Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mini action

Собирается команда.

Рекомендованные сообщения

Все просто. Мы играем в доту, вы играете в доту. Вы хотите играть в сильном стаке и мы хотим. Хотите ездить на ланы играть на турнирах по доте? - Мы тоже. Если все так, то вам к нам. Еще раз повторю, мы собираем команду для подготовки к турнирным играм, а не стак для пабов на ап, или обычных цмов и если вы приходите к нам, то должны выкладываться на максимум и работать над собой во благо команды и себя.

  • 1. Нам нужен толковый керри. Керри должен знать как фармить и как стоять на линии с разными героями. Знание сборок и импровизация также должны присутствовать. Наш керри должен фармить не меньше 500+ крипов за 45 минут, так как даже наши саппорты на керри, фармят за это время 350+.
  • 2. Нам нужен толковый хардлайнер. Он должен четко видеть свою задачу и иметь инстинкт самосохранения. Варды на хард, пулы, стопкрип, фарм, деф вышки, денай крипов и вышки, ганг на 6 - м - все это он должен знать и делать. Хардлайнер должен сам понимать, что ему придется держать деф Т1 от 6 до 10 минут, при этом нафармить и не слиться.
  • 3. Фулл саппорт. Если вы фулл сапп, это не означает что вы совсем не должны фармить и сливаться при первой возможности. Вардинг и пулы - /дабл/трипл и т.д. пулы, должны осуществляться по таймингу. Руны должны пулиться/дефиться по таймингу, если мид их не забирает. Тайминг Рошана. Покупки смоука. Сейвы, блоки должы присутствовать. Полезные артефакты должны покупаться.
  • 4. Мидер. Мидер должен выиграть мид, контролить все руны, гангат и т.д.

Если вы узнали себя и чувствуете в себе силы побеждать, то милости просим.

Скайп - Vip_play1

 

Все члены команды должны быть адекватными и умеющими как слушать, так и излагать мысли. Наш капитан говорит - мы слушаем. Если нас что-то не устраивает, мы говорим. Сотимы должны быть стрессоустойчивыми и воспринимающими критику, умеющими высказывать свое мнение спокойно и сдержанно. Даунами вас называть никто не будет, но и говорить: - Молодец. за не отыгранную роль, тоже никто не собирается. Мы ищем только серьездных, скиловых и нацеленных на результат ребят, которые готовы рости и продвигаться в кибеспорте.

Лицам до 18 лет вход воспрещен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем говорить о себе во множественном числе?


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздвоение личности не есть ок. А про 500+ крипов за 45 минут, это вы учитываете что вам будут давать один пик, против вас будут пикать один пик, создавать те условия, в которых нужно будет и можно будет фармить? Излагать мысли автор сам не умеет, нахуя просить от других?

 

рОсти дальше, блядь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсану за рОсти

кровь из глаз


 

некоторым дамам посвящается:

Как заебали высокомерные телки ,строящие из себя элиту.Они наверное такие воспитанные,

что даже хуй в рот берут исключительно вилкой. (с) :D

 

 

 

всем сисек, почаны ^^ s2V7FPyZ.jpg

 

 

 

givenchy - выбыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал я такой значит, то что написал автор. Пацан то собирается колотить команду уровня DK не ниже. Но есть инфа, что это грязный троллинг


 

инактив

tumblr_m0mp96ZJn21r7w10go1_500.gif

 

 

мир прекрасен

tumblr_lw3zpb6u6q1qm3s3uo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу поставить + за то , что кеп на семи сапе с этой ролли хорошо координировать


http://ru.twitch.tv/klaut1#

 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-560862.gif

 

 

[media=]

[/media]

Sandy CZAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...