Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Necromancer

Trade Discussion

Рекомендованные сообщения

Ну короче смотри, начал ты с нуля трейданиться в доте2, сколько тебе месяцов надо чтоб набить с нуля капитал в 200 ключей допустим?

 

Ну ты ж не целый день по кд трейдишся, это надоедает быстро очень.

 

200 ключей = грубо говоря 500 баксов по цене валвов.

А продаеш ты их я так понимаю где то на 50% дешевле?

тоесть 250 баксов профита за сколько?

За 3 месяца? :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo::lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Продают за 1.9-2.2$ за каждый ключ, а не за 1.25. :trollface: За 4 месяца трейда есть инвентари которые доходят до 10к бачей.

Зря ты недооцениваешь тф2 :buba: Вот за выходные заимел пару неплохих вещей :pray:

Которые при некст рейдже удалишь как фесилити яка?

Ну я его не удалил :trollface: сохранил в тайнике что бы этого не сделать. Когда ты понимаешь что ты богат и год собой даже в эпическом ренже нет желания удалять все это. Ну шмот из тф2 я удалять не буду он мне доставался тяжким трудом :buba:

ебать если знашн выебут всех на квалах и поедут на ти2 я блять ламбаду станцую голый на набе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати тоже считаю кур хуетой, не понимаю какого хуя они стока стоят

сейчас напишу валвам: тут нордику куры не нравятся выпиливайте нахуй

ебать если знашн выебут всех на квалах и поедут на ти2 я блять ламбаду станцую голый на набе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати тоже считаю кур хуетой, не понимаю какого хуя они стока стоят

 

Но зато был бы не против завладеть парочкой дефенс вардогов, правда? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиши может скидку вернут в сторе. А для меня главное намутить шмоток чтоб герои не выглядели уeбищно,ну тоже кайфую когда наебываю кого нить особенно с мега килом пирата и ещё нравиться как они умоляют вернуть им вещи назад и я даже их не удаляю,всё время читаю как они из часа в час молят меня обменяться назад.


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати считаю вардога лучшей курочкой,ну дифенса бы обменял или продал.


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Пиши может скидку вернут в сторе. А для меня главное намутить шмоток чтоб герои не выглядели уeбищно,ну тоже кайфую когда наебываю кого нить особенно с мега килом пирата и ещё нравиться как они умоляют вернуть им вещи назад и я даже их не удаляю,всё время читаю как они из часа в час молят меня обменяться назад.

 

омг ну ты зверь :lol: :lol: :lol:

рассказываеш что ле им что ты их наебал? :trollface:

 

лично я кайфую не с того что наебал человека людишку, а с того что я профит получил охуенный ни с хуя, глумиться как то желания не бывало над поцанами :sad:.

 

я даже часто со старта по фану пишу до обмена, типа сразу говорю я тебя наебу жостко и ничего - меняються так же, я им просто обясняю что мне нет профита без наеба меняться и мне ничего не надо, а тебе типа надо = отдавай ВСЁ СЮДА НАХУЙ!!! :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гореть вам в аду :trollface:

 

Хотя мне самому нравится, но не тогда когда кинул чувака тупо жёстко как-то, а именно когда чувак сам зафейлился и потом пишет, что меня забанят, что мне пизда, удалят стим акк и даже омон приедет за мной и т.д :lol:

 

я даже некоторые логи сохранял, но потом потерял их после переустановки винды. :avtorklif:


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиши может скидку вернут в сторе. А для меня главное намутить шмоток чтоб герои не выглядели уeбищно,ну тоже кайфую когда наебываю кого нить особенно с мега килом пирата и ещё нравиться как они умоляют вернуть им вещи назад и я даже их не удаляю,всё время читаю как они из часа в час молят меня обменяться назад.

 

омг ну ты зверь :lol: :lol: :lol:

рассказываеш что ле им что ты их наебал? :trollface:

 

лично я кайфую не с того что наебал человека людишку, а с того что я профит получил охуенный ни с хуя, глумиться как то желания не бывало над поцанами :sad:.

 

я даже часто со старта по фану пишу до обмена, типа сразу говорю я тебя наебу жостко и ничего - меняються так же, я им просто обясняю что мне нет профита без наеба меняться и мне ничего не надо, а тебе типа надо = отдавай ВСЁ СЮДА НАХУЙ!!! :subj:

АХАХАХХАХА :lol: :lol:

 

Гореть вам в аду :trollface:

Компанию составишь :trollface:

ебать если знашн выебут всех на квалах и поедут на ти2 я блять ламбаду станцую голый на набе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну они это потом сами понимают и начинают писать мне а я им не отвечаю тока смотрю и кайфую и от профита тоже кайфую.


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувствую люди посмотрят какие мы и перестанут с нами меняться,подумают ну нахуй этих психов.


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

чувствую люди посмотрят какие мы и перестанут с нами меняться,подумают ну нахуй этих психов.

 

с продоты и так никого не наебеш особо, поэтому тут можно писать на похуй :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инвентарей в 10к бачей нету в д2 еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе заебись тем что тот шмот который тебе нужен ещё не вышел и ты легко меняешь вещи.а я например героев он очереди собираю впринципе имею всё что мне нужно кроме промо вещей.


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы блядь тут развели уебки


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда меч на джагера, лук на дрову? редкие которые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меч тока в комплекте с какой-то мышкой давали или дают.а другие промо вещи из секрет шопа типо купил футболку а в комплекте код дают для активации вещи


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, а вот там есть таймбрейкеры разные. В чем разница их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, а вот там есть таймбрейкеры разные. В чем разница их?

покажи расскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...