Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

БЫСТРЫЙ ДЕРЗКИЙ , КАК ПУЛЯ РЕЗКИЙ

Рекомендованные сообщения

Ласт, я разгадал тебя. Если в топ героях сапорты то ты пиздатый. Если керри то ты хуйня :rickroll:


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ласт, я разгадал тебя. Если в топ героях сапорты то ты пиздатый. Если керри то ты хуйня :rickroll:

нет лол

если в пуле имба - хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласт а скажи то , а скажи это , да идите вы нахуй вместе с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас придет урсыч, поставит вам лешрака, закажет вам 2 чая и поставит вот такой смайл " :buba: "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кулстори

 

Пикаю фп шторма. Пишу, что иду мид. Через 30 секунд пикают пуджа, человек с ником коля. И офк коля идёт мид, игнорируя все мои сообщения и мольбы. На самом деле, я хотел бы понять вообще, что творится в голове у этих людей. Ну... то есть он же понимает, что он очень сильно засирает игру мне, т.е. и себе шансы на победу снижает. И это не рандом, это целенаправленный пик. Да даже если рандом. Ну ладно, что нет никакого уважения, но крупица здравого смысла у человека должна быть какая то. Ладно, я человек терпимый, хоть я его и оскорблял всю игру, но всё же. Я купил себе вардецов и иду хард. Ставлю вардецы, пишу ластпикеру - лесника пожалуйста возьми. После чего он задаёт вопрос, что ему взять. И коля ему советует бетрайдера............................................ и он берёт этого бетрайдера...................... и идёт ко мне на хард этим бетрайдером ................................ и заканчивает игру 0-13 на бетрайдере ................................ Ну да что я право всё о бетрайдере. Есть же коля пудж. Мид 0-3 против фуриона. Я же закончил эту анальную пытку достаточно неплохо. 6-2-11 Под конец у меня даже 10 зарядов было на бс. Ну коля тоже 10 зарядов собрал, жаль только что на урне. https://dotabuff.com/matches/45196711

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Raver.Kolya, вообще охуеть.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

Это рли айсфрог?

это чувак который на стриме доту ломает и всю инфу по обновлениям сливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктооо? :palevo:

ну Cyborgmatt епта как такого человека то не знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илюха лобок! :petro:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скину вам айди уёбы по его словам американца который не захотел стоять изи с амом а купил бутс оф елвинскин и пошёл хард хотя там стояли свен с пуджом. ам проебал лайн, а "американец" всю игру блеймил русских. репорт суку, за расизм и долбоебизм. хотя этого для таких мразей явно мало :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кулстори

 

Пикаю фп шторма. Пишу, что иду мид. Через 30 секунд пикают пуджа, человек с ником коля. И офк коля идёт мид, игнорируя все мои сообщения и мольбы. На самом деле, я хотел бы понять вообще, что творится в голове у этих людей. Ну... то есть он же понимает, что он очень сильно засирает игру мне, т.е. и себе шансы на победу снижает. И это не рандом, это целенаправленный пик. Да даже если рандом. Ну ладно, что нет никакого уважения, но крупица здравого смысла у человека должна быть какая то. Ладно, я человек терпимый, хоть я его и оскорблял всю игру, но всё же. Я купил себе вардецов и иду хард. Ставлю вардецы, пишу ластпикеру - лесника пожалуйста возьми. После чего он задаёт вопрос, что ему взять. И коля ему советует бетрайдера............................................ и он берёт этого бетрайдера...................... и идёт ко мне на хард этим бетрайдером ................................ и заканчивает игру 0-13 на бетрайдере ................................ Ну да что я право всё о бетрайдере. Есть же коля пудж. Мид 0-3 против фуриона. Я же закончил эту анальную пытку достаточно неплохо. 6-2-11 Под конец у меня даже 10 зарядов было на бс. Ну коля тоже 10 зарядов собрал, жаль только что на урне. https://dotabuff.com/matches/45196711

Последнее предложение доставило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...