Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Necromancer

Trade Discussion

Рекомендованные сообщения

Как в стиме смотреть историю сделок? заебался искать

вы как-то кидали скрины трейдов

 

В инвентаре кнопка "View Inventory History"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин че-то не выгодно тогда, хотя когда я пытался продавать демигод - никто вообще не хотел брать, а вот буквально сегодня увидел как демигод и подобную хуетень за ключ берут. ну демигод дастался посредством обмена хаммер тайма + сундук :trollface:.

так а Flail of the Great Elder по чем, ну я все равно буду чекать, но от продотатрейдеров все равно хотелось бы услышать адекватную стоимость (а уж исходя из нее буду пытаться выйти в какой-нить плюс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин че-то не выгодно тогда, хотя когда я пытался продавать демигод - никто вообще не хотел брать, а вот буквально сегодня увидел как демигод и подобную хуетень за ключ берут. ну демигод дастался посредством обмена хаммер тайма + сундук :trollface:.

так а Flail of the Great Elder по чем, ну я все равно буду чекать, но от продотатрейдеров все равно хотелось бы услышать адекватную стоимость (а уж исходя из нее буду пытаться выйти в какой-нить плюс)

за ключ изи заберут тоже, за два-сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дам яка+стаспи+вард жаги+пояс на огра рар ха хук


Я скамерок, кидаю людей на ключи, вот такой я хуевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость razmendes

поменял демона на рар голову на тайда, скин тини, чейзер, палку на панду с инта + 2 акамона. мог еще банку на панду забрать, но пожалел почана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

demigod +2 комона поменял на Flail of the Great Elder (палка на брюмастера) думаю норм, т.к. демигод за 1 кей сложно загнать, а палку за кей по идее изи, или я проебался немного? :hmm:

Хотя начиная с 3 анкомона и 2 комона и выйти в палку для брюмастера и рар голова для вд думаю нормич.

И еще вопросик: эта палка будет обесцениваться? Ну и сколько стоит примерно она сейчас в ключах ~1.5 ?

могу забрать у тебя палку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поменял демона на рар голову на тайда, скин тини, чейзер, палку на панду с инта + 2 акамона. мог еще банку на панду забрать, но пожалел почана.

ты проебался чувак, конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заберите кто сквидлс+палку брю за 3 ключа

ахахаха, типам этот кальмар в страшных снах сниться за 2 ключа


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поменял демона на рар голову на тайда, скин тини, чейзер, палку на панду с инта + 2 акамона. мог еще банку на панду забрать, но пожалел почана.

ты проебался чувак, конкретно.

А пацан то тебя не пожалел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поменял демона на рар голову на тайда, скин тини, чейзер, палку на панду с инта + 2 акамона. мог еще банку на панду забрать, но пожалел почана.

ты проебался чувак, конкретно.

 

Конкретно это ты хуйню пишешь. Даже если считать что голова тайда, скин тини, миф панды стоят по 1 ключу, а чейзер 2, то он уже не проебался, потому что демону 5 ключей цена. А эти вещи стоят явно дороже, причем каждая дороже ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поменял демона на рар голову на тайда, скин тини, чейзер, палку на панду с инта + 2 акамона. мог еще банку на панду забрать, но пожалел почана.

ты проебался чувак, конкретно.

риально проебался :vau:


мой легион

legion_dance_animated_gif_by_maqeurious-

 

MIKASA KAKASHI LEGION GOLD ROSHAN DRAKON ELIOT

tumblr_mlzdtf4eU21s8z1t8o1_500.gif

 

http://steamcommunity.com/id/i30mb1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ваще я не рекомендую никому тут с этим Коленькой трейдить, постоянно лупит завышенные цены и причем постоянно орет ФАСТ ПОЦОНЫ КЛИЕНТ УЕЗЖАЕТ ГИПС СНИМАЮТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поменял демона на рар голову на тайда, скин тини, чейзер, палку на панду с инта + 2 акамона. мог еще банку на панду забрать, но пожалел почана.

ты проебался чувак, конкретно.

 

Конкретно это ты хуйню пишешь. Даже если считать что голова тайда, скин тини, миф панды стоят по 1 ключу, а чейзер 2, то он уже не проебался, потому что демону 5 ключей цена. А эти вещи стоят явно дороже, причем каждая дороже ключа.

а теперь ты попробуй всю эту хуету обменять на ключи ахах и я посмотрю на тебя какую хуету пишешь ты, ибо так как я уверен то ему на хуй не нужны эти арты а он дефолтный барыга то он проебался конкретно, так как демон еще можно и за 6 отдать а всю эту хуету кроме чейзера за 2 и тини за 1 хуй он чё продаст за ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

v pizdu


Изменено пользователем Aie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ваще я не рекомендую никому тут с этим Коленькой трейдить, постоянно лупит завышенные цены и причем постоянно орет ФАСТ ПОЦОНЫ КЛИЕНТ УЕЗЖАЕТ ГИПС СНИМАЮТ.

глубоко по хуй на твоё мнение не разу не завышал цену на пд, только всяким барыгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой иди бради, палку панды сегодня за 2 продал, тини за 2 улетает вообще как нехуй, ну голова тайда мб и нет но за 1 ключ тоже продать ваще изи. А вот демона за 6 ты заебешься продавать. А короче хуле я тебе чето пишу ты ваще стремный какойто, я это пацану написал что бы он не огорчался и не думал что КОНКРЕТНО проебался.

 

squiddles - 2

war dog - 3

yak - 2 s nakidom

tiny - 2

set invokera strange s 6madif - 7-8

ну и всякие анкомки и рарки могу махнуть

И ваще я не рекомендую никому тут с этим Коленькой трейдить, постоянно лупит завышенные цены и причем постоянно орет ФАСТ ПОЦОНЫ КЛИЕНТ УЕЗЖАЕТ ГИПС СНИМАЮТ.

глубоко по хуй на твоё мнение не разу не завышал цену на пд, только всяким барыгам.

 

Ты такое чмо я хуею. Продает кальмара и тини по 2, и тут же следом пишет что тини и палку за 1 тока продать можно. Все иди нахуй разговор окончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость razmendes

поменял демона на рар голову на тайда, скин тини, чейзер, палку на панду с инта + 2 акамона. мог еще банку на панду забрать, но пожалел почана.

ты проебался чувак, конкретно.

 

Конкретно это ты хуйню пишешь. Даже если считать что голова тайда, скин тини, миф панды стоят по 1 ключу, а чейзер 2, то он уже не проебался, потому что демону 5 ключей цена. А эти вещи стоят явно дороже, причем каждая дороже ключа.

а теперь ты попробуй всю эту хуету обменять на ключи ахах и я посмотрю на тебя какую хуету пишешь ты, ибо так как я уверен то ему на хуй не нужны эти арты а он дефолтный барыга то он проебался конкретно, так как демон еще можно и за 6 отдать а всю эту хуету кроме чейзера за 2 и тини за 1 хуй он чё продаст за ключи.

Я барыжить ничем из этого не собираюсь. я для себя шмотки брал. :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...