Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Linux_Xp

Pillars of Eternity

Рекомендованные сообщения

(изменено)

у бесполезного мага раздвоение личности, веду уебка в психушку, УХАХА


Изменено пользователем Коньячек

VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь на ласт сложности проходит? Я попытался часик и забил хуй на бандитах в первом лесу, какой-то пиздец. В итоге начал на харде, и чет как в пати стало 5 человек, игра превратилась в фейсролл :( Правда я только только заполучил себе крепость, дальше то надеюсь мне дадут пизды хотя бы пару раз?

мне ебало на харде разбивали раз 20 только в церкви ебучие тени, хз.

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то в игре можно на любой сложности фейсролить тупо с помощью кайта. но я не вижу смысла так заебываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в данный момент у меня фейсролл на уровне - напало 8 врагов, я кинул 2 аое и оставил автоатаку = через 10-15 секунд бегу дальше.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в данный момент у меня фейсролл на уровне - напало 8 врагов, я кинул 2 аое и оставил автоатаку = через 10-15 секунд бегу дальше.

какой состав

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, тоже не нашел ключ в комнате ректора, не понял еще к чему записка ученика про то что первый колокол самый большой, хотя на самом деле правый.

там написано что он типо вместо того чтобы звонить как обычно, начал звонить сначала в большой когда у них пиздец случится

 

может я с возрастом и стал кэжуал быдлом но мне чето стало лень контролить своих хуесосов после того как их стало 6 =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в данный момент у меня фейсролл на уровне - напало 8 врагов, я кинул 2 аое и оставил автоатаку = через 10-15 секунд бегу дальше.

какой состав

5 файтеров :trollface:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

глубины под замком

чето вголосяру с дрейка на пятом левеле: упал в яму, а там этот динозавр начал выебываться. забежал обратно в проход и пока два воина на проходе месила мелкую шушеру, четыре ренжевика расстреляло мразь издали. :lol:

 

 

днд(ну или почти)

 

урон в секунду

 

Чет в голос с этого Тевтона

это никакое не днд, и оружия стандартные параметры урон и скорость атаки - из них урон в секунду вычисляется элементарно

ващето типичное днд.

ещё раз, тут у оружия обычный урон,а не как в днд, плюс насколько я помню в нвн вообще не было такого параметра у оружия как скорость атаки, поэтому и смысла в урона в секунду не было здесь же показать увс нету никаких проблем

плюс во всех подобных системах половина геймплея это статы персонажа и "бросок костей" т.е. рандом, как ты собираешься писать дпс оружия если у тебя половина ударов может выйти миссами, быть прервана или персонаж вобще атакует раз в три секунды(это не учитывая что раундовую систему напрямую на обычный отсчет времени еще надо перевести)

у оружия урон 30, 1 удар в 3 секунды - дпс 10, всё, элементарно, а что остальное ты перечислил к параметрам оружия отношения не имеет

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну начнем с того что у оружия урон будет не 30, а 15-30

к этому надо добавить типа дамага, точность, и статы цели(защита, поглощение и т.д.)

посчитать количество атак за раунд(как я понял здесь тоже раундовая система)

и "дамаг за раунд" уже получится чето типа 0-150 например

потом

сделать поправки на то как и когда считается начало/конец раунда, возможные свободные атаки и прочая и прочая

и тогда может быть ты получишь свой дпс

 

но тогда вопрос: а нахуя было делать дндподобную систему вобще?

 

система основана на отдельных конкретных атаках, дпс здесь нахуй не нужный показатель


Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горю от постоянных бесполезных изи файтов, заходишь, а на тебя 10 раз по 5 пиздюков вылазит, и 11 раз сильная пачка вылазит, ты первые 10 пачек просто райткликом и частью скиллов раскидал и только на 1 пачке реально потеешь бафаешь етц

 

даже если апать сложность до харда, то все сведется к тому, что мне просто придется на каждой из 10 пачек прокликивать все теже самые баффы, фейл имхо короче

 

ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СИЖУ ИГРАЮ, ТАК И НЕ ВЫШЕЛ ИЗ БУХТЫ :lol::pray: хожу туда сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты играешь на среднем? Так там же в описании сложности написано что ты будешь юзать бафы в зависимости от сложности. НА проклятье мне кажется нужно быть супер задром что бы пройти.

Такой вопрос, дали щит(дверца который, за квест кузнеца), там стат Сильный удар2: дает мощный удар, че это такое? Что за мощный удар?

Взял на троллях воину двуручку в руки, в соло разьебывает прост ._.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто-нибудь на ласт сложности проходит? Я попытался часик и забил хуй на бандитах в первом лесу, какой-то пиздец. В итоге начал на харде, и чет как в пати стало 5 человек, игра превратилась в фейсролл :( Правда я только только заполучил себе крепость, дальше то надеюсь мне дадут пизды хотя бы пару раз?

ну бандиты в 1 лесу их в соло нахуй не надо убивать, взял 2 уёбков в городе, вернулся, дал пизды, ну или свитками можно

я после того как нанял себе фул пати сложностей не испытывал

пацаны тут ещё упарываются и какие-то пулы на пол карты делаю, хз нахуй это надо, того же родерика без проблем уёбал тем что встал внизу лестницы, поставил там трапу, сманил всех вместе вниз, налил лужу и аое вьебал, половина мобов сразу рип, в медоу и крепости как раз таки в основном аое пачки, магу чёт не взял на 2 круге аое, взял дизейбл на паралич, думаю надо было лучше фул дамаг идти, и ещё взрывающиеся раны по описанию оп какое-то, но я не ебу как именно они работают, так что мб хуйня ебаная. Арбалет и пистолет ещё довольно сильно тащят катки, они др пробивают, много урона вносят, что позволяет зергануть цель какую-то, и на финальной стадии боя, когда у тебя там может 2-3 человека живых остаться,а у врагов пара жир уёбков с др и дефлектом проблемно может их убить оказатся, а тут попал пару раз на 30-40 урона и норм

 

почему нужно платить, чтобы выучить спелл из гриммуара убитого мага :lol:

ну эт дефолтная дндешкая логика

спелы могут занимать по несколько страниц в спелбуке

круг = кол-во страниц

бабло расходуется на матерьялы для записи


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю на нормале, пробовал поднять на хард, ничего не меняется, просто чуть чаще в файтах приходится прокликать кучу баффов и больше контроллить, пиздец рутина и пиздец бесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз все рпг такие


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дивинити иначе было имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю на большой сложности у тебя ещё добавится проблема траты спелов, ибо отдыхов мало

но чёт если судить по той же крепости, у тебя 2 костра изначально, один лежит в подземелье и нпс тебе дают отдохнуть, то не ощущается пока эта проблема

я ток 2 раза отдохнул, перед бабой внизу и перед родериком

 

в дивинити иначе было имхо

ну у тебя в любой случае в зависимости от композиции иметься оптимальный способ по которому ты бой начинаешь, если так нет какого-то пиздеца которые тебе нарушит планы, а в большинстве рядовых битв его не будет, если дальше с кострами по проблемнее станет то каждая битва у тебя станет чаленжем потратить на неё как можно меньше ресурвов/хп

 

дивинити хз, чем ближе к концу тем больше фейсрольнос становилась, особенно в ласт локе где просто каждый энкаунтер на раз два три метеориты кидаешь, ну и ласт босс который умирал со свитка лавы чёт рофел тоже

 

бтв по поводу родерика

 

какие там исходы квестов? ток либо его либо второго парня оставить? мне чёт показалось что если я пойду второго убивать, то родерик меня всё равно захочет выпилить, в итоге я его уебал, когда пришёл второй и его тоже, было бы прикольно если бы можно было бабе внизу или присту там власть отдать, но я и их уебал :trollface:

 


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто бегать больше до хаты/таверны

мозгоебство по факту только лишнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто бегать больше до хаты/таверны

мозгоебство по факту только лишнее

Что ты ожидал от инди поделки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а ты наоборот перегибаешь палку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...