Перейти к публикации

DrunkenMaster

User
  • Сообщений

    457
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    6д 5ч 19м 28с

О DrunkenMaster

  • Звание
    Dominating

Profile Information

  • Gender
    Male
  1. DrunkenMaster

    Team Empire

    Мимо прошлого салолана они пролетели же) Ну да не будем о грустном. Ох уж этот Мантис с его антимагом. Успел попить кровушки.
  2. DrunkenMaster

    Virtus.pro

    Извините, подскажите пожалуйста, это уже дизбанд, или надо ещё подождать пару недель? Заранее спасибо.
  3. DrunkenMaster

    Team Empire

    Керри медвед... Аж слеза навернулась от внезапно нахлынувшей ностальгии! Хотя для полного погружения игра с медведом должна час длиться, но у жидких что-то как-то совсем уж не пошло. А вот слив катки бомжешведам решительно осуждаю.
  4. DrunkenMaster

    Team Empire

    1 игра: ТобиВан | 2 игра: ТобиВан | 3 игра: ТобиВан | 4 игра: ТобиВан | Бонусная рампага от хана Айрата: [media=] [/media]
  5. DrunkenMaster

    Team Empire

    Посмотрел тут лидеров по сыгранным матчам за команду - как быстро летит время, оказывается. Скандал с Бловой пока ещё не сдают свои позиции в топ-3, но "новый состав" уже наступает им на пятки, не говоря уж о Гоблаке и Фаннике. Сайлент, ясное дело, вне конкуренции. Ну и внезапный Вигос =^__^= А вот вторая десятка веселее, а также гораздо более успешна в сфере бизнеса, плюс обладает очень фотогеничной чёлкой на пол-лица. внезапный Сокшка!11
  6. DrunkenMaster

    Team Empire

    Как-то вот так, примерно.
  7. DrunkenMaster

    Team Empire

    А три - это уже несколько, или ещё нет? Но так-то да, чем больше ланов, тем лучше, кто бы спорил. они что 3 лана в этом составе отыграли? Старладдер, ЕСВЦ, Техлабс. Если уход Скандала после ЕСВЦ не считать. Но остальные-то четверо те же самые, команда.
  8. DrunkenMaster

    Team Empire

    А три - это уже несколько, или ещё нет? Но так-то да, чем больше ланов, тем лучше, кто бы спорил.
  9. DrunkenMaster

    Virtus.pro

    Плюс один - это НС же, ну.
  10. DrunkenMaster

    Virtus.pro

    Какие интересные инсайды и инсайдеры у них на офсайте появляются, однако
  11. DrunkenMaster

    Team Empire

    Пруф? Это ДримЛига которая? Да. Первый сезон планировался прошлой осенью и 6 команд, приглашённых на "пробный сезон" (kick-off season) были автоматически приглашены и на этот первый нормальный сезон. Начиная со второго сезона команды будут вылетать и добавляться, по типу СЛ. То есть, орги всё равно дебилы, конечно, но хоть какая-то отмазка есть.
  12. DrunkenMaster

    Team Empire

    Смотрел без звука, у Нави два стендина были или это просто ники фановые? На лан-финал всё равно не попадут...
  13. DrunkenMaster

    Team Empire

    /0 Хоть бы поборолись...
  14. DrunkenMaster

    Team Empire

    Сами виноваты что не ездили на ЕМС, да и на МЛГ могли попасть вместо тех же сигмачей. А на счет игры не согласен, выглядят как то тускло, а агрессия всё чаще приводит к фиду, резоль хоть и хорошо стоит мид, но в игре в целом не очень и выделяется. На МЛГ не могли, кто им за неделю американские визы даст? Играют точно также, как и со Скандалом (с ним были те же самые сливы ЕГ, Маузам, ССД и т.п., а вот побед над Нави в бо3 не было), прогресса нет, вышли на плато. Теперь надо просто наигрывать этот состав. Следующие полгода хорошо бы обойтись без изменений, стабильность решает.
  15. DrunkenMaster

    Team Empire

    Какой-то рассинхрон сегодня постоянно, глифы невовремя, замесы не всей командой, ульты невпопад и т.д. и т.п. Странно и неприятно такое видеть. Вообще, играют как будто через силу в последнее время. Отчего такой спад, а, Ванскор? Ну и конечно же фанбои ВД тут как тут, последняя отдушина им осталась - радоваться неудачам Империи. Ну пусть порадуются, пока есть возможность.
×
×
  • Создать...