Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sikle

[Contest] Ищи баги - получай ключи

Рекомендованные сообщения

вар не критует если статы в минус зангать, о чем ты?

да и в минус уйти стат не должен :dunno:

Скажи это сайленсеру, но вар не кританет при такой херне, ток маны не будет, вообще, пустая полоска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вроде кто-то скиллом перемещения улетал из привязки сларка.

Магнатавр, Баратрум, Морф (возможно),


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

магнатавр ультует и в этот момент войд мимо пролетает: итог войд в жопу улетает куда-то

 

ну и кому нахуй нужны баги дота1, когда во второй их куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вар не критует если статы в минус зангать, о чем ты?

да и в минус уйти стат не должен :dunno:

Скажи это сайленсеру, но вар не кританет при такой херне, ток маны не будет, вообще, пустая полоска.

речь шла про первую ризрака, если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От ульты баратрума ж вроде можно уклониться, если сменить направление движения в последний момент. Хотя точно не знаю.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче было как-то, у силабира в мишке был шмот( радик, щиток и гиперстоун вроде) в замесе мишка умер, вызываю нового а шмот пропал :lol::avtorklif: :avtorklif:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароче было как-то, у силабира в мишке был шмот( радик, щиток и гиперстоун вроде) в замесе мишка умер, вызываю нового а шмот пропал :lol::avtorklif: :avtorklif:

лет 30 этому багу

сикл ты действительно надеялся что тебе ктото скажет новые баги? :lol: :lol: :lol:

бтв напиши фрогу чтобы в д2 пофиксил баг с рубиком и ворованным метеором

уже заебало, ворую метеор, следующие скилы после метеора не юзаются на d


Изменено пользователем UmN1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, мб так было задумано, но короче вот суть:

С помощью форстаффа нельзя вытолкнуть себя на возвышенность. Например: балкон фуры, возвышенность на нижней руне где ставят вард, и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баг с спектрой и аегисом, аегис не исчезает,если спектра кинет 1 скилл,то есть дагер в текстуру и зайдет в нее,после она благополучно выйдет с аегисом,не потеряв его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще конкурс - хуета. "Ранее не известные мне баги" вон допустим про аганим огровский был баг, он всем известен, да. А что тебе мешает, в ответ на мой баг сказать, да я это знал, ключей не дам. Наебательство и кидалово кругом. Не хотят люди работать. Игнорьте этот контест пацаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще конкурс - хуета. "Ранее не известные мне баги" вон допустим про аганим огровский был баг, он всем известен, да. А что тебе мешает, в ответ на мой баг сказать, да я это знал, ключей не дам. Наебательство и кидалово кругом. Не хотят люди работать. Игнорьте этот контест пацаны.

 

Наебывать не буду, типа "это я уже знаю, не дам ключ". Все будет честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще конкурс - хуета. "Ранее не известные мне баги" вон допустим про аганим огровский был баг, он всем известен, да. А что тебе мешает, в ответ на мой баг сказать, да я это знал, ключей не дам. Наебательство и кидалово кругом. Не хотят люди работать. Игнорьте этот контест пацаны.

 

Наебывать не буду, типа "это я уже знаю, не дам ключ". Все будет честно.

давай я продам ченить за WMR? Только деньги вперед, наебывать не буду, все честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

паб_найк :lol:

когда феникус хуярит 300км в час под лучом наверна все знают да?


Изменено пользователем ProFeeD3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

береш морфа юзаеш вейв, во время вейва прокликиваеш дагер куда угодно = всплеск неведомой хуйни, ноносит дмг

было, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если морфом вейвом прыгнуть с секретного магазина на рошана правую ногу то рошан морфа бить не будет а морф его да

6.74c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы рошана усилили.

Заебали урсы/ликаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баг со спрутами фуриона. Объясняю: хочу заблочить крипов, закрываю точно в спруты, а они вместо того, чтобы остановиться начинают дрыгаться и пытаться вылезти, после чего спруты пропадают а крипы (при закрытых 4 крипах 1,2 или даже 3 из них) идут себе дальше, как ни в чем не бывало. Соответственно возникают проблемы с абузом данной фичи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

постите больше баянов


Изменено пользователем UmN1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баг это или нет, но в общем суть такова во время того как легионер кидает дуэль во врага, а он успевает заюзать лотар то получается не дуэль, а ульт бэтрайдера :D

Собственно в дуэли же не одного спела и итема активных работать не должны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...