Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

БЫСТРЫЙ ДЕРЗКИЙ , КАК ПУЛЯ РЕЗКИЙ

Рекомендованные сообщения

У кого-нибудь еще есть проблема с периодическим вылетанием "Disconnected from server. No steam logon"?

После того, как я стал использовать -tcp, стало реже, но все еще беспокоит несколько раз в день.


RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выиграл на паке 21-2-100500+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

образ русского дотера?

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, обзор удачный, кто-то сделал вырезку и я решил, что вам это понравится.

ЩЕРБАКОВ ЩЕРБАКОВ ЩЕРБАКОВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://dotabuff.com/matches/18699888

бля вспомнил best wr in eu

 

-мидас собран когда нам сторону снесли


Изменено пользователем TTaKiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1000 победа грац меня :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пофармил 40 минут 900 гпм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот значит бладь играю инвокером эксортовым, со своим тупым сводным братишкой, он на тинике типа жгёт

с криками "я ебу собак" "ебаный клокверк" тащу, в миде убиваю дважды шторма, потом убиваю на топе санстрайком на боте та же хуйня все збс уже бейонд годлайк типа 10-0 и 1 ассист короче, начинается переворот, меня приходят ганкают и все, я умер

тайд стоял на лайне сосал посасывал, за всю игру толковых ревейджей дал 0, а морта последние 20 минут игры тошнила "guys i need to take my BKB pls back and gimme farm i will carry the game", кунка вообще уебок корабль в арстайла давал, а не в команду противника, максил офк изначально тайдбрингера, шо такое крестик я хз, торрент на один хватит заебись вода.

и обььясните же сука как так получается, против нас, двоих+трибича аля лебедь, рак и щука, выезжает плотный и сыгранный стак из пяти, у которых все тимфайты происходят только с участием всех героев+если файт удается, фура сразу же летит и сплитпушит нахуй все? как это блядь так вообще?

Добра всем, любви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот значит бладь играю инвокером эксортовым, со своим тупым сводным братишкой, он на тинике типа жгёт

с криками "я ебу собак" "ебаный клокверк" тащу, в миде убиваю дважды шторма, потом убиваю на топе санстрайком на боте та же хуйня все збс уже бейонд годлайк типа 10-0 и 1 ассист короче, начинается переворот, меня приходят ганкают и все, я умер

тайд стоял на лайне сосал посасывал, за всю игру толковых ревейджей дал 0, а морта последние 20 минут игры тошнила "guys i need to take my BKB pls back and gimme farm i will carry the game", кунка вообще уебок корабль в арстайла давал, а не в команду противника, максил офк изначально тайдбрингера, шо такое крестик я хз, торрент на один хватит заебись вода.

и обььясните же сука как так получается, против нас, двоих+трибича аля лебедь, рак и щука, выезжает плотный и сыгранный стак из пяти, у которых все тимфайты происходят только с участием всех героев+если файт удается, фура сразу же летит и сплитпушит нахуй все? как это блядь так вообще?

Добра всем, любви

выйди на улицу проветрись

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот значит бладь играю инвокером эксортовым, со своим тупым сводным братишкой, он на тинике типа жгёт

с криками "я ебу собак" "ебаный клокверк" тащу, в миде убиваю дважды шторма, потом убиваю на топе санстрайком на боте та же хуйня все збс уже бейонд годлайк типа 10-0 и 1 ассист короче, начинается переворот, меня приходят ганкают и все, я умер

тайд стоял на лайне сосал посасывал, за всю игру толковых ревейджей дал 0, а морта последние 20 минут игры тошнила "guys i need to take my BKB pls back and gimme farm i will carry the game", кунка вообще уебок корабль в арстайла давал, а не в команду противника, максил офк изначально тайдбрингера, шо такое крестик я хз, торрент на один хватит заебись вода.

и обььясните же сука как так получается, против нас, двоих+трибича аля лебедь, рак и щука, выезжает плотный и сыгранный стак из пяти, у которых все тимфайты происходят только с участием всех героев+если файт удается, фура сразу же летит и сплитпушит нахуй все? как это блядь так вообще?

Добра всем, любви

b1b1ea27bdaa784b2c2748ad3341f215.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
выйди на улицу проветрись

уже выходил, не помогло

photo17062736_276155676


Изменено пользователем felblood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ворвусь бухим сфом в лп проебу мид пойду в лес у буржуев батхерт рус ретарды засрут чат :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл с парнями в пати, как же приятно, когда тиммейты не долбоебы.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У Артаса уже стрик из 7 поражений :lol:

 

Представляю, как он сейчас зол


Изменено пользователем Izuver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случается.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пригорел о тморфа соло мид 1 10


:hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1000 победа грац меня :nate:

задрот))

dance.gif оп оп оп оп оп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...