Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Linux_Xp

Pillars of Eternity

Рекомендованные сообщения

если колш приходит к власти он продолжает финансировать озирию?


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

случайно закрыл дверь во время боя

выяснил что враги не умеют открывать двери и побежали вокруг


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где этот Нонтон? Квест с медведем. Написано, что он в позолоченной долине, а где именно?


Мой ИМТ: 27.43. У меня избыточный вес! Пора заняться физкультурой и нормализовать питание.

Калькулятор ИМТ на comp-doctor.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

случайно закрыл дверь во время боя

выяснил что враги не умеют открывать двери и побежали вокруг

У меня открывают)))


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где этот Нонтон? Квест с медведем. Написано, что он в позолоченной долине, а где именно?

а нашел. Он оказывется с женой заодно. Убил обоих :buba:


Мой ИМТ: 27.43. У меня избыточный вес! Пора заняться физкультурой и нормализовать питание.

Калькулятор ИМТ на comp-doctor.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

глубины под замком

чето вголосяру с дрейка на пятом левеле: упал в яму, а там этот динозавр начал выебываться. забежал обратно в проход и пока два воина на проходе месила мелкую шушеру, четыре ренжевика расстреляло мразь издали. :lol:

 

 

днд(ну или почти)

 

урон в секунду

 

Чет в голос с этого Тевтона

это никакое не днд, и оружия стандартные параметры урон и скорость атаки - из них урон в секунду вычисляется элементарно

ващето типичное днд.

ещё раз, тут у оружия обычный урон,а не как в днд, плюс насколько я помню в нвн вообще не было такого параметра у оружия как скорость атаки, поэтому и смысла в урона в секунду не было здесь же показать увс нету никаких проблем

нет, тут типичная днд на типичном движке инфинити.

Ну в игру я не играл да и что-то не тянет.

Но если тевтон не неправильно понял и что там действительно скорость атаки у оружия(а не количество ударов за раунд), то это не днд же. Хотя может какая-то его разновидность, ниибу в айсвинддейл не играл не знаю че там, в балдурсах не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

глубины под замком

чето вголосяру с дрейка на пятом левеле: упал в яму, а там этот динозавр начал выебываться. забежал обратно в проход и пока два воина на проходе месила мелкую шушеру, четыре ренжевика расстреляло мразь издали. :lol:

 

 

днд(ну или почти)

 

урон в секунду

 

Чет в голос с этого Тевтона

это никакое не днд, и оружия стандартные параметры урон и скорость атаки - из них урон в секунду вычисляется элементарно

ващето типичное днд.

ещё раз, тут у оружия обычный урон,а не как в днд, плюс насколько я помню в нвн вообще не было такого параметра у оружия как скорость атаки, поэтому и смысла в урона в секунду не было здесь же показать увс нету никаких проблем

в D&D есть инициатива и кол-во атак за раунд, в айсвинд дейле это тоже было, только отсчет раундов был персональный для всех юнитов(в нвн2 было так же причем очень наглядно)

в iwd2 инициатива отвечала как скоро после начала хода чар начинает атаковать, это было ебать как важно для всяких кастеров и т.д., типа видишь враги скучковались, даешь магу приказ скастовать туда фаербол, а этот уебан тупит 5 секунд и только под конец своего раунда начинает кастовать, когда враги уже убежали нахуй - как раз из-за низкой инициативы :buba:

 

раунды ни там ни там напрямую с реалтаймом не были связаны

 

плюс во всех подобных системах половина геймплея это статы персонажа и "бросок костей" т.е. рандом, как ты собираешься писать дпс оружия если у тебя половина ударов может выйти миссами, быть прервана или персонаж вобще атакует раз в три секунды(это не учитывая что раундовую систему напрямую на обычный отсчет времени еще надо перевести)

 

ах да еще вспомнил есть такая тема как свободные атаки и прочая хуйня, это дополнительные атаки которые совершаются в обход инициативы и кол-ва атак за раунд, например когда твой персонаж во время боя пробегает мимо врага тот враг дает ему плюху по лицу

 

конечно можно все посчитать, длину раунда и прочую хуйню и выдать примерный ожидаемый "дпс"(например 0-56, ага), но с таким же успехом можно играть на изи сложности


Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт уёбал родерику, потом уебан другому чуваку, терь весь замок агрится а проход в подвал не работает почему-то

и спилов нет


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а да грок кстати напомнил. Еще же и инициатива в нормальных днд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шляюсь по городу, отдыхать тока в таверне, хотя я б на травке там прилег


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут откупаться? он типа работу ищет, а не бабла просить пришел.

 

bNfy5UP.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

словил ща чот толпу огромную нежити на 8 уровне

остался 1 вар против 1 нежите-выблядка, когда замах вара почти проходит, мразь кидает мне очарование, бить больше некого, стоит хилится врожденной способностью, 1 удар из 10 так проходит, короче минут 8 так стоял и смотрел на эту ебень :lol::palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля когда в крепость приходят бомжи всякие, где они находятся? :fffuuu:

у меня все в цитадели, пока тока бомжи и выпивохи

 

куда жать чтобы обычную скорость игры включить?


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s - замедленная

d - ускоренная

не помню когда последний раз выключал ускоренную :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля когда в крепость приходят бомжи всякие, где они находятся? :fffuuu:

у меня все в цитадели, пока тока бомжи и выпивохи

 

куда жать чтобы обычную скорость игры включить?

там переключение, т.е. выключи активный режим на ту же кнопку :buba:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не нравится как в ускоренном бегают, по этому юзаю ток в тех локах где уже был, а бои почти все на медленном ._.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...