Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

БЫСТРЫЙ ДЕРЗКИЙ , КАК ПУЛЯ РЕЗКИЙ

Рекомендованные сообщения

Открыл для себя нового героя как ланая :trollface: Стриканул три игры, четвертая нарвался на 3+ играющих вместе дотеров, не выйграл :lol: Почему? Потому что за меня был уебок русский который пикнул ласт пиком войда и написал "Неважно ласт пик или ферст пик войда, в хороших руках он всегда ебашит". Офк он топ насосал :lol:

ахахахх чёто в голос :lol: :lol: :lol:

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

600 побед

грац меня

накрывайте на стол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИНОЙ НА НАГЕ РАУНД 2

 

2bd98c9f3dd4.jpg

 

 

 

НАХУЯ ПРОШЛЫЙ ПОСТ УДАЛИЛ МОДЕРАТОР? :hmm:

Неделю назад играл с ним в пати всю ночь,он силен на линии,но он командный игрок,а не соло тащило,поэтому в пабе нагибать ему тяжко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

600 побед

грац меня

накрывайте на стол

щас сделаю братан приезжай

 

щас сделаю кое какой скринчег веселых рачков


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

600 побед

грац меня

накрывайте на стол

qKeU2FfB.jpg

+-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

600 побед

грац меня

накрывайте на стол

qKeU2FfB.jpg

+-99

тебе что, правда не похуй, сколько у тебя поражений ?

у меня вот 600 на 506

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

600 побед

грац меня

накрывайте на стол

 

+-99

 

Типо мы не можем посмотреть на дев доте,ликанпикер ебаный :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6175dd5d5a58t.jpg вот короче поясняю суть, 3 друга русских пишут они низ я говорю нет и иду амом бтм абсалютно без разницы кто там будет, так как не собираюсь давать 3 дебилам изи лайн в итоге они там ебут мою маму проклинают чтобы я насосал, но я не сосу на аме, и короче в лейте меня уже пиздят я всё практически по таймингу выфармил с не большой задержкой так как куру проебал :trollface: ну короче в конце игры они напали вместе со мной я даже 1 пацана владимир попросил собрать, он собрал, ну короче такие клоуны ск всю игру трешак наводил типо как мне там на лайне :lol: :lol: :lol:

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

600 побед

грац меня

накрывайте на стол

 

+-99

 

Типо мы не можем посмотреть на дев доте,ликанпикер ебаный :vihui:

Можешь рейджануть еще больше,скоро я буду висп-пикером :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1349205743277.jpg

ебал воннабинаг с кирасами вместо тарасок


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

командный игрок

ну ну

иди посмотри как он на пудже заебашил 1-15 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять. видимо +65 побед для меня предел на данный момент :zloy: :zloy: :zloy:


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я все таки ненавижус хуесосов, которые пикают ликана в мм

просто хуесосы

другого слова и не подобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6175dd5d5a58t.jpg вот короче поясняю суть, 3 друга русских пишут они низ я говорю нет и иду амом бтм абсалютно без разницы кто там будет, так как не собираюсь давать 3 дебилам изи лайн в итоге они там ебут мою маму проклинают чтобы я насосал, но я не сосу на аме, и короче в лейте меня уже пиздят я всё практически по таймингу выфармил с не большой задержкой так как куру проебал :trollface: ну короче в конце игры они напали вместе со мной я даже 1 пацана владимир попросил собрать, он собрал, ну короче такие клоуны ск всю игру трешак наводил типо как мне там на лайне :lol: :lol: :lol:

Судя по твоим статам, игру выиграли за тебя лол.


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я все таки ненавижус хуесосов, которые пикают ликана в мм

просто хуесосы

другого слова и не подобрать

спасибо,я тоже тебя люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морф соло-мид с мекой,как же тут люкана не пикать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6175dd5d5a58t.jpg вот короче поясняю суть, 3 друга русских пишут они низ я говорю нет и иду амом бтм абсалютно без разницы кто там будет, так как не собираюсь давать 3 дебилам изи лайн в итоге они там ебут мою маму проклинают чтобы я насосал, но я не сосу на аме, и короче в лейте меня уже пиздят я всё практически по таймингу выфармил с не большой задержкой так как куру проебал :trollface: ну короче в конце игры они напали вместе со мной я даже 1 пацана владимир попросил собрать, он собрал, ну короче такие клоуны ск всю игру трешак наводил типо как мне там на лайне :lol: :lol: :lol:

Судя по твоим статам, игру выиграли за тебя лол.

нет, если ты победил игру то ты тащил 100%

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6175dd5d5a58t.jpg вот короче поясняю суть, 3 друга русских пишут они низ я говорю нет и иду амом бтм абсалютно без разницы кто там будет, так как не собираюсь давать 3 дебилам изи лайн в итоге они там ебут мою маму проклинают чтобы я насосал, но я не сосу на аме, и короче в лейте меня уже пиздят я всё практически по таймингу выфармил с не большой задержкой так как куру проебал :trollface: ну короче в конце игры они напали вместе со мной я даже 1 пацана владимир попросил собрать, он собрал, ну короче такие клоуны ск всю игру трешак наводил типо как мне там на лайне :lol: :lol: :lol:

Судя по твоим статам, игру выиграли за тебя лол.

нет, если ты победил игру то ты тащил 100%

Инфа 146% :buba:

Вчера пофидил траксой знатно на хардлайне, вся команда по кд приходила поебывать, в итоге морф на изи лайне стоял пол часа на фри фарме, потом всех выебал. Ну и я под конец помог :nate:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у людей такое деревянное понимание "правильных" сборок на персов?

Недавно на АМе был унижен на линии траксой и АА. ЗАнюкать не могли, но харрасили плотно, собрал транквилы. Получил тонну негатива, по поводу того, что я нуб и АМу нужен костыль. Я, блядь, и сам знаю, что лучше костыль, но в данной ситуации мне проще докупить к ботинку два дешевых предмета, чтобы получить хороший ранний хил, а потом разобрать его и докупить костыль. Но нет, АМ+Транквилы = noob, report.


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1349205743277.jpg

ебал воннабинаг с кирасами вместо тарасок

няша :pray: :pray: :pray:

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...