Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Havoc[K.O]

Парфюма Тред

Рекомендованные сообщения

хз откуда у меня они повились, но хорошо разбирающаяся девочка сказала, что "именно так должен пахнуть мужик" :trollface:

посоветуйте что-то на подобии красных живанши пурхоум, с травяным оттенком чтоли, хз как описать запах :hmm:

 

посмотри линию бальдессарини, но они немного "более взрослые" что ли

Джордани - Орифлейма линия, не знаю, не пробовала, но женский Джордани Голд - вполне себе достойный аромат, чем-то лично мне напоминает Герлен Инсоланс

спасибо, чекну по возможности

полистал тред, понял, что кензо не встречал еще :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вчера вечером ездила в гости к подружкам, надушилась новой эскадой pacific paradise (с феромонами), возвращалась домой на такси,но возвращалась не одна, а с подругой, с которой мы по соседству живем, поэтому и вызвали одну машину, обе сели сзади, ну может метров сто проехали, как таксист заинтересованно спросил: "Девушки, а у кого это из вас такие обалденные духи" Моя подруга сразу указала на меня (Естественно, она свой парфюм только с утра наносила, и он выветрился весь)... В общем этот дядя таксист и улыбался, и спрашивал что за духи, и какой-то поразительно довольный был... В общем привез к подъезду, мы с подругой вышли, а таксист, видя, что в моем подъезде темно (ну дверь входная то нараспашку) еще и развернулся, чтобы подсветить мне ступеньки... Вот думаю, это феромоны так на дядьку подействовали или что?


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, вчера вечером ездила в гости к подружкам, надушилась новой эскадой pacific paradise (с феромонами), возвращалась домой на такси,но возвращалась не одна, а с подругой, с которой мы по соседству живем, поэтому и вызвали одну машину, обе сели сзади, ну может метров сто проехали, как таксист заинтересованно спросил: "Девушки, а у кого это из вас такие обалденные духи" Моя подруга сразу указала на меня (Естественно, она свой парфюм только с утра наносила, и он выветрился весь)... В общем этот дядя таксист и улыбался, и спрашивал что за духи, и какой-то поразительно довольный был... В общем привез к подъезду, мы с подругой вышли, а таксист, видя, что в моем подъезде темно (ну дверь входная то нараспашку) еще и развернулся, чтобы подсветить мне ступеньки... Вот думаю, это феромоны так на дядьку подействовали или что?

Анечка, это всё отлично, но может ты всё-таки пока не трать зря духи, я должен проверить их действие на себе=)


Изменено пользователем Taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из топика узнал, что духи оказываются подделывают :hmm: .

 

Себе всегда в дути фри покупал. А вот в подарок обычно заезжал в первый попавшийся летауль хуяль ;/.

 

По сабжану, юзаю хуго босс разный (селектед; ботлед найт; ин моушен) и порш дизайн иногда.

Хз, может со мной что-то ни так, но кроме босса ничего не прет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это обыденные варианты. На каждый день,

Мне интересно скоро ли настанет тот момент, когда я перестану жлобиться на парфюмы :trollface:

 

 

 

429_large.jpg

 

acqua-di-gio-armani-for-men13333762634f79b50791848.jpg

bvlgari_aqua_pour_homme.jpg

cтранный запах от зашкваред, который не юзаю.

 

 

nd.1936.jpg

 

И спортик

 

Sergio_Tacchini_O-Zone_Green_Wave_edt_30_ml_men.gif

2ые збс, а по сабжу уже около года юзаю ckfree blue


byhs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой недавно появился. 87375.jpg


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой недавно появился. 87375.jpg

 

кстати, да, Ив Роше создает неплохие мужские ароматы, а вот женские - дрянь, какую поискать((


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а косметику почему тут не обсуждают?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что скажите про

Paco Rabanne Black XS?

 

Кстати, вчера вечером ездила в гости к подружкам, надушилась новой эскадой pacific paradise (с феромонами), возвращалась домой на такси,но возвращалась не одна, а с подругой, с которой мы по соседству живем, поэтому и вызвали одну машину, обе сели сзади, ну может метров сто проехали, как таксист заинтересованно спросил: "Девушки, а у кого это из вас такие обалденные духи" Моя подруга сразу указала на меня (Естественно, она свой парфюм только с утра наносила, и он выветрился весь)... В общем этот дядя таксист и улыбался, и спрашивал что за духи, и какой-то поразительно довольный был... В общем привез к подъезду, мы с подругой вышли, а таксист, видя, что в моем подъезде темно (ну дверь входная то нараспашку) еще и развернулся, чтобы подсветить мне ступеньки... Вот думаю, это феромоны так на дядьку подействовали или что?

Анечка, это всё отлично, но может ты всё-таки пока не трать зря духи, я должен проверить их действие на себе=)

помню 1 раз в клубе телку спросил что у нее за духи? На что она мне начала жаловаться о своей несчастной жизни и что ее друг тут где-то бросил


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

помню 1 раз в клубе телку спросил что у нее за духи? На что она мне начала жаловаться о своей несчастной жизни и что ее друг тут где-то бросил

Так про духи то ответила?? (держу пари, что там был какой-то Жадор)

Ты хоть успокоил девушку??


Изменено пользователем SantaMonica

5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню 1 раз в клубе телку спросил что у нее за духи? На что она мне начала жаловаться о своей несчастной жизни и что ее друг тут где-то бросил

Так про духи то ответила?? (держу пари, что там был какой-то Жадор)

Ты хоть успокоил девушку??

не отетила, она даже не расслышала вопрос. Уже норм накатила как я понял

Нет, побыстрее ретироваться попытался


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, минимальную цену, за которую можно купить что-то хорошее ? Прицениваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, минимальную цену, за которую можно купить что-то хорошее ? Прицениваюсь.

~2.5-3k завист от объема

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в каких сетях лучше покупать ? Где меньше вероятность нарваться на подделку ? И средняя цена в пределах 3к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подскажите, минимальную цену, за которую можно купить что-то хорошее ? Прицениваюсь.

у тебя постоянно вопросы такие, как будто ты первый день живешь

нормально все? как зубы чистить или попу вытирать не объяснить?

в каких сетях покупать...

в переходе главное не покупай


Изменено пользователем ART-MATE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Взял сегодня:

 

o.18349.jpg

 


Изменено пользователем iNsiG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...