Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

БЫСТРЫЙ ДЕРЗКИЙ , КАК ПУЛЯ РЕЗКИЙ

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Решили сыграть фаст пуш , но не удался !

Рошана на 1 мин , пуш всех товеров, антимаг который фри фармил даже всосал !

https://dotabuff.com/matches/44541759


Изменено пользователем ChuckNorrisRampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rB4E35Dg.jpg

Этот мипо должен играть не за меня :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

АГА

АГА

ПРУФЫ

на удаление го спор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то вальве выпустили героя, у которого вр будет ниже, чем у алхимика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты наверное удивишься когда дуза выйдет


Изменено пользователем CrazyFisher

[8:12:58] ChpoKun: я с таким виженом в доте 2 маму айсфрога вижу

 

 

 

dff6ld.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АГА

АГА

ПРУФЫ

на удаление го спор?

так а че это вдруг он захотел с пд ливнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший вр у дузы будет, не пизди. я думаю у тб даже ниже будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у дузы будет выше вр хотя бы из-за того,что она дальнего боя,а вот у тера будет за 52+ точно,ну все зависит от того,что валве добавят в рекоммендованые,если дагон то 50-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АГА

АГА

ПРУФЫ

на удаление го спор?

ТЫ МЕНЯ СМОЖЕШЬ УДАЛИТЬ

Я ТЕБЯ НЕТ

БЕССМЫСЛЕННЫЙ СПОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл ММ,ЦМ МОД НА РОССИИ был на пике,попались адкваты закончил игру за 30 мин,а после мне написали "Тебе всёравно никто не поверит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

попался против стака из 4 или 5 с кв пиком

больше 5 килов они не смогли сделать :dunno:


Изменено пользователем TheN1Ls

158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕРвый рамп на миппо в доте 2

рад


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол поработил ликанпикера и еще 4 кэрри из его команды на наге

выпал скин на тини

день удался :trollface:


prodota.ru

5774c2cb1549.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius

репорт адидаши :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл с самим хавкуем из дареров,правда пока я дрался он ровно 30 минут фармил,потом решил подраться тоже.

 

N1vmpJNU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАХАХАХАХАХХА

ПРОСТО БЛЯДЬ

ДАБЛА ДРУЗЕЙ 1-6 и 0-5 НА ХАРДЕ АХАХАХХАХАХ

ПАЧЕЛЛО МИДЕРСКИЙ ЛВЛ НИЖЕ БЛЯДЬ, ЧНМ ЭТИ ХУЕСОСЫ НА ДАБЛЕ ХАХАХАХХААХ

ПОЖАААААААААААААААААААААААААР


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сыграл 3 игры на хаосе, 2 из них стоял мид и соответственно 2 победы, выебал антимагов войдов етц.

а одну уступил инвокеру который разумеется проебал пуджу и нафидил всех :lol:

хуй больше кому отдам мид если туда собираюсь


Изменено пользователем Ghost1k

tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...