Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Benito

Team Empire

Рекомендованные сообщения

скандал щенка как очередняру сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять я просто кончил от скандала это просто блять импосибл нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: У меня уже колики от смеха

скандал :lol: :lol:

последняя надежда роиссиии в доте :lol:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально, после хорошего начала. Посмотрим, как с МаузоКвантиками будет - они какие-то жосткие в последнее время, Фата буйствует.

 

Удачи.


Ccg6KFu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй, главное чтобы бомжам не сливали и на ланы поедут. Альянсам и Навям уже проиграли, но им можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и ожидалось рашки таки глубоко заглотнули пилу тимбера, вытащившего игру. Со стороны империи вся игра держалась на маге, остальные хлам


varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй, главное чтобы бомжам не сливали и на ланы поедут. Альянсам и Навям уже проиграли, но им можно))

 

Ну не знаю, у Навей со стендином надо бы всё-таки выигрывать, наверное - когда ещё такой случай представится. А так да, главное сейчас брать своё и в первой четвёрке держаться.


Ccg6KFu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй, главное чтобы бомжам не сливали и на ланы поедут. Альянсам и Навям уже проиграли, но им можно))

 

Ну не знаю, у Навей со стендином надо бы всё-таки выигрывать, наверное - когда ещё такой случай представится. А так да, главное сейчас брать своё и в первой четвёрке держаться.

да пайкат посильнее бомжефанника играет особенно на фурионе, не надо тут прибедняться и на стендинов что то говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй, главное чтобы бомжам не сливали и на ланы поедут. Альянсам и Навям уже проиграли, но им можно))

 

Ну не знаю, у Навей со стендином надо бы всё-таки выигрывать, наверное - когда ещё такой случай представится. А так да, главное сейчас брать своё и в первой четвёрке держаться.

да пайкат посильнее бомжефанника играет особенно на фурионе, не надо тут прибедняться и на стендинов что то говорить

где там пайкат?

топ12 всех ти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй, главное чтобы бомжам не сливали и на ланы поедут. Альянсам и Навям уже проиграли, но им можно))

 

Ну не знаю, у Навей со стендином надо бы всё-таки выигрывать, наверное - когда ещё такой случай представится. А так да, главное сейчас брать своё и в первой четвёрке держаться.

да пайкат посильнее бомжефанника играет особенно на фурионе, не надо тут прибедняться и на стендинов что то говорить

ты забываешь про сыгранность команды - это раз, и ты не правильно оцениваешь сильно и слабо это два

точто фурион дохуя нафармил это неочем не говорит, всеравно его тутже медведь вязал и убивал за одни корни. Это как бурнинг на медведе и адмирал бульдог на медведе. Бурнинг фармил 12 слотов и всеравно проебал, а адмирал бульдог будет хардлайнером и им одним выебет всех. Количество фарма это не самое главное, от когото сразу чувствуется угроза, а ктото и с 12-ю слотами умрет за 3 сек


varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, как только перешел из DotA в Dota2 сразу начал болеть за empire!

Надеюсь ребята сыграются и разорвут всем пуканы.

 

p.s. Сегодня Navi-Empire играли, что-то Скандалыч нафейлил за клоцверка :) Бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру с Квантиками перенесли, оно может и к лучшему сейчас.


Ccg6KFu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скандал рак, и мид слил и хуками промазывает, а его коги это вообще нечно. Я ито лучше на клоке играю чем он


varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, лучше было взять техлуз противника или нет? :hmm:

Сказали, что им нужна "практика", но рисковать ланом ради опыта это хз.


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, лучше было взять техлуз противника или нет? :hmm:

Сказали, что им нужна "практика", но рисковать ланом ради опыта это хз.

 

Да правильно, думаю. Значимая игра с крепкой командой - это всегда хорошо, а если они из-за этого на лан не попадут, то просто значит рановато ещё на ланы.

 

И не мошнёры, это тоже плюс.


Ccg6KFu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, лучше было взять техлуз противника или нет? :hmm:

Сказали, что им нужна "практика", но рисковать ланом ради опыта это хз.

Лучше так, чем иметь репутацию мошнёров, лайк ВиртусДно.НС


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Империи не хватило вигосса на клоке соло мид, вот ктото бы выебал денди и выиграл гейм. Лошки отправили его в инактив, а скандал или рак или 322


varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Империи не хватило вигосса на клоке соло мид, вот ктото бы выебал денди и выиграл гейм. Лошки отправили его в инактив, а скандал или рак или 322

Вигосс бы спросил, что делает Тимбер, а не не выебал его на лайне.


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Империи не хватило вигосса на клоке соло мид, вот ктото бы выебал денди и выиграл гейм. Лошки отправили его в инактив, а скандал или рак или 322

Денди лучший мидер мира, как его мона выебать!!!!

А ваше пгг не хватило сук)))))

 

123

уеби в топан нави уже

 


Изменено пользователем Поляк-молоковоз

[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...