Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Linux_Xp

Pillars of Eternity

Рекомендованные сообщения

рицухи(всем не похуй само собой)

 

без спойлеров

 

говоря в целом, игра хорошая, перечислять буду минусы в основном

+ концовка частично удивила парой интересных твистов в последних слайдшоу

+ таки крпг на безрыбье

+ каких то серьезных багов не словил, были какие то незначительные мелочи, не более

- треть карты(правая верхняя часть) нарисована просто так, там нихуя не будет

- днд явно не мое(либо если верить лгк42, то она действительно хуево реализована тут)

- наличие хоть какого то нормального шмота светит часа этак после 20го игры, а перед этим находишь хуйню с хорошим качеством и радуешься этому, а ну еще чантишь их

- сюжет посредственно-банально-унылый

- таланты хуйня юзлессная, в интерактивных сценах только атлетика пригодилась

- крепость это ебаный бесполезный костыль(наверняка пообещали в кикстартеровских целях), подробней см http://prodota.ru/fo...

- проблем с деньгами нету с самого старта игры

- ебанутые донат кикстартер нпц повсюду сука

- дохуя файтов с мелочью, которые на хард сложности сводятся к тому, что надо рутинно пробафать пати, а потом прожимать все скиллы, включал изи сложность и просто райткликал, на боссов хуярил хард и потел как шлюха(тут большой лойс)

- в бесконечных путях писали что баг - остановился на 8 лвле, не стал спускаться дальше, может там конечно что то толковое

 

сравнивая с дивинити скажу, что дивинити для меня >>>> пое. синергия, тру turn based, юмор и фирменный стиль ларианов аля пещеры двойники етц на голову выше рофлов типа найди пирамидку огня и положи ее в огненном зале(сложно пиздец) и реал тайм пауз файтов

 

 

 

часть со спойлерами

вголос что убитый редрик переродился в какого то короля лича блять, разхуярил всю долину и забрал свою крепость обратно :pray::lol: всем богам понаобещал распорядиться с душами так, как этого хотели они -> наебал всех кроме одного -> повсюду разруха, драконы, львы и медведи, бухта сгорела к хуям от хейтеров анимансеров :lol: короче пиздец повсюду, кроме моей ебаной крепости, ей на все похуй :mameprivet:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сук надо же было так въебаться


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мага есть имбовое заклинание, типа каждый раз когда враг получает урон он получает урон от огня, жесткая вещь


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв макс левел спокойно достигается до конца игры, то есть соло плеер по факту даже если прокачается по фасту, то он быстро достигнет границы прокачки и в конце предположительно будет сосать бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для любителей соло прохождения http://forum.cheatengine.org/viewtopic.php?t=580638

Правда если в игре есть левелкап и вправду не предусмотрены заклы высоких кругов будет не так забавно.


Не корми тролля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше скажите как читануть чтобы дверь ломануть


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то я не понял, после замка открылась одна лока - сельские равнины, сходил туда и больше никаких доступных новых лок нет


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо :pray:

 

весь день с ебучими дверьми голову проломал, думал мож я тупой не могу найти дверь или че


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рицухи(всем не похуй само собой)

 

без спойлеров

 

говоря в целом, игра хорошая, перечислять буду минусы в основном

+ концовка частично удивила парой интересных твистов в последних слайдшоу

+ таки крпг на безрыбье

+ каких то серьезных багов не словил, были какие то незначительные мелочи, не более

- треть карты(правая верхняя часть) нарисована просто так, там нихуя не будет

- днд явно не мое(либо если верить лгк42, то она действительно хуево реализована тут)

- наличие хоть какого то нормального шмота светит часа этак после 20го игры, а перед этим находишь хуйню с хорошим качеством и радуешься этому, а ну еще чантишь их

- сюжет посредственно-банально-унылый

- таланты хуйня юзлессная, в интерактивных сценах только атлетика пригодилась

- крепость это ебаный бесполезный костыль(наверняка пообещали в кикстартеровских целях), подробней см http://prodota.ru/fo...

- проблем с деньгами нету с самого старта игры

- ебанутые донат кикстартер нпц повсюду сука

- дохуя файтов с мелочью, которые на хард сложности сводятся к тому, что надо рутинно пробафать пати, а потом прожимать все скиллы, включал изи сложность и просто райткликал, на боссов хуярил хард и потел как шлюха(тут большой лойс)

- в бесконечных путях писали что баг - остановился на 8 лвле, не стал спускаться дальше, может там конечно что то толковое

 

сравнивая с дивинити скажу, что дивинити для меня >>>> пое. синергия, тру turn based, юмор и фирменный стиль ларианов аля пещеры двойники етц на голову выше рофлов типа найди пирамидку огня и положи ее в огненном зале(сложно пиздец) и реал тайм пауз файтов

 

 

 

часть со спойлерами

вголос что убитый редрик переродился в какого то короля лича блять, разхуярил всю долину и забрал свою крепость обратно :pray::lol: всем богам понаобещал распорядиться с душами так, как этого хотели они -> наебал всех кроме одного -> повсюду разруха, драконы, львы и медведи, бухта сгорела к хуям от хейтеров анимансеров :lol: короче пиздец повсюду, кроме моей ебаной крепости, ей на все похуй :mameprivet:

 

скок прохождение заняло?


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сравнению с бг, магия заслуживает только презрительной ухмылки и покачивания головой.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сравнению с бг, магия заслуживает только презрительной ухмылки и покачивания головой.

 

Смотря чья. Вот визарды - да, самые калечные кастеры, на самом деле. Мало хп, плохая точность, мало слотов в гримуаре, нельзя щит носить, все спец. абилки требуют талант заплатить. Заклинания низкоуровневые весьма специфические, а самое главное хорошее (fan of flames) фиг кастанешь, не перекосив свою партию. Шаблоны муторно ставить так, чтобы своих не задевало, тем более, что враги истерично туда-сюда мотаются.

 

А вот чантеры или те же друиды - куда лучше. У чантеров, как минимум, гигантские массовые дизейблы, не затрагивающие свою партию, у друидов тоже куда меньше проблем с дистанцией, есть безвредное АоЕ и, если что, они могут трансформироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока искал как попасть к редрику, нашел ответ на вопрос цвая

 

 

Внимание вопрос - застрял на 13 этаже. Там где мочишь баньши и после зачистки комнат появляются духи. Там ещё дверь и морда на ней. Нужно ей сказать пароль. Никаких ключей не предусмотрено. В комнате восточнее стоит дух. С ним якобы можно поговорить. (вычитал что именно он и даст пароль) Но он сабака молчит ! Тут все не просто. В левом верхнем углу есть призрак дрожавший от страха. Подходи к нему спрашиваешь верен ли он королю. И знает ли он пароль от двери. Он ессно говорит, но только если в Бухте Непокорности уже выполнен квест "Отшельник дома Хаггерта", по ходу выполнения леди Вебб научит древнему языку. Затем идешь к двери. Получаешь свои законные 40 процентов дамага. Снова подходишь к двери и говоришь с точностью наоборот то, что тебе сказал слуга короля.

 


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел на ласт сложности такой короче

создал себе элитный отряд из 6 тел в таверне, вошел в первый храм, рипнулся на первых же мобах - электрических шарах

ггвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короч главный стат для дамага точность

нашел паладиншу, она ебет и бафает точность, заменил ею дебила с аркебузой(хотя он тож ниче, но ебало канеш), все пати мечты собрана


Изменено пользователем Коньячек

VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля а хули одинаковые +статы с разных вещей не стакаются пиздос..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

начал в в эксперт моде на пути проклятых с айронмен моде

изи катка

ггвп не пройдешь даже церковь и начнешь с начала.

http://goodgame.ru/c...lAK_tv/?cpage=5 тут наркоман проходит :trollface:

открыл

он там одного персонажа уводит просто далеко, что бы он не рипнулся с остальными, хз короч, как по мне это не то уже, да и в целом он даун какой-то

 

короче хз соло я не вижу как реально пройти на ласт сложности

в 6 ебал то хуй пройдешь а тут соло

какимито дикими абузами разве что

но чет почекал и пока прям имбовых классов не нашел

щас вот составчик подбираю для ласт сложности

лунные богоподобные только хороши с рассовым регеном стамины на 75\50\25%, думаю если с них сделать танка с регеном стамины в комбате то норм будет

ну рейнджер с медведиком\оленем как пирсинг дд+медведяка на подтанковку

наверно еще ктото нужен мобов держать ибо большие кучи а тряпочные классы ваншотит нахуй

паладин лей оф хэндс стамину норм регенит хз , маг + друид из мистиков

как собрал себе кастом пати не испытываю сложностей на макс сложности

 

файтер танк + чантер оффтанк/суммонер/дебафер + варвар дуалвилд + маг через аое спелы и бласт с фаст оружием, сайфер с бландербасом и прист бафер с аркебузером, стреляет тож не плохо

 

файтер фаер годлайк, он просто не умирает, чантер мун + шмотка с етана которая воскрешает после смерти, тоже хуй убить, 2 раза тем более, варвар пока что самое слабое звено хз, умирает чаще всех, урон не такой как ожидал выдает, но он умирает скорее от того, что я им контролю мало, прожимаю ярость и реген и райткликом отправляю куда-нить, мб поэтому и урон проседает, остальные в тылу тусуются свои дела делают всё норм у них, щас поменял арбалет сайферу на бландербасс, протестим, надеюсь дамаг не просядет сингтагрет из-за дра, с арбалета он и по 60 урона мог выстрелит в ебало, а прист там ещё на 30-40 достреливал, и ваще норм фокусили

ну я ток в дефаянс бей пришёл, пока что все фейсролил до неё, думаю сложность должна подниматься скоро когда у врагов больше кастеров и тд появится, если будут задние ряды сносить могут проблемы начаться

 

ну и мобов которые дизейблят я редко чёт встречал, тот же конфьюз в танка может зарешать катку

 

нихуя вы шустрые. я даже первый акт еще не завершил. :palevo:

? ты на 10 уровне хуйни и не дошёл до дефаянса?

упоротоый

 

Да нет же, я читаю разговоры и прекрасно видел как он говорит что этот ключ от двери скриптория 68969-5693c79bcd78a5b8adf276c014cb4b58.jpg68969-5693c79bcd78a5b8adf276c014cb4b58.jpg68969-5693c79bcd78a5b8adf276c014cb4b58.jpgПросто походу этот ключ открывает и ту дверь тоже, но у меня чет ни ту ни другую не открывает.

у тебя ключ в инвентаре или в сундуке?

 

Спасибо :pray:

 

весь день с ебучими дверьми голову проломал, думал мож я тупой не могу найти дверь или че

но ведь там есть

другой вход

2 других входа

сук свипер в гилос стебя


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дверь в скрипторий - в библиотеке которая как раз рядом с комнатой верховного жреца

Чет совсем изи завалить князя на харде, надо нерфануть порог урона и отражение чтобы было сложнее. Надеюсь завезут еще баланс патчей.

Визарды в БГ конечно были интереснее - могли все пати положить парой спеллов если не успеть снять с них защиты

Дуэли магов были прямо


Изменено пользователем Irenicus

Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться. Черный Отряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...