротебаца тру и всё одинаковое хочется в рожу плюнуть

 

также?

ты ебанутый или как?

каст тайм 0.35 проверяй


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

да также он станит просто когда задрачиваешь по 5 лет одно а потом тебе подсовывают какую-то поделку левую и говорят что это нивротебаца тру и всё одинаковое хочется в рожу плюнуть

 

также?

ты ебанутый или как?

каст тайм 0.35 проверяй

 

что ты несеш?

тебе сказано что во второй намного дольше станит

не спорь с Отцом Игры

ебать как можно быть таким анскильнным чтоб не замечать настолько огромной разницы ебаные блять нубы

 

проверяй блять пишет :lol:

иди проверь голубое ли небо :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб из-за другой анимации тебе кажется что каст дольше делается? в д2 мапа меньше камера обзора выше (у кого широкоформатный экран)

тут много факторов решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

мб из-за другой анимации тебе кажется что каст дольше делается? в д2 мапа меньше камера обзора выше (у кого широкоформатный экран)

тут много факторов решает

 

мне кажеться :lol:

всё блять

 

 

вам надо вы и проверяйте, анскиллы ебаные, берете секундомер и в первой станите пару раз, потом во второй, разница будет около 0.5 сек., гарантирую.

 

 

вот изза таких как вы никогда мб и не пофиксят нихуя :pray: :pray: :lol: :lol:

 

 

и фрог такой же

 

охуенно :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Нет, зачем мне это? :avtorklif:

Я и так вижу что дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага точно в доте он одной рукой машет а в доте2 обеими всё пиздец неиграбельный герой :lol: :lol:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

в д2 пишут что задержка стана 0.35 сек http://www.dota2.com/hero/Leshrac/ они врут или что?

 

иди бери секундомер, чо ты ко мне доебался?

я уже всё сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

ага точно в доте он одной рукой машет а в доте2 обеими всё пиздец неиграбельный герой :lol: :lol:

 

тебе по факту сказали что во второй намного дольше станит лешрак, ты продолжаеш сэлфовниться?

 

и похуй что моделька другая, похуй что мапа другая, похуй что анимация другая?

 

это к чему ваще?

тоесть типа так и должно быть?

другая игра - другое время стана? :clown:

 

а где оффициально об этом написанно в каком либо чейнджлоге? :clown::sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, папич, папич.

Зачем ты накручиваешь себе каждое несовпадение? Прими, что дотка2 - немного другая игра. Наслаждайся идеальным гсч вместо ссаного псевдорандомного распределения, убивай вышки с мкб. Последнее, к чему не мог никак привыкнуть лично я - это слишком охуевший ренж вышек относительно некоторых мест на карте в доте1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по факту анимация доты2 конкретно у лешего лучше на порядок

не там ты дисбаланс нашёл

леший один из немногих тру героев которые стали сильнее


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...