Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Гость OtecIgri
(изменено)

короче где то ты прав, а где то тебе "кажется" не более

 

где мне кажеться по факту можеш сказать?

 

по факту анимация доты2 конкретно у лешего лучше на порядок

не там ты дисбаланс нашёл

леший один из немногих тру героев которые стали сильнее

 

повторю вопрос, лучше = дольше?

что с вами, людишки? :palevo:

типа тебе удобнее станить когда на пол секунды где то позже проходит стан?

ебать ты госу :pray: :pray: :pray:


Изменено пользователем OtecIgri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri
(изменено)

Эх, папич, папич.

Зачем ты накручиваешь себе каждое несовпадение? Прими, что дотка2 - немного другая игра. Наслаждайся идеальным гсч вместо ссаного псевдорандомного распределения, убивай вышки с мкб. Последнее, к чему не мог никак привыкнуть лично я - это слишком охуевший ренж вышек относительно некоторых мест на карте в доте1.

 

НУ Я НЕ СПОРЮ ЖОТМАНЫЧ, ЧТО СЫГРАВ 1000+ ИГР КАК ТЫ, ТО Я ТОЖЕ ЗАБЬЮ НА ВСЮ ХУЙНЮ СО ВСЕЙ ХУЙНЕЙ НО У МЕНЯ ВСЕГО 200 ИГР Я ЕЩЕ НЕ ПРИВЫК К ПОСТОЯННЫМ ОБНАРУЖЕНИЯМ НЕСОВПАДЕНИЙ, ИЗЗА КОТОРЫХ НАПРИМЕР УМИРАЕШ.

 

Вот когда я запомню что под колдснапом вокера нельзя делать волну морфом в наши времена, тогда наверно и прекращу буткемпить :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем OtecIgri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за электропандыча тоже не улетишь :zloy: зато у морфыча уход на репликейт мгновенный и включать перекачку удобнее. уж что что а на морфыче играть одно удовольствие. разве только волна не удлинняется как в первой доте если тыкать за врага.

во еще вспомнил что в тень хуй че кастанешь

тени дико имбовые

если за тобой бежишь по лесу огр-маг а у тебя хп на 1 стан - можешь не волноваться - он станцует раз 5 на поворотах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тяжелые наркотики


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

за электропандыча тоже не улетишь :zloy: зато у морфыча уход на репликейт мгновенный и включать перекачку удобнее. уж что что а на морфыче играть одно удовольствие. разве только волна не удлинняется как в первой доте если тыкать за врага.

во еще вспомнил что в тень хуй че кастанешь

тени дико имбовые

если за тобой бежишь по лесу огр-маг а у тебя хп на 1 стан - можешь не волноваться - он станцует раз 5 на поворотах

 

Дадада, от меня в лесу убегают анскиллы с винрейтами 30-45%, я даже чекал специально, прям убегают от меня лесами все как блять проффесионалы доты, А Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ В ИТОГЕ В КАКУЮ СТОРОНУ ОНИ ПОБЕЖАЛИ И КАК ЛОХ СТОЮ СМОТРЮ ПО СТОРОНАМ :lol: :lol: :lol: .

 

Еще один ап гнилым анскиллам, мид теперь настолько хуёв что там насосать трудно, лесами убежать легко :nate: . Казуальщина ебаная, крипов милишниками ебаными супер изи добивать, в крипах не застрять больше :clown: , перечислять очень долго можно все эти апы ублюдкам анскильнным, все равно же им это не поможет, но игра реально хуже изза этой все хуйни :sosew: :sosew: .

 

 

За морфыча перекачка на имбычах эт да :buba: , да и этернал царский :pray: , правда анимация конечно убогая, как и у половины скиллов доты2 :sosew: :sosew: :sosew: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MisterSinister

Секундомер всё проверил абсолютно одинаковая скорость стана не каких различий.

Месье вам показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Секундомер всё проверил абсолютно одинаковая скорость стана не каких различий.

Месье вам показалось.

 

пиздиш :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MisterSinister

Секундомер всё проверил абсолютно одинаковая скорость стана не каких различий.

Месье вам показалось.

 

пиздиш :buba:

Я проверил я знаю.

Не веришь не надо.

Будет интересно сам проверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0 35 + сама анимация лешрака в итоге получается дохуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Секундомер всё проверил абсолютно одинаковая скорость стана не каких различий.

Месье вам показалось.

 

пиздиш :buba:

Я проверил я знаю.

Не веришь не надо.

Будет интересно сам проверь.

 

хаха соси лох, я тебя запомнил с чистилища, ты там короче говна от меня знатно поел, а теперь решил отомстить?qGJqtpni.gif

 

Сорри, лох, у меня хорошая память на всех отовненных ублюдков :buba:

Давай до свиданияfh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня ты овнил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MisterSinister

0 35 + сама анимация лешрака в итоге получается дохуя

Д1 он кинул прошло 0.35. Д2 он кинул прошло 0.35. В обоих случаях анимация это замах руки абсолютно одинаковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если дота2 гавно, то зачем ты в нее играешь?

только из-за лута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Я джуса заставлял с секундомером проверить пойтиRGWKc7VI.gif

Завтра ему пожалуюсь что тут хуйню пишут, надеюсь вы ему тоже будете писать про одинаковые времена, чтоб он разозлился и дал вам хуёвых юзеров, которых вы и заслуживаете :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MisterSinister

Секундомер всё проверил абсолютно одинаковая скорость стана не каких различий.

Месье вам показалось.

 

пиздиш :buba:

Я проверил я знаю.

Не веришь не надо.

Будет интересно сам проверь.

 

хаха соси лох, я тебя запомнил с чистилища, ты там короче говна от меня знатно поел, а теперь решил отомстить?qGJqtpni.gif

 

Сорри, лох, у меня хорошая память на всех отовненных ублюдков :buba:

Давай до свиданияfh.gif

Ты про тему жизнь после смерти поверь там от силы 1 пост - 2 поста в твой адрес и то это констатация фактов увы но в жизни ты долбоёб раз мыслишь так как там твои посты это описывают. И там кстати я срался не с тобой с твоим фанбоем каторжный залез под шкафчик и там соснул а ты в этот момент под шумок покинул тему.Так что давай ты не будешь пиздеть ок?Но причем тут Д2 и станы лешрака и то что тебе показалось?

 

п.с мне на тебя строго похуй, просто я сообщил инфу что станы одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

если дота2 гавно, то зачем ты в нее играешь?

только из-за лута?

 

я же писал уже всё

делея еще нету никогда

это по твоему хуйня?

ну хотя делея и так у большинства нынче нету, как бы большинство это те самые ребята которые думают что в первой и второй доте время каста стана лешраком одинаковое, тоесть у них по дефолту не может быть делея, если эти анскиллы способны игнорировать настолько огромные для доты промежутки времени как 0.3 сек. минимум.

 

ну и продолжаю щас играть, так как более менее стало получаться играть на изи лайне, проффесия блять сменилась с мидера-убивателя карты на терпилу-фармилу :trollface: , ну не прям терпилу офк, я по дефолту не могу быть терпилой со своим стилем игры, но типа теперь я на изи лайн всегда хожу вместо мида :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Артас, ты за кого сейчас в основном играешь, кроме морфа?

 

И когда в мид опять пойдешь?


Изменено пользователем Izuver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему не мид тем же морфом с атакой под 70?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к тому времени как ты перейдешь в д2, уже будут сотни таких артасов :zloy: а жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас,а за сфа уже играл?

Койлы это самый фэйспалм что сделали валвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...