Перейти к публикации

Skywriter

User
  • Сообщений

    3 893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    73д 21ч 3с

1 подписчик

О Skywriter

  • Звание
    Flooder
  • День рождения 20.07.1993

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Россия, г. Самара

Посетители профиля

6 055 просмотров профиля
  1. Не буду влезать в ваш, судя по всему, какой-то давний спор, но вот тут выскажусь. Я постоянно работаю с данными опросов общественного мнения (и не только опросов, с разной социологической информацией) и перечисленное тобой (выделил спецом) существует не только в "сказках твиттора". Всё это вполне реальные взгляды и установки достаточно больших групп российских граждан. Относится к этому (и интерпретировать) можно по-разному, но это так. и кто проводит опросы о ненависти к хохлам? А что, по твоему это какая-то не измеряемая категория чтоли? Или в чем вопрос? Много кто проводит. что непонятного в моем вопросе? ты слово 'кто' не одупляешь? Данные, по которым можно обнаружить рост негатива по отношению к Украине и украинцам можно найти и у ВЦИОМа, и у ФОМа, и у Левады. ух ты, оказывается можно установить рост негатива(с чего казалось бы да??), а не 'реальные взгляды и установки о массовой ненависти к хохлам' иди дальше выясняй какой сок вкуснее по шкале лайкерта, птушник Показать больше Илзян, а ты не охуел часом? Я тебе что, буду за Дрейнбеда весь пост переписывать, чтобы простенький тезис вкинуть? Тезис был такой – не всё, что можно встретить в либеральном твиттере о россиянах и их настроениях выдуманное. Многое, но не всё. ну так ты отвечаешь на пост с гротесками и говоришь да мол, есть такое нахуй, юрий саныч подтвердит ??? то что к хохлам хуже стали относится, а к америке настороженней, я могу тебе без соцопроса нахуй сказать, я пока хохлов на продоте не увидел никак к ним не относился, а теперь сразу минус два очка за сообразительность даю а в твиттере вот ровно употребленные дрейнбедом конструкции и курсируют, никто там не постить что к хохлам стали на два процента негативнее относится по прокси-переменной "хотели бы вы себе зятя хохла' Ладно, принимается. Я не сижу в твиттере и плохо представляю себе масштабы. Правда не на 2 процентных пункта, конечно, а сильно больше. Ну и также по Америке – настороженней не совсем-то слово, которое я бы применял. Впрочем, неважно.
  2. Не буду влезать в ваш, судя по всему, какой-то давний спор, но вот тут выскажусь. Я постоянно работаю с данными опросов общественного мнения (и не только опросов, с разной социологической информацией) и перечисленное тобой (выделил спецом) существует не только в "сказках твиттора". Всё это вполне реальные взгляды и установки достаточно больших групп российских граждан. Относится к этому (и интерпретировать) можно по-разному, но это так. и кто проводит опросы о ненависти к хохлам? А что, по твоему это какая-то не измеряемая категория чтоли? Или в чем вопрос? Много кто проводит. что непонятного в моем вопросе? ты слово 'кто' не одупляешь? Данные, по которым можно обнаружить рост негатива по отношению к Украине и украинцам можно найти и у ВЦИОМа, и у ФОМа, и у Левады. ух ты, оказывается можно установить рост негатива(с чего казалось бы да??), а не 'реальные взгляды и установки о массовой ненависти к хохлам' иди дальше выясняй какой сок вкуснее по шкале лайкерта, птушник Илзян, а ты не охуел часом? Я тебе что, буду за Дрейнбеда весь пост переписывать, чтобы простенький тезис вкинуть? Тезис был такой – не всё, что можно встретить в либеральном твиттере о россиянах и их настроениях выдуманное. Многое, но не всё.
  3. Не буду влезать в ваш, судя по всему, какой-то давний спор, но вот тут выскажусь. Я постоянно работаю с данными опросов общественного мнения (и не только опросов, с разной социологической информацией) и перечисленное тобой (выделил спецом) существует не только в "сказках твиттора". Всё это вполне реальные взгляды и установки достаточно больших групп российских граждан. Относится к этому (и интерпретировать) можно по-разному, но это так. и кто проводит опросы о ненависти к хохлам? А что, по твоему это какая-то не измеряемая категория чтоли? Или в чем вопрос? Много кто проводит. что непонятного в моем вопросе? ты слово 'кто' не одупляешь? Данные, по которым можно обнаружить рост негатива по отношению к Украине и украинцам можно найти и у ВЦИОМа, и у ФОМа, и у Левады.
  4. Не буду влезать в ваш, судя по всему, какой-то давний спор, но вот тут выскажусь. Я постоянно работаю с данными опросов общественного мнения (и не только опросов, с разной социологической информацией) и перечисленное тобой (выделил спецом) существует не только в "сказках твиттора". Всё это вполне реальные взгляды и установки достаточно больших групп российских граждан. Относится к этому (и интерпретировать) можно по-разному, но это так. и кто проводит опросы о ненависти к хохлам? А что, по твоему это какая-то не измеряемая категория чтоли? Или в чем вопрос? Много кто проводит.
  5. Не буду влезать в ваш, судя по всему, какой-то давний спор, но вот тут выскажусь. Я постоянно работаю с данными опросов общественного мнения (и не только опросов, с разной социологической информацией) и перечисленное тобой (выделил спецом) существует не только в "сказках твиттора". Всё это вполне реальные взгляды и установки достаточно больших групп российских граждан. Относится к этому (и интерпретировать) можно по-разному, но это так.
  6. Skywriter

    Virtus.pro

    заклинание называется "минус дерьмо на булке" Хз, мне тяжеловато поверить, что хоть кто-то из игроков ВП воспринимал 5к тренерство Булка всерьез.
  7. Skywriter

    Virtus.pro

    Вообще удивительно то, что происходит. 2-3 недели назад казалось, что эта команда просто беспросветная. И внезапно появляется какой-то стиль, и кнопки начинают жаться у всех игроков. Магия, не иначе.
  8. Skywriter

    Virtus.pro

    Да, Соло тут пару честных хайлайтов на чуйке сообразил, красиво.
  9. Skywriter

    Virtus.Pro

    Крепко играют, молодцы. Посмотрим как основной состав с Викингами катанет завтра.
  10. Ну так если на твоей телеге о либерахах готов ехать только Миша Светов, то мб с твоей телегой что-то не так?)
  11. Skywriter

    Virtus.pro

    Кикнуть Кумана до мажора – это уже конечная для состава и 100 процентные топ-16
  12. Skywriter

    B8 Esports

    Даня не может в макро. Ему же очевидно нужен сильный ингейм координатор, неужели это так сложно понять за годы продоты. Какое ему капитанство.
  13. Да, чел, ведь от фильма Дудя все ждали победы над ВИЧ. И новость именно об этом, ага.
  14. Там вторая часть у новости есть, если что.
  15. Из массовых линеек у Дюрекса мне лично заходит real feel / invisible. Только лучше заказывать, вероятно – в магазинах/аптеках ценник неадекватный уж совсем. Elite тоже не люблю, бтв Тем временем: https://tjournal.ru/news/143434-posle-filma-dudya-google-zaprosy-o-teste-na-vich-vyrosli-na-5500-a-chislo-sdayushchih-test-v-chasti-laboratoriy-vdvoe?notamp Юрец молодец, всё-таки.
×
×
  • Создать...