Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

БЫСТРЫЙ ДЕРЗКИЙ , КАК ПУЛЯ РЕЗКИЙ

Рекомендованные сообщения

Уважаемый товарищ лесной морф aka Standin.Sady2k вы хуесос и ваша семья питается фекалиями. Спасибо за внимание :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у людей такое деревянное понимание "правильных" сборок на персов?

Недавно на АМе был унижен на линии траксой и АА. ЗАнюкать не могли, но харрасили плотно, собрал транквилы. Получил тонну негатива, по поводу того, что я нуб и АМу нужен костыль. Я, блядь, и сам знаю, что лучше костыль, но в данной ситуации мне проще докупить к ботинку два дешевых предмета, чтобы получить хороший ранний хил, а потом разобрать его и докупить костыль. Но нет, АМ+Транквилы = noob, report.

лол это отилчный итем, когда тебя харасят, да и вообще некотырые часто по дефолту собирают

другое дело когда этот ботинок люди оставляют до 35 минуты, это да, очень раково :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такие кто потеют? в мм? а не проста мне похуй это мм

вот сюда add fast http://steamcommunity.com/id/sedeyka

гоу дота пот кровь и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такие кто потеют? в мм? а не проста мне похуй это мм

вот сюда add fast http://steamcommunity.com/id/sedeyka

гоу дота пот кровь и тд

На аве знак нацистов еще и с Германии :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такие кто потеют? в мм? а не проста мне похуй это мм

вот сюда add fast http://steamcommunity.com/id/sedeyka

гоу дота пот кровь и тд

На аве знак нацистов еще и с Германии :avtorklif:

 

est problemi?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просрал стрик +10 из-за пацана на врке, который умирает на 1 лвле дисраптору, а у дисраптор потерял 100 хп. Виндран прокачен на 4 лвле, фокус фаер на 6 :pray: .

Также пацана на тайде, оставил моего цк соло вс лешрак венга после фб на врке. Дальше они фидили вдвоем :nate:. Офк про хорошие ревейджи, шеклы, айтемы, мувы я и не думал зарекаться.

 

В некст игре не отдал никому мид, пошел квопой, выебал шторма, выебал оба сайд лайна. Играю с пацаном в пати и еще у нас пати из 3 шведов. Один на фурионе в лесу стоит и делает мидас - аганим. Офк спам ульты инклудед, максимальная от него помощь в игре первык 30 минут это удачный для нас тайминг кулдауна ульты, ибо он его спамил по кд, несмотря на ама в тиме. Ну офк там игра была выиграна итак. Счет 15-4, моя квопа выебала всю карту :tusila-zavodila: . Можно тупо идти и ломать. Говорю фуриону го, он говорит ай нид май долла. Говорю юзани трентов протанковать рошана, через 30 секунд стояния 3 героев (2 его друзяшек вкл.) на рошане он вызывает трентов в лесу, отправляет их фармить и прилетает к нам :trollface: . Потом на горизонте видна энигма (рики у соперников в тиме все пропалил явно), я в нее прыгаю даю скрим даггер, чтобы она нас с даггера не засосала. Появляется вся тима противника, мы за счет приемущества норм деремся, но рошана забирать нельзя уже (лоу хп, нет дастов, рики выжил и еще кто-то). Фурион во время драки улетел нихуя не сделав, а потом в чат сказал, что я редиска и из-за меня у него не будет теперь супер гпма. Короче этот мудак из 30 минутной игры сделал 50 минутную хуйню, если бы до этого мне мудаки стрик не сбили и я не был бы зол - купил рапиру и пошел бы фидить. Притом его друзяшки норм поцы более менее были. Я их спрашивал как они терпят такого уебка друга - они не отвечали :hmm: .

Короче в итоге 863 гпма у этого ублюдка в 50 минутной игре кажется было.

Чекнул его ласт гейм - https://dotabuff.com/matches/45482147

Оцените сами. Он - баланар и его друг на па. Проебали 58 минутную игру против голых фуриона и разора имея 2 абиссала и у баланара фрагов как у всех рэдиантов. Думаю им просто фура сломал трон :sosew: . Теперь ясно почему этот ублюдок был так обижен на доту и на фуриона. :lol:


Изменено пользователем _d!Xon

  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skill' timestamp='1349250715' post='9215536']

Почему у людей такое деревянное понимание "правильных" сборок на персов?

Недавно на АМе был унижен на линии траксой и АА. ЗАнюкать не могли, но харрасили плотно, собрал транквилы. Получил тонну негатива, по поводу того, что я нуб и АМу нужен костыль. Я, блядь, и сам знаю, что лучше костыль, но в данной ситуации мне проще докупить к ботинку два дешевых предмета, чтобы получить хороший ранний хил, а потом разобрать его и докупить костыль. Но нет, АМ+Транквилы = noob, report.

лол это отилчный итем, когда тебя харасят, да и вообще некотырые часто по дефолту собирают

другое дело когда этот ботинок люди оставляют до 35 минуты, это да, очень раково :fffuuu:

блядь это все ебаные вальв с рекомендет айтемс. воиды теперь токо с мм, не помню у кого стоит первым, вторы айтемом радик так его теперь будут собирать хоть на 50 минуте. 85% думаю только по рекомендент собирается. бесит но без этого они бы еще пуще хуиту собирали.


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skill' timestamp='1349250715' post='9215536']

Почему у людей такое деревянное понимание "правильных" сборок на персов?

Недавно на АМе был унижен на линии траксой и АА. ЗАнюкать не могли, но харрасили плотно, собрал транквилы. Получил тонну негатива, по поводу того, что я нуб и АМу нужен костыль. Я, блядь, и сам знаю, что лучше костыль, но в данной ситуации мне проще докупить к ботинку два дешевых предмета, чтобы получить хороший ранний хил, а потом разобрать его и докупить костыль. Но нет, АМ+Транквилы = noob, report.

лол это отилчный итем, когда тебя харасят, да и вообще некотырые часто по дефолту собирают

другое дело когда этот ботинок люди оставляют до 35 минуты, это да, очень раково :fffuuu:

блядь это все ебаные вальв с рекомендет айтемс. воиды теперь токо с мм, не помню у кого стоит первым, вторы айтемом радик так его теперь будут собирать хоть на 50 минуте. 85% думаю только по рекомендент собирается. бесит но без этого они бы еще пуще хуиту собирали.

да. я дохуя видел врок с барабанами на 15 минуте, а потом собирающих меку к 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь это все ебаные вальв с рекомендет айтемс. воиды теперь токо с мм, не помню у кого стоит первым, вторы айтемом радик так его теперь будут собирать хоть на 50 минуте. 85% думаю только по рекомендент собирается. бесит но без этого они бы еще пуще хуиту собирали.

 

Ну рекомендет айтемс хорошая вещь, если не возводить её в ранг истины в последней инстанции. По большому счету она нужна новичкам, которые в принципе не одупляют ситуацию, по крайней мере не будут собирать войду линкен сферу и башер. Более опытные игроки используют её просто как быстрый доступ к часто покупаемым итемам. Но вот когда все фуры собирают аганим дефолтно, это уже грустно.

Касательно МОМа на войде, я, конечно понимаю, что иногда нужно рашить бкб, иногда хочется как альтернативу мому собрать яшу с выходом в манту. Особо упоротые могут попробовать владимирку+мьёлнир (ни разу не видел, чтобы это оправдало себя) или аганим с рефрешером, но все таки мом имеет наивысшее соотношение полезность/цена для войда.


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такие кто потеют? в мм? а не проста мне похуй это мм

вот сюда add fast http://steamcommunity.com/id/sedeyka

гоу дота пот кровь и тд

51.95% вин рейт

 

vse игры в солоиграю как-бе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такие кто потеют? в мм? а не проста мне похуй это мм

вот сюда add fast http://steamcommunity.com/id/sedeyka

гоу дота пот кровь и тд

51.95% вин рейт

 

vse игры в солоиграю как-бе

а чо друзей 2252?

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6175dd5d5a58t.jpg вот короче поясняю суть, 3 друга русских пишут они низ я говорю нет и иду амом бтм абсалютно без разницы кто там будет, так как не собираюсь давать 3 дебилам изи лайн в итоге они там ебут мою маму проклинают чтобы я насосал, но я не сосу на аме, и короче в лейте меня уже пиздят я всё практически по таймингу выфармил с не большой задержкой так как куру проебал :trollface: ну короче в конце игры они напали вместе со мной я даже 1 пацана владимир попросил собрать, он собрал, ну короче такие клоуны ск всю игру трешак наводил типо как мне там на лайне :lol: :lol: :lol:

Судя по твоим статам, игру выиграли за тебя лол.

хахахахахах ну да то что ам в замес врывается 1

ХАХАХАХ окей

 

седейка фашист


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

победили с друзьями-днишками в 4 рандома каких-то кококо школьников с пд

sps_za_pts привет тебе, уёбище

давно не видел таких агрессоров :lol: :lol: :lol:


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такие кто потеют? в мм? а не проста мне похуй это мм

вот сюда add fast http://steamcommunity.com/id/sedeyka

гоу дота пот кровь и тд

51.95% вин рейт

 

vse игры в солоиграю как-бе

а чо друзей 2252?

 

ну как бе общаюсь со многими)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такие кто потеют? в мм? а не проста мне похуй это мм

вот сюда add fast http://steamcommunity.com/id/sedeyka

гоу дота пот кровь и тд

51.95% вин рейт

 

vse игры в солоиграю как-бе

а чо друзей 2252?

 

+кидают в друзья заявки я добовляют поф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я играю тока с братюней и мне норм и иногда с его одноклассниками раками, но у нас своя атмосфера :nate:

нахуя добавлять всех как шлюха? понять не могу


Изменено пользователем solaar

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играю тока с братюней и мне норм и иногда с его одноклассниками раками, но у нас своя атмосфера :nate:

нахуя добавлять всех как шлюха? понять не могу

 

кидают заявкидобавилмне вообще похуйкто флудить и тд удаляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играю тока с братюней и мне норм и иногда с его одноклассниками раками, но у нас своя атмосфера :nate:

нахуя добавлять всех как шлюха? понять не могу

 

кидают заявкидобавилмне вообще похуйкто флудить и тд удаляю

хуево быть тобой

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играю тока с братюней и мне норм и иногда с его одноклассниками раками, но у нас своя атмосфера :nate:

нахуя добавлять всех как шлюха? понять не могу

 

кидают заявкидобавилмне вообще похуйкто флудить и тд удаляю

хуево быть тобой

 

вовсе и нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...