Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

БЫСТРЫЙ ДЕРЗКИЙ , КАК ПУЛЯ РЕЗКИЙ

Рекомендованные сообщения

Сейчас за меня играла PA которая всю игру фармила,даже когда нам несли т3 тавера и бараки. :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HCS

TEAM

SO PR@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие мудилы


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красный веский, как гуля мерзкий


gandalf-europop-nod.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мумы устраивают фидфест на пером канале :trollface:


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все таки весело играть на лоулевелах

1aGTr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяядь

заебали стаки :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

ещё и 4в5


Изменено пользователем TheN1Ls

158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все таки весело играть на лоулевелах

1aGTr

 

Не, не особо

 

62F66E313588BE6F4AE00440363E3D01E5D22F67

 

 

я батраер офк

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно всякое видывал в ммчике, но это что-то :fffuuu:

всегда пишу на английском, либо транслитом, но тут долго с типом в пати сидел и перешел на русский, чтобы ему глаза не мозолить. потом захожу в игру и рандомлю пугну. сходу пишу "ьшв" по непривычке. меняю язык пишу мид. сразу вся тима взрывается омг рашн мид пиздек пидарас и так далее. рашнс а тардс и т.д и т.п.

ну похуй

кидаю в игнор всех и иду на мид. с первой пачкой крипов на топе тини лион против цм ам умирают, отдавая фб аму. дальше идет по накатаной и к 6 минуте у пацанов 0-3 1-2. тралл снизу пришел им помогать т.к. морф против врки униженной не испытывает проблем. в итоге тини приходит на мид 3 лвл. я и пудж 6. вижн дневной и пудж его спалил. тот на похуй моргает го убивать (сам без тапка) и забегает за крипов, ловит хук от ушедшего под тавер пуджа и умирает, успев откинуть стан. пуджа я добиваю. в чат начинается ОМГ РАШН ТАРД НУБ и так далее. после, через минуты две я ловлю первый хук за 8 минут игры при ночном вижне и умираю. в чат начинается угадайте что? верно. "нуб". немногим ранее еще один русхейтер лион со счетом 1-5 ливанул, причем он и до этого ливал, а вернулся чтобы тиму зарепортить :rickroll: . в общем этот тини с пт за 15 минут и оверфидом ама на пару с лионом все равно поливал меня гавном, благо я его повторно замутил. я офк угараю в чате ОМГ РАШН ТАРД РУИНИН ЗЭ ГЭЙМ ФОР 4 ЕУ ХАЙСКИЛЛЕД ГОСУ РЕПОРТ МИ ПЛИЗ. меня кстати еще и дисраптор зарепортил на 0 минуте, хотя за игру не нашел к чему придраться :petro: и в мою сторону не было ни слова

 

такая вот прохладная история

я даже хз. меня русские инвокеры 1-7 в миду меньше бесят, чем еу тарды пиздящие по кд на русских :avtorklif:

 

такой вот верихай ммчик :pray: . таких историй на фейке не встречал. :hmm:

хуй знает, может мы на разных европейцев попадаем

Когда обычно я с дружаней плей, даже когда он всю игру в чат анманерит ему редко кто отвечает там, а это заветное "ОМГ РАШН РЕТАРДС" я последний раз полгода назад видел

Хотя может причина в том что мы в 2 лица тащим этих 3 цыган на себе? :hmm:

Помню даже когда против дреда попались, он пол игры в чат анманерил, ему никто ничего не сказал по поводу "РАШН РЕТАРД", правда его 200 человек где то зарепортило со стрима, у него месяца 2 уже как не работает трейд из-за этого :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно те, кто пишет OMG RUSSIAN TARD !!

сами оказываются русскими :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне обычно буржуи пишут , pick meepo = autoloose , потом молчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне обычно буржуи пишут , pick meepo = autoloose , потом молчат

Хочу посмотреть как ты на мипо тащишь)

нормальные игры офк


Изменено пользователем Zabavniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

63a319eba8d9.jpg

Отпиздили в 3 стак русских абузеров :lol:


ffe5d52fbe4c.gif

 

Как создаётся инсайд (для чайников)

3db63f2bf4a7.png > 0002e14dc953.png- профит, вы великолепны

 

 

Мой Mauz Black

804450632ee1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне обычно буржуи пишут , pick meepo = autoloose , потом молчат

Хочу посмотреть как ты на мипо тащишь)

нормальные игры офк

он на новом акке же :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не всегда норм игры получаются у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нормальной игре мипо плачет у своего разрушенного трона :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В нормальной игре мипо плачет у своего разрушенного трона :nate:

плотный зашквар

 

нормальная это какая?


Изменено пользователем dstrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skill' timestamp='1349187701' post='9211837']

я конечно всякое видывал в ммчике, но это что-то :fffuuu:

всегда пишу на английском, либо транслитом, но тут долго с типом в пати сидел и перешел на русский, чтобы ему глаза не мозолить. потом захожу в игру и рандомлю пугну. сходу пишу "ьшв" по непривычке. меняю язык пишу мид. сразу вся тима взрывается омг рашн мид пиздек пидарас и так далее. рашнс а тардс и т.д и т.п.

ну похуй

кидаю в игнор всех и иду на мид. с первой пачкой крипов на топе тини лион против цм ам умирают, отдавая фб аму. дальше идет по накатаной и к 6 минуте у пацанов 0-3 1-2. тралл снизу пришел им помогать т.к. морф против врки униженной не испытывает проблем. в итоге тини приходит на мид 3 лвл. я и пудж 6. вижн дневной и пудж его спалил. тот на похуй моргает го убивать (сам без тапка) и забегает за крипов, ловит хук от ушедшего под тавер пуджа и умирает, успев откинуть стан. пуджа я добиваю. в чат начинается ОМГ РАШН ТАРД НУБ и так далее. после, через минуты две я ловлю первый хук за 8 минут игры при ночном вижне и умираю. в чат начинается угадайте что? верно. "нуб". немногим ранее еще один русхейтер лион со счетом 1-5 ливанул, причем он и до этого ливал, а вернулся чтобы тиму зарепортить :rickroll: . в общем этот тини с пт за 15 минут и оверфидом ама на пару с лионом все равно поливал меня гавном, благо я его повторно замутил. я офк угараю в чате ОМГ РАШН ТАРД РУИНИН ЗЭ ГЭЙМ ФОР 4 ЕУ ХАЙСКИЛЛЕД ГОСУ РЕПОРТ МИ ПЛИЗ. меня кстати еще и дисраптор зарепортил на 0 минуте, хотя за игру не нашел к чему придраться :petro: и в мою сторону не было ни слова

 

такая вот прохладная история

я даже хз. меня русские инвокеры 1-7 в миду меньше бесят, чем еу тарды пиздящие по кд на русских :avtorklif:

 

такой вот верихай ммчик :pray: . таких историй на фейке не встречал. :hmm:

хуй знает, может мы на разных европейцев попадаем

Когда обычно я с дружаней плей, даже когда он всю игру в чат анманерит ему редко кто отвечает там, а это заветное "ОМГ РАШН РЕТАРДС" я последний раз полгода назад видел

Хотя может причина в том что мы в 2 лица тащим этих 3 цыган на себе? :hmm:

Помню даже когда против дреда попались, он пол игры в чат анманерил, ему никто ничего не сказал по поводу "РАШН РЕТАРД", правда его 200 человек где то зарепортило со стрима, у него месяца 2 уже как не работает трейд из-за этого :lol:

 

ну у меня такое редко, но случается. не говорю, что это по кд и что буржуи хуже русских. наоборот, в большинстве не так. я также как и ты в верихай играю. пусть не часто на первой, но постоянно с пацанами с первой страницы.

 

кстати сейчас сбил свой стрик на морфе из 6-0 благодаря пацанам, которые сказали "пусть лучше луна будет на низу, она там не нафидит, как это бы было в миде. офк 1-7 луна к 15 минуте не нафидила" :pray:


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

а мне обычно пишут russian retard=autoloose :nate: и когда я сношу трон то начинаю мамоебить буржуев и репорчу всю тиму :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а мне обычно пишут russian retard=autoloose :nate: и когда я сношу трон то начинаю мамоебить буржуев и репорчу всю тиму :nate:

обажаю писать буржуям, что их отпиздил/затащил русский ретард. дил виз ит.

они после этого могут написать только "все равно 90 процентов русских уебки" и я прям вижу сквозь монитор как пылает их жопа :banned:


Изменено пользователем _d!Xon

  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...