Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

БЫСТРЫЙ ДЕРЗКИЙ , КАК ПУЛЯ РЕЗКИЙ

Рекомендованные сообщения

(изменено)

нам били трон в конце,я прыгнул и сделал трипл килл,блядо рубик в ульте ликана дал ласт 2 тычки и трон упал :cry:

 

 

3c1f32fe4c0dbf3a06950e7685da8185.jpg

 

 

ненавижу ебаных тварей каждой клеточкой своего тела,пугна кидающая в астрал после моего блинка к энеми,кунка царь кораблей и торрентов,ликан на первом лвле с хаулем,очкун венга всега в стороне замеса,а еще у него АКВИЛА БЛЯДЬ,вызывайте "Финли",а то сгорю нахуй


Изменено пользователем elementalist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос в другом, почему Мумы вообще подписали каких-то бомжей :hmm:

 

мне кажеться,что Калькулус и co не бомжи


мидас

1wECq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос в другом, почему Мумы вообще подписали каких-то бомжей :hmm:

 

мне кажеться,что Калькулус и co не бомжи

 

А тебе не кажется, что это, мягко говоря, не состав уровня организации MYM :hmm: Хотя чего-там, ближайшие пару месяцев всё расставят по своим местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы потм боттом представляли МУМ вот я понимаю,а тут хуйня какая то левая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше бля задрачивал вркой пиздец просто, потом пол года не играл где-то, сейчас на рандоме попалась, как будто новый герой :trollface: благо выиграли.

у менявсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам били трон в конце,я прыгнул и сделал трипл килл,блядо рубик в ульте ликана дал ласт 2 тычки и трон упал :cry:

 

 

3c1f32fe4c0dbf3a06950e7685da8185.jpg

 

 

ненавижу ебаных тварей каждой клеточкой своего тела,пугна кидающая в астрал после моего блинка к энеми,кунка царь кораблей и торрентов,ликан на первом лвле с хаулем,очкун венга всега в стороне замеса,а еще у него АКВИЛА БЛЯДЬ,вызывайте "Финли",а то сгорю нахуй

.

 

БЛЯДЬ. ТАМ У ТЕБЯ РУБИК ХУД СОБРАЛ ПРОТИВ ФИЗ ПАКА.

ПИЗДЕЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам били трон в конце,я прыгнул и сделал трипл килл,блядо рубик в ульте ликана дал ласт 2 тычки и трон упал :cry:

 

 

3c1f32fe4c0dbf3a06950e7685da8185.jpg

 

 

ненавижу ебаных тварей каждой клеточкой своего тела,пугна кидающая в астрал после моего блинка к энеми,кунка царь кораблей и торрентов,ликан на первом лвле с хаулем,очкун венга всега в стороне замеса,а еще у него АКВИЛА БЛЯДЬ,вызывайте "Финли",а то сгорю нахуй

.

 

БЛЯДЬ. ТАМ У ТЕБЯ РУБИК ХУД СОБРАЛ ПРОТИВ ФИЗ ПАКА.

ПИЗДЕЦ.

да рак порад,а не игра...я и войд играли только в обоих командах,ну у них еще инвокер что то мог,а пуджу я на миде разбил ебальник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предвещаю кучу долбаебов на рикимару с транквилами после игры мум-ал :buba:

что в этом плохого

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предвещаю кучу долбаебов на рикимару с транквилами после игры мум-ал :buba:

что в этом плохого

в том что это исключительно ситуативный предмет, ребята подумают "О да этот парень всех убивает, наверное дело в транквилах!"

и будут бегать 0 - 5 с транквилами и 754 хп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой-то апдейт на 179 метра качается и почему-то на сд моде нельзя свапаться =\


Изменено пользователем scrmfhvn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слил 3 игры сегодня. Не доволен.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же дарксир всё таки ахуенный. похуй где стоять, похуй против кого стоять. замесы тащит, пушит, антипушит :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предвещаю кучу долбаебов на рикимару с транквилами после игры мум-ал :buba:

что в этом плохого

в том что это исключительно ситуативный предмет, ребята подумают "О да этот парень всех убивает, наверное дело в транквилах!"

и будут бегать 0 - 5 с транквилами и 754 хп

зато они буду лечится

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же дарксир всё таки ахуенный. похуй где стоять, похуй против кого стоять. замесы тащит, пушит, антипушит :geys:

а еще он жирная,трудноубиваемая,быстрая проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предвещаю кучу долбаебов на рикимару с транквилами после игры мум-ал :buba:

что в этом плохого

в том что это исключительно ситуативный предмет, ребята подумают "О да этот парень всех убивает, наверное дело в транквилах!"

и будут бегать 0 - 5 с транквилами и 754 хп

зато они буду лечится

Мёртвые не лечатся.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же дарксир всё таки ахуенный. похуй где стоять, похуй против кого стоять. замесы тащит, пушит, антипушит :geys:

а еще он жирная,трудноубиваемая,быстрая проблема

6 юрони на 1м лвле :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2500 постов и большинство в мм топанах,столько нытья и хвастовства и вот я флудер :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля такие упоротые против попались что пздц, поспорили с брудой за солохард пошли оба убили там пару раз алхимика он пишет ебаные стакеры и всю игру пиздит что мы стакеры ссаные просто :lol: :lol:

тинкер при счете 26-6 покупает даст и с его помощью меня убивает и пишет в общий чат вп тинкер да бх я просто так давно не угорал


Natus Vincere

userbar-24173.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...