Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

dstrr

БЫСТРЫЙ ДЕРЗКИЙ , КАК ПУЛЯ РЕЗКИЙ

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Месяца 2 назад намошнил знакомым ключики от д2, кто-то сам нашел, кто-то купил, не суть. Играли мы так 2 месяца, катали пабчики. Я первые игр 20 с непривычки хуйню творил, но потом приелась д2 и пошли стрики по киллам.

А у этих уебанов прогресс так и не наблюдался. Короче месяц-полтора тащил их на себе. Бывало 90% киллов я делал. Бывало за рики вардил, за рандомную цмку даже приходилось тащить. И вот вчера настал день икс когда меня тупо все заебало. Когда меня заебало тащить их, хоть они мне и друзьяшки, осознал что они нихуя не стараются, не учатся играть, тупо сука будто на меня надеятся. Похуисты ебаные. Фидаки и днины.

Короче сказал "извините братюни, отныне я соло поиграю. Лучше буду на неизвестных хуесосов злиться, чем на своих".

Как итог создал новый акк с доткой2 и решил играть один.

 

Думаю многим знакомо.


Изменено пользователем BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пачаны,у кого там сейчас самый высокий винрейт?

https://dotabuff.com/players/40547474

Еще у хромиума +600 побед,все-таки +600 побед над поражениями пиздатей чем 80% при 400 играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяца 2 назад намошнил знакомым ключики от д2, кто-то сам нашел, кто-то купил, не суть. Играли мы так 2 месяца, катали пабчики. Я первые игр 20 с непривычки хуйню творил, но потом приелась д2 и пошли стрики по киллам.

А у этих уебанов прогресс так и не наблюдался. Короче месяц-полтора тащил их на себе. Бывало 90% киллов я делал. Бывало за рики вардил, за рандомную цмку даже приходилось тащить. И вот вчера настал день икс когда меня тупо все заебало. Когда меня заебало тащить их, хоть они мне и друзьяшки, осознал что они нихуя не стараются, не учатся играть, тупо сука будто на меня надеятся. Похуисты ебаные. Фидаки и днины.

Короче сказал "извините братюни, отныне я соло поиграю. Лучше буду на неизвестных хуесосов злиться, чем на своих".

Как итог создал новый акк с доткой2 и решил играть один.

 

Думаю многим знакомо.

И зачем дружить с такими?


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяца 2 назад намошнил знакомым ключики от д2, кто-то сам нашел, кто-то купил, не суть. Играли мы так 2 месяца, катали пабчики. Я первые игр 20 с непривычки хуйню творил, но потом приелась д2 и пошли стрики по киллам.

А у этих уебанов прогресс так и не наблюдался. Короче месяц-полтора тащил их на себе. Бывало 90% киллов я делал. Бывало за рики вардил, за рандомную цмку даже приходилось тащить. И вот вчера настал день икс когда меня тупо все заебало. Когда меня заебало тащить их, хоть они мне и друзьяшки, осознал что они нихуя не стараются, не учатся играть, тупо сука будто на меня надеятся. Похуисты ебаные. Фидаки и днины.

Короче сказал "извините братюни, отныне я соло поиграю. Лучше буду на неизвестных хуесосов злиться, чем на своих".

Как итог создал новый акк с доткой2 и решил играть один.

 

Думаю многим знакомо.

tumblr_mayzs8G1yY1qidie1o2_400.jpg


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяца 2 назад намошнил знакомым ключики от д2, кто-то сам нашел, кто-то купил, не суть. Играли мы так 2 месяца, катали пабчики. Я первые игр 20 с непривычки хуйню творил, но потом приелась д2 и пошли стрики по киллам.

А у этих уебанов прогресс так и не наблюдался. Короче месяц-полтора тащил их на себе. Бывало 90% киллов я делал. Бывало за рики вардил, за рандомную цмку даже приходилось тащить. И вот вчера настал день икс когда меня тупо все заебало. Когда меня заебало тащить их, хоть они мне и друзьяшки, осознал что они нихуя не стараются, не учатся играть, тупо сука будто на меня надеятся. Похуисты ебаные. Фидаки и днины.

Короче сказал "извините братюни, отныне я соло поиграю. Лучше буду на неизвестных хуесосов злиться, чем на своих".

Как итог создал новый акк с доткой2 и решил играть один.

 

Думаю многим знакомо.

И зачем дружить с такими?

 

Друзья в реале.

 

Вчера вот сыграл сразу после того ключ активировал. Воид днина ебаная с 1го лвла ничего не купил, пошел на топ, отдал фб, потом еще 3 раза пошел в лес, умер от нейтралов пытаясь замедлить их тайм волком. Купил в итоге сапог на 20, потом начал хуйню всякую собирать. Думал не вывезу один. Так боялся проебать 1ую игру. - мораль была бы.

https://dotabuff.com/players/112361928/matches

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, я только сейчас там заметил ама с сией. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрикую и тащу

CiW9Tuvq.jpg

Ликанчика понерфят, хуево будет тебе(

На 20 маны больше за волков,это мне аж прийдется потратиться и купить на целую кларити банку больше(-50 голды),это не нерф это попса.

Да ,но что хп уменьшится в два раза у волков это похуй)

и как уменьшение количества хп отразиться на фарме волками?

а ты что танкуешь крипов ликантропом, а не волками? :lol:

или пулишь по кд может? :D


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас я зарандомил варлока

и вспомнил что это королевский герой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас разве можно репортить если ты не в игре?

да. комендить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо чтобы вы зарепортили двух убков

у нас в пике бруда фантом и морф, эти 2 дебила ластпикают сфа и тинкера, и идут на мид, в итоге фидят там от пуджа :lol:

репорт их нахуй, если не сложно, гейм айди 45076820

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow Amulet:

===============

Cost:

- 1600

 

Provides:

+30 Attack Speed

Active, Fade: Upon activation, fades your hero out over 2.75 seconds. If you move, you will lose your invisibility. No cooldown.

 

Note 1: Used in the new Lothar's Edge recipe.

Note 2: Similar to how Lothar's Edge works, you can use this invisibility in combination with channeling spells.

 

только щас заметил, инвиз без кд это блять они издеваются чтоле? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Shadow Amulet:

===============

Cost:

- 1600

 

Provides:

+30 Attack Speed

Active, Fade: Upon activation, fades your hero out over 2.75 seconds. If you move, you will lose your invisibility. No cooldown.

 

Note 1: Used in the new Lothar's Edge recipe.

Note 2: Similar to how Lothar's Edge works, you can use this invisibility in combination with channeling spells.

 

только щас заметил, инвиз без кд это блять они издеваются чтоле? :lol: :lol: :lol:

fades your hero out over 2.75

seconds. If you move, you will lose your invisibility


Изменено пользователем hiplsdietnxbye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стриканул за расту 7-0


XEeIBLg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

желаю вам пацаны встретить такую

qXWuDhzTOcQ.jpg


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, я только сейчас там заметил ама с сией. :lol:

как страшно жить если начинать заново играть :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

желаю вам пацаны встретить такую

qXWuDhzTOcQ.jpg

У меня на потоке почти такая же учится.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, я только сейчас там заметил ама с сией. :lol:

как страшно жить если начинать заново играть :palevo:

 

Да :sad: Пиздец ссыкотно сука. Боюсь попадется воид вчерашний или еще какая нибудь хуйня, которая кроме кс и крайзиса нихуя не играла.

Пацаны, го абуз что ли, если не в падлу. Я ебашу так то. Если не понравлюсь можете всегда нахуй послать :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебался в соло катать, может кто желает скооперироваться?


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поиграл, но я слаб, вывожу всех из себя, когда спасаю противников ультом наги.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...