Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Linux_Xp

Pillars of Eternity

Рекомендованные сообщения

да


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сгорел с класса монах - думал как в нвн класс будет(нихуя одевать не нужно, урон с руки дикий, огромная скорость атаки, пиздатые абилки)

На деле хуета которая без оружия слабее любого воина :zloy: Абилки это пиздец параша, сравниваю с любым мили дпс классом и печет прям.

В игре хуево проработаны резисты и спасброски, они не имеют критического значения кроме гипноза офк.

Игруля норм но нвн на голову выше во всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что за хуйню ты несешь)

во-первых оружие нужно где-то в середине игры монку, вначале и в конце лучше кулаками

во-вторых ему не то что не нужна или нужна, ты должен сам подбирать для своей пати насколько тяжелую броню ему одеть что бы соотношение пиздюлей\ран\аса было оптимальным

и нвн со своим ебучим thac0 нихуя не выше на голову блять)

может быть получше, но ниразу не на голову

еще и абилки у него параша :lolpalm:


Изменено пользователем Newrite

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем ты

К примеру пати: бард, воин, маг, лучник, монах, священник.

У каждого класса своя фишечка - у барда оригинальная механика распева потом каста. Маг чистый урон льет и спамит ракетками с огромным дпсом, лучник - просто дпсит(тоже не проработанный класс) священник имба с интересной механикой веры и с овердохуя видами молитв. Воин есть воин танкует, сплеш и стан. И вот дошел до монаха - ебучая механика основанная на том что тебе должны вьебать и потом только ты можешь кастить - урон с абилок хуйня, сплеш неоправданно мал, ты чет тявкаешь по поводу что вначале пиздато с рук пиздить - в начале с них и бил так как думал что есть штраф на оружие(как и должно быть блять по лору нахуй вообще тогда класс монах если ты можешь чем угодно пиздить с руки без штрафов?) В итоге одел два клинка и дпс вырос в разы - без них любая цель у которой большое СУ не замечала этих тычек. Я за эталон беру нвн потому что там реально что то значили спасброски и сопротивления у монаха - тут тотал юзлез хуита. По итогу это не мобильный дпс класс - а просто воин с другими абилками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лол когда ты нормально подбираешь армор то ты монком получаешь достаточно ран+не умираешь что бы кастовать постоянно абилки

и схуяли блять клинки обычные вначале больше дамажат

что за хуйню ты там навкачивал :hmtroll:

может просто ты хуярил кулаками тех у кого резисты к дробящему, а тут опа мечики взял которые рубящий\колющий имеют и схуято дпс вырос :lolpray:

для сравнения

с оружием 2fece26955512a536e25d73a88dbe925.png

кулаки6cbec1a646ca02e6b5bffd51de681d58.png

( 1-ый лвл )

 

разбирайся сам что ты делаешь не так

и какие блять сплеши

сплеш с атак есть только у барба, или там что-то поменяли?

и да воин как чистый дпс хуета, да и как танк чот сильно палу\певчиму проседает

полодын\рогуй\барб с огненным мечом намного жоще

рейнджер тоже нормально проработан хуй знает что тебе не нравится

2 билда через пета и через рейнджера, а когда находишь соулбоунд лук+ еще до лвла 12-13 ( не помню ) добираешься так ваще всем пизда нахой

и маг это не только артиллерист, это еще либо контроль либо воин маг через посох канселота и вуаль ( топчик билд, ток для него я потом юзал ие мод что бы заклы восстанавливались каждый бой, а не отдых )


Изменено пользователем Newrite

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вначале с кулаков бил, ближе к концу одел два клинка - скринить влом но урон больше плюс модификации оружия есть. У монка из модификаторов это кровь в огненный урон - но урон так себе. Все что ты описываешь это не очевидные решения - билды через какие то там посохи. Билд через пета полная хуета - он ничего не дает существенного этот пет(только разведывать пиздато). Просто сравни когда у священника открывается новый уровень молитв что они дают и у рейнджера у пета способность метка к примеру которая только ему(!) и пету(!) дает плюс к урону. И снова ты определенную шмотку вставляешь. В игре не такое количество уникальных артов чтоб вокруг них строить билды. Я сложностей не испытал в прохождении, так что мой билд жизнеспособный - просто по моему мнению некоторые классы обделили вниманием. Игра норм - но она хороша только потому что безрыбье на такого рода игры. Им бы полернуть ее еще с пол годика, особенно движок - загрузки неоправданно долгие для такого графена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол посох канселота это заклинание первого уровня, вуаль талант который тоже сразу берется

 

рейнджер через пета не для урона ( верней не только ) и тут смотря какого пета они все разные ( по всем статам вообще, даже по упреждению ), и он нормальный

что ты вообще от рейнджера хочешь? можно играть как больше лучником ( и то нужно взять пару талов связанных с петом ) так и с петом ( меньше урона, больше выживаемости и контроль )

есть корни которые можно кинуть что бы связать

есть метка, есть выстрел, есть специальные стойки, есть разные спелы для пета

и что там дает связаное с петом когда одну цель оба. вроде+6 точности? это если что овердохуя и охуенный баф, хотя не помню сук что точно дает

 

огненный меч это спел который есть у друида, но в позолоченной долине кузнец продает перчатки что позволяют его кастовать любому ( офк опр. кол-во за отдых ), на варваре из-за сплеша пиздатого он сидит охуенно, можно почти всю игру пробегать с ними

 

ну и ясен хуй что у священника больше ( у них блять всегда больше всех дерьма в фитах ), но по факту чо они дают?

только улучшение его классового спела+парачка дефолтных и ничего действительно интересного, то дает ко статам на время действия, то начинает дамажить, то еще какая хуета на которую нихуя нормальный человек не будет таланты тратить, у клирика просто набор бафов для пати охуенен ( как и должно быть )

а ну еще канешь можно взять талант на оружие твоего бога лол

 

монку нужны перчатки которые даются вроде по квесту умирающего монаха ( хотя мб он чото другое дает )

кароче в игре насколько помню 2 шмотки ( одна в оригинальной другая в длц чтоли ) которые усиливают рукопашный+у монка норм таланты скалируются, берешь монковский тал на+ стихийный урон+берешь общий тал на урон этой стихией+тал для двух оружий в итоге уже получаешь овердохуя хоть в профайле это вроде не отображается ( это и есть заместо модификаций оружия, как и доп шмотки для рукопашки )

 

и в игре дохуя кол-во уникальных артов ( в основном это все оружие, точней строится вокруг оружия ) что бы вокруг них строить билды

верней ты блять все таланты берешь под определенное оружие рофал как и статы, благо с помощью респека можно это позволить менять частенько там

 

а игре классы не недоработанны ( после 2.0 только, до и вправду были нихуевы косяки ), просто от некоторых ожидаешь другого ( после днд особенно, совсем разное ), а некоторые выглядят интересней других, но проработаны они все примерно одинаково, мне лично священник показался унылым хоть и полезный, я хотел как днд омазаться бафами одеть самый хеви армор самый большой щит одноручку и пойти бить еблет

а у него и статы надо другие качать и приросты хуевые и стартовые хуевые

пришлось паладином хуярить уродов ( на второе прохождение )

 

кстати насчет сплеша или чего там ты говорил мелкое ( хотя я подразумеваю что это имелся ввиду сплеш некоторых способностей )

так вот он напрямую зависит от того сколько у тебя инты ( радиусы всех талантов и спелов от ниё зависят ), барбу например желательно неплохо так в инту вложиться, у него потом клив с автоатак пиздец здоровенный

 

еще бы полгодика то да могли бы вылезать хорошо, загрузки хуевые ( раньше вроде еще хуже были ) и они сами признают, обещают вроде во второй части убрать загрузки при входе в дома ( постараются по крайней мере )

но нвн ниразу не выше на голову, чисто для меня бы даже сказал что нвн хуже играется, но это уже субъективно

 

https://youtu.be/Q5-KUvx_I54?list=PL4UqltmSKaEdmhGQ0yNzLL6YJ5xKyBCVR

ебать вотэта они нахуярили хуеты :lolpray:


Изменено пользователем Newrite

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я кстати проходил монком

посмотрел нудные видосы нерда (^ссылка выше) и качал примерно держась гайда по офенсив монку

мне норм

только вот проникающие удары не всегда збс потому что на ласт лвл призраков дохуя и подобных им а уних резист на колющее


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же я горю с ебучих фантомов в этой игре


Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iбать, вот это поворот с Алотом :ohpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь лике если тоже считаешь фантомов пидарами

а с Алотом найс поворот да, интересной персонаж вышел, хоть и почти дефолтный мув

grok понравилось это

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально что ли гамза настолько годная?

Уже не первый раз про неё слышу. Стоит прям попробовать?

 

Бтв она хардкорненькая, или можно в ноубрэйн режиме пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря насколько ты любишь cRPG.

 

сложность зависит напрямую от выбора

СЛОЖНОСТИ :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Реально что ли гамза настолько годная?

Уже не первый раз про неё слышу. Стоит прям попробовать?

 

Бтв она хардкорненькая, или можно в ноубрэйн режиме пройти?

Не хардкорненькая. Я играю на предпоследней сложности и вроде норм идет. Боевка только пиздец топорная, аж трисет немного. В невервинтере 2006 года даже сейчас все на несколько уровней выше сделано. Если будешь играть - приготовься читать зиллионы абзазцев неозвученного текста разной степени хуевости :hohol:
Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так-то наоборот люблю СЛОЖНЫЕ игры. Шишка дымится от чалленджей.

Не фанат cprg, но попробую завтра. Потом отпишу. Если похожа на нвн, то вообще заебись.

 

Я бтв нвн первый раз попробовал где-то 2 года назад. В своё время как-то игра прошла мимо меня.

Недопрошёл (хз уже почему), но помню, что она мне понравилась.

 

А ещё помню, что обучение там проходил чуть ли не 2 часа :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так-то наоборот люблю СЛОЖНЫЕ игры. Шишка дымится от чалленджей.

Не фанат cprg, но попробую завтра. Потом отпишу. Если похожа на нвн, то вообще заебись.

 

Я бтв нвн первый раз попробовал где-то 2 года назад. В своё время как-то игра прошла мимо меня.

Недопрошёл (хз уже почему), но помню, что она мне понравилась.

 

А ещё помню, что обучение там проходил чуть ли не 2 часа :trollface:

 

Тогда смело ставь последнюю сложность и оборудуй пукан антипригарным покрытием :trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так-то наоборот люблю СЛОЖНЫЕ игры. Шишка дымится от чалленджей.

Не фанат cprg, но попробую завтра. Потом отпишу. Если похожа на нвн, то вообще заебись.

 

Я бтв нвн первый раз попробовал где-то 2 года назад. В своё время как-то игра прошла мимо меня.

Недопрошёл (хз уже почему), но помню, что она мне понравилась.

 

А ещё помню, что обучение там проходил чуть ли не 2 часа :trollface:

 

она не похожа на нвн ВООБЩЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я так-то наоборот люблю СЛОЖНЫЕ игры. Шишка дымится от чалленджей.

Не фанат cprg, но попробую завтра. Потом отпишу. Если похожа на нвн, то вообще заебись.

 

Я бтв нвн первый раз попробовал где-то 2 года назад. В своё время как-то игра прошла мимо меня.

Недопрошёл (хз уже почему), но помню, что она мне понравилась.

 

А ещё помню, что обучение там проходил чуть ли не 2 часа :trollface:

 

f6e53916638128f65c893a77be8051db.png

дерзай

а еще с ласт патчем подъехали ФУЛ ИМУНЫ У МОБОВ

например слизня нельзя сбить с ног там

это пиздос потому что у многих их просто овердохуя и уже не втащить так легко на контроле

Реально что ли гамза настолько годная?

Уже не первый раз про неё слышу. Стоит прям попробовать?

 

Бтв она хардкорненькая, или можно в ноубрэйн режиме пройти?

Не хардкорненькая. Я играю на предпоследней сложности и вроде норм идет. Боевка только пиздец топорная, аж трисет немного. В невервинтере 2006 года даже сейчас все на несколько уровней выше сделано. Если будешь играть - приготовься читать зиллионы абзазцев неозвученного текста разной степени хуевости :hohol:

во-первых топорная это дндшная где еще и способности только у кастер классов есть

в остальном вся сводилась к тому что бы раздать указания кому чо делать, а верней чо скастовать и наблюдать как медленно текут раунды

потому что милишник просто один раз мышкой нажал и ок

аж трисьот блять когда называют боевку нвн хотя бы не скучной

 

и не слушай грока о текстах разной степени хуевости

у него свое виденье

 

бтв хуевая боевка в пое с ласт патчами только если ты неспособен грамотно пати и билд собрать

и ваще не знаешь как чо взаимодействует


Изменено пользователем Newrite

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так-то наоборот люблю СЛОЖНЫЕ игры. Шишка дымится от чалленджей.

Не фанат cprg, но попробую завтра. Потом отпишу. Если похожа на нвн, то вообще заебись.

 

Я бтв нвн первый раз попробовал где-то 2 года назад. В своё время как-то игра прошла мимо меня.

Недопрошёл (хз уже почему), но помню, что она мне понравилась.

 

А ещё помню, что обучение там проходил чуть ли не 2 часа :trollface:

 

она не похожа на нвн ВООБЩЕ.

ващет похожа на вторую часть невервинтера всем вплоть до интерфейса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так-то наоборот люблю СЛОЖНЫЕ игры. Шишка дымится от чалленджей.

Не фанат cprg, но попробую завтра. Потом отпишу. Если похожа на нвн, то вообще заебись.

 

Я бтв нвн первый раз попробовал где-то 2 года назад. В своё время как-то игра прошла мимо меня.

Недопрошёл (хз уже почему), но помню, что она мне понравилась.

 

А ещё помню, что обучение там проходил чуть ли не 2 часа :trollface:

 

она не похожа на нвн ВООБЩЕ.

ващет похожа на вторую часть невервинтера всем вплоть до интерфейса

:lolpray:

 

и там рпг и там. все верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...