Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

dstrr

БЫСТРЫЙ ДЕРЗКИЙ , КАК ПУЛЯ РЕЗКИЙ

Рекомендованные сообщения

 

Проебал на аме. Фурион - гей герой для умственно отсталых. Даже потеть не надо. Пушишь как уебок и все. а я блять мучайся .

ee3ceb28933036bdeb2f3910fa7535e6.jpg

 

Без тараски еще бы ты не разлетался


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отссылка к шутке с ти2, типо чары без ног сильнее

п.с. ебал мам фатном лансеров, покупающих яшу первой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го ммчик парни. я сильный

стим акк какой еба


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отссылка к шутке с ти2, типо чары без ног сильнее

п.с. ебал мам фатном лансеров, покупающих яшу первой

Ах да, помню бруно что-то такое сморозил.


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://steamcommunity.com/profiles/76561198037346919/

бляяяя, въебите ему репорты. и желательно на сам стим. такой отбитый.... просто багет...


 

Kant написал 19.06.2013 в 17:09:
автор создал тему как-то не так, как мне надо

залоуприорил его на неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера нафидил за хк. Стоял на лайне с цмкой, против веника и джагера. Цмка офк отдала фб, пацанам по + лвлу ну и хуй подойдешь к крипам короче.

А дальше, когда была возможность фармить, я не фармил. Просто забил хуй, потому что игра в начале не удалась. Хуевое такое качество.

Жаль только мидера рексара, которые выеб мид и топ. Да ивообще игру пиздато отыграл. Даже слова не сказал когда трон ломали.

Вот такой вот я фидер-пиздюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://dotabuff.com/players/96589950

ПОЧЕМУ МНЕ БЛЯТЬ ЭТОГО УЕБАНА В КОМАНДУ КИНУЛО

У МЕНЯ НА 10% ВИНРЕЙТА БОЛЬШЕ СУКА ЧЕМ У НЕГО БЛЯТЬ ЕБАНЫЙ МУДАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Проебал на аме. Фурион - гей герой для умственно отсталых. Даже потеть не надо. Пушишь как уебок и все. а я блять мучайся .

ee3ceb28933036bdeb2f3910fa7535e6.jpg

 

Без тараски еще бы ты не разлетался

эммм. я не разлетался -_- на счет посмотри. дело в том что мои союзники умирал с ульты тайда и лича. и в итоге я оставался 1н


 

Battle.tag

lzvcle#2971

 

 

Skype

mydoom.novarg

 

 

Curse

lzvcle

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://dotabuff.com/players/96589950

ПОЧЕМУ МНЕ БЛЯТЬ ЭТОГО УЕБАНА В КОМАНДУ КИНУЛО

У МЕНЯ НА 10% ВИНРЕЙТА БОЛЬШЕ СУКА ЧЕМ У НЕГО БЛЯТЬ ЕБАНЫЙ МУДАК

дак помоги ему винрейт поднять

вместо того, чтоб ругаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счет тут не причем на лоухп блинк


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счет тут не причем на лоухп блинк

ну я как-бы понял о чем ты. но тут уже без вариантов было. парни даже линку уебку не сбивали.


 

Battle.tag

lzvcle#2971

 

 

Skype

mydoom.novarg

 

 

Curse

lzvcle

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно. Собирать бкб аму, это пиздец редкий случай. ТАм ведь всего лишь ульт тайда и хекс. Тараска смотрелась бы лучше. Пережил бы все прокасты, это уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно. Собирать бкб аму, это пиздец редкий случай. ТАм ведь всего лишь ульт тайда и хекс. Тараска смотрелась бы лучше. Пережил бы все прокасты, это уж точно.

Это сарказм?


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя

у ама ща с ногами беда

занерфен сильно парень

выигрывать игры тяжело

 

просто ну ооооочень тяжко


мидас

1wECq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тип со старта игры пишет, что идет топ фармить

Я вырандомливаю магнуса и прошу топ

Тип настаивает, я говорю, что куплю топорик и качну емповер

Он идет на топ боником со мной

Собирает соулринг первым итемом к 9 минуте :((((((((((

НУ МЫ ПРОЕБАЛИ КАРОЧЕ(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда последние игры адовый пиздец

инвокеру моему не дали мид

там ам с сапом фармил

10 минута кольцо за 350 и тапок имеет

пришлось на сложной стоять, я еще и фб сорвал

омни 0:12

ебаные бомжи

некст игра

бс не кидает сало вообще 6 минут

собирает мана бутсы, инвокер афк, пизда что за люди блять.

 

Тип со старта игры пишет, что идет топ фармить

Я вырандомливаю магнуса и прошу топ

Тип настаивает, я говорю, что куплю топорик и качну емповер

Он идет на топ боником со мной

Собирает соулринг первым итемом к 9 минуте :((((((((((

НУ МЫ ПРОЕБАЛИ КАРОЧЕ(

ну ты и мудак блять

охуеваю с таких

хули ты пришел и игру сломал даун тупой, магнусом он фармил

ахахах уебище блядское, дай игру зарепорчу тебя

боня заебись соло стоит, норм фармит и харасит за счет стрел

лучше бы блять промолчал вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а я щас засаппортил аппаратом

ладно хоть не все пацаны были у нас уебками, победил

пиздец варды деварды мека так скучно, ладно хоть несколько хедшотов зарядил убегающим на лоухп енеми не у фонтана, а по пути

НУ ТАК ЖЕ ПИЗЖЕ

https://dotabuff.com/matches/48778914


Изменено пользователем drakeisback

:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://dotabuff.com/players/96589950

ПОЧЕМУ МНЕ БЛЯТЬ ЭТОГО УЕБАНА В КОМАНДУ КИНУЛО

У МЕНЯ НА 10% ВИНРЕЙТА БОЛЬШЕ СУКА ЧЕМ У НЕГО БЛЯТЬ ЕБАНЫЙ МУДАК

дак помоги ему винрейт поднять

вместо того, чтоб ругаться

вот именно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...