Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Linux_Xp

Pillars of Eternity

Рекомендованные сообщения

более того, после того как я взломал дверь из консоли, если я вхожу в тот спуск, который к бабе ведет - игра зависает


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мб у тебя чёт затригерило шо б она тебе не давала я хз

мб ты ей сказал что чувака освободил или тип того


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сук пиратка ебаная


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ad18cd665a.jpg490b8748b8.jpg EDER SAYS FUCK THIS BITCHES IMMA SO GOOD AT THIS GAME

 

сюжет чет угнетает потихоньку своей безвыходностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё баг

итемы сайферам на набор фокуса х1.1 и тд ломают его ваще перманентно и не набирается больше


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Охуеть, захватил свою крепость, грейданул барбаканы и все башни - и один хуй по всей крепости респятся рандомные дружеские скелеты и вражеские бандиты и скелеты. Я не против них, это куча фарма (за один заход 1к голды дропом), НО ЧЕ ЗА БЕСПРЕДЕЛ В МОЕЙ КРЕПОСТИ СУКА? Зачищаю их захожу в тронный зал зачищаю там, выхожу, а там опять бандиты реснулись :avtorklif:

 

p.s. А вообще игра топ, давно таких качественных РПГ не видел.


Изменено пользователем Nea

 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вы кроме этой гамзы вобще ни во что не играете? :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

 

ощущение будто половина топана ее уже прошла


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл только часика 4, но уже понял, что это одна из самых охуительных игр за последние годы. :pray: :pray: :pray: скажу прощай учебе и погружусь в нее с головой. :clown:


i7xJVpGeMean6.gif

ЭТО НЕ АНИМЕ, ЕБИКИ

а жаль :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт напрягает что урон с бландербаса не показан в логе

просто попадания криты и тд

я например хочу если вижу что мало урона отдельная пуля наносит, значит там высокий др и взять пистолет

...


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы увидеть урон наведи на строку


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сук пиратка ебаная

гог версия жи есть, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рицухи(всем не похуй само собой)

 

без спойлеров

 

говоря в целом, игра хорошая, перечислять буду минусы в основном

+ концовка частично удивила парой интересных твистов в последних слайдшоу

+ таки крпг на безрыбье

+ каких то серьезных багов не словил, были какие то незначительные мелочи, не более

- треть карты(правая верхняя часть) нарисована просто так, там нихуя не будет

- днд явно не мое(либо если верить лгк42, то она действительно хуево реализована тут)

- наличие хоть какого то нормального шмота светит часа этак после 20го игры, а перед этим находишь хуйню с хорошим качеством и радуешься этому, а ну еще чантишь их

- сюжет посредственно-банально-унылый

- таланты хуйня юзлессная, в интерактивных сценах только атлетика пригодилась

- крепость это ебаный бесполезный костыль(наверняка пообещали в кикстартеровских целях), подробней см http://prodota.ru/fo...

- проблем с деньгами нету с самого старта игры

- ебанутые донат кикстартер нпц повсюду сука

- дохуя файтов с мелочью, которые на хард сложности сводятся к тому, что надо рутинно пробафать пати, а потом прожимать все скиллы, включал изи сложность и просто райткликал, на боссов хуярил хард и потел как шлюха(тут большой лойс)

- в бесконечных путях писали что баг - остановился на 8 лвле, не стал спускаться дальше, может там конечно что то толковое

 

сравнивая с дивинити скажу, что дивинити для меня >>>> пое. синергия, тру turn based, юмор и фирменный стиль ларианов аля пещеры двойники етц на голову выше рофлов типа найди пирамидку огня и положи ее в огненном зале(сложно пиздец) и реал тайм пауз файтов

 

 

 

часть со спойлерами

вголос что убитый редрик переродился в какого то короля лича блять, разхуярил всю долину и забрал свою крепость обратно :pray::lol: всем богам понаобещал распорядиться с душами так, как этого хотели они -> наебал всех кроме одного -> повсюду разруха, драконы, львы и медведи, бухта сгорела к хуям от хейтеров анимансеров :lol: короче пиздец повсюду, кроме моей ебаной крепости, ей на все похуй :mameprivet:

 

скок прохождение заняло?

40 часов

 

в чём смысл пленников брать

нашёл бомжа в катакомбах

взял пленником

и нахуя

я это сделал

))

 

баба напавшая на тебя в ущелье штормвола, после того как спала вода? бтв тоже юзлес ебаный, единственная кого взял в плен и то она потом просто сбежала, хз нахуя все это -_-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не там карлан был по мини квесту в дефаянсе

 

 

санитарий

чёт походу не получится за воедику топить, ибо этот чувак какой-то не разговорчивый оказался, походу антогонист главный и местный эквивалент избарнного

 


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рицухи(всем не похуй само собой)

 

без спойлеров

 

говоря в целом, игра хорошая, перечислять буду минусы в основном

+ концовка частично удивила парой интересных твистов в последних слайдшоу

+ таки крпг на безрыбье

+ каких то серьезных багов не словил, были какие то незначительные мелочи, не более

- треть карты(правая верхняя часть) нарисована просто так, там нихуя не будет

- днд явно не мое(либо если верить лгк42, то она действительно хуево реализована тут)

- наличие хоть какого то нормального шмота светит часа этак после 20го игры, а перед этим находишь хуйню с хорошим качеством и радуешься этому, а ну еще чантишь их

- сюжет посредственно-банально-унылый

- таланты хуйня юзлессная, в интерактивных сценах только атлетика пригодилась

- крепость это ебаный бесполезный костыль(наверняка пообещали в кикстартеровских целях), подробней см http://prodota.ru/fo...

- проблем с деньгами нету с самого старта игры

- ебанутые донат кикстартер нпц повсюду сука

- дохуя файтов с мелочью, которые на хард сложности сводятся к тому, что надо рутинно пробафать пати, а потом прожимать все скиллы, включал изи сложность и просто райткликал, на боссов хуярил хард и потел как шлюха(тут большой лойс)

- в бесконечных путях писали что баг - остановился на 8 лвле, не стал спускаться дальше, может там конечно что то толковое

 

сравнивая с дивинити скажу, что дивинити для меня >>>> пое. синергия, тру turn based, юмор и фирменный стиль ларианов аля пещеры двойники етц на голову выше рофлов типа найди пирамидку огня и положи ее в огненном зале(сложно пиздец) и реал тайм пауз файтов

 

 

 

часть со спойлерами

вголос что убитый редрик переродился в какого то короля лича блять, разхуярил всю долину и забрал свою крепость обратно :pray::lol: всем богам понаобещал распорядиться с душами так, как этого хотели они -> наебал всех кроме одного -> повсюду разруха, драконы, львы и медведи, бухта сгорела к хуям от хейтеров анимансеров :lol: короче пиздец повсюду, кроме моей ебаной крепости, ей на все похуй :mameprivet:

 

скок прохождение заняло?

40 часов

ебать ты ваще нихуя не читаешь в игре что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остановился на поджоге Бухты. Это какой акт закончился? 2ой? Всего 3? Остались Вязы-Близнецы?


KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40 часов

ебать ты ваще нихуя не читаешь в игре что ли?

все читаю, все квесты делал :palevo: грю ток скипнул бесконечные пути из за бага и в конце парочку квестов забил хуй делать(плюс не стал шароебиться по каждому домику и собирать каждую травинку :dunno: )

 

остановился на поджоге Бухты. Это какой акт закончился? 2ой? Всего 3? Остались Вязы-Близнецы?

 

 

после 3 акта будет коротенький эпилог, 3 акт это вязы близнецы и немного прилежащей территории

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ща 36 часов и вот только что первый акт закончил. видать разные у нас подходы к прохождению. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну и проходные файты на изи проходил, чтобы тупо райткликом и парой спец приемов, а не ебаться с кучей баффов-привалов етц, боссов на харде хуячил :hmm: вот до середины 3 акта ни одного домика-квеста-диалога не пропустил так то, а ну офк кикстартеровских нпц еще скипал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 38 часов и я на полпути ко второму акту думаю, закончил все квесты в городе(вроде как), но я еще часто оставлял в альт-табе игру и уходил, так что не знаю сколько реально времени ушло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт взял варвару вепон специализацию, дал лучшее оружие

и понеслась

562819cb3f.jpg

 

чёт ваще с мясо затыкивает

 

я ещё так понял там дебафф с оружия тоже в аое работает

оп какое-то

у неё копьё на -5 всех дефов, один удар на всех мобав весит на 7 сек при обычном попадании лол


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...