Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

такой трабл - во время игры герои зависают на одном месте, шевелят ножками, ручками, время тоже зависает, но мышка двигается и мапу могу листать. зависает секунды на 3 обычно, через каждые 5-7 минут. комп новый, инет стабильный. в чём может быть рак)?


?aid=89348179

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой трабл - во время игры герои зависают на одном месте, шевелят ножками, ручками, время тоже зависает, но мышка двигается и мапу могу листать. зависает секунды на 3 обычно, через каждые 5-7 минут. комп новый, инет стабильный. в чём может быть рак)?

сервер или инет лагает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот же трабл^ думал комп тупит т.к. не новый, но поиграв с ботами - все ок, значит проблема с инетом, хотя пинг стабильный и просадки фпс на этих лагах нет, и потерь тоже нет.

мб что-то с маршрутом до серверов вальв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот же трабл^ думал комп тупит т.к. не новый, но поиграв с ботами - все ок, значит проблема с инетом, хотя пинг стабильный и просадки фпс на этих лагах нет, и потерь тоже нет.

мб что-то с маршрутом до серверов вальв?

скорее что-то с самими серверами :trollface:

 

когда инет настолько падает на твоей стороне, обычно уже не возвращается в норму.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я поставлю только чтение на конфигах где шрифт консоли прописывается и язык доты, они не будут заменятся на дефолтные при обновлении доты ?


.

2532813.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот же трабл^ думал комп тупит т.к. не новый, но поиграв с ботами - все ок, значит проблема с инетом, хотя пинг стабильный и просадки фпс на этих лагах нет, и потерь тоже нет.

мб что-то с маршрутом до серверов вальв?

Поищи на дев форуме были ип серверов валв, посмотри маршрут.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля тут такая проблема короче камера в игре стала не с того не сего прямая как если сдвинуь колесико мыши вперед, а меня колесико на мышке сломано, можно ли как то это пофиксить через консоль, игру перезапускал комп перезагружал, само не фиксится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я поставлю только чтение на конфигах где шрифт консоли прописывается и язык доты, они не будут заменятся на дефолтные при обновлении доты ?

в этом файле меняется каждый раз много всего, поэтому не выйдет. Дота может сломаться.

 

Качаешь мою прогу в факе и она заменят быстро размер шрифта :buba:

 

а язык доты можно же было в параметрах запуска установить, зачем в конфигах что-то менять


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот же трабл^ думал комп тупит т.к. не новый, но поиграв с ботами - все ок, значит проблема с инетом, хотя пинг стабильный и просадки фпс на этих лагах нет, и потерь тоже нет.

мб что-то с маршрутом до серверов вальв?

скорее что-то с самими серверами :trollface:

 

когда инет настолько падает на твоей стороне, обычно уже не возвращается в норму.

это интернет. играем втроем, у двоих один провайдер, у третьего - другой. во время таких лагов подвисают только те, кто с 1 провайдера.

 

Kant написал 19.06.2013 в 17:09:
автор создал тему как-то не так, как мне надо

залоуприорил его на неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая же хуета с лагами началась вчера и ещё у пару человек, разные провайдеры и страны :fffuuu:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Неделю назад начались лаги. До этого играл на максимальных настройках и все было просто замечательно.

Теперь же во время замеса\какой-либо движухи, начинает падать фпс, вплоть до 5. Средний держится на уровне 25.

Занизил настройки - не помогло.

Ваши варианты?

 

 

Add: Вспомнил еще одну интересную штучку. Появилась примерно одновременно с лагами.

Включаешь ноут - загружается винда - идет автозагрузка софта - зависает на неопределенный срок от 5 до 15 минут.

Выяснилось, что проблема в антивирусе, который был переустановлен.

На самом деле взаимосвязи я не вижу, но на всякий случай написал.


Изменено пользователем a1ter

Don't take a shower, we like you dirty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю назад начались лаги. До этого играл на максимальных настройках и все было просто замечательно.

Теперь же во время замеса\какой-либо движухи, начинает падать фпс, вплоть до 5. Средний держится на уровне 25.

Занизил настройки - не помогло.

Ваши варианты?

 

 

Add: Вспомнил еще одну интересную штучку. Появилась примерно одновременно с лагами.

Включаешь ноут - загружается винда - идет автозагрузка софта - зависает на неопределенный срок от 5 до 15 минут.

Выяснилось, что проблема в антивирусе, который был переустановлен.

На самом деле взаимосвязи я не вижу, но на всякий случай написал.

так вот ищи, что заставило антивирус бычиться. Либо переставь его еще раз.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это равносильно поиску иголки в стоге сена, лол.


Don't take a shower, we like you dirty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю назад начались лаги. До этого играл на максимальных настройках и все было просто замечательно.

Теперь же во время замеса\какой-либо движухи, начинает падать фпс, вплоть до 5. Средний держится на уровне 25.

Занизил настройки - не помогло.

Ваши варианты?

 

 

Add: Вспомнил еще одну интересную штучку. Появилась примерно одновременно с лагами.

Включаешь ноут - загружается винда - идет автозагрузка софта - зависает на неопределенный срок от 5 до 15 минут.

Выяснилось, что проблема в антивирусе, который был переустановлен.

На самом деле взаимосвязи я не вижу, но на всякий случай написал.

кстати, на той недели, типо такой же хуерги случилось, аваст загружался минут пять после винды, и дота лагала (фпс) безбожно, пришлось форматировать, сейчас просадки нет.

хуй знает почему такое, не че не качаю кроме сериалов с норм трекеров и сижу на 3-4 сайтах олл тайм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это равносильно поиску иголки в стоге сена, лол.

с полмесяца назад одно из очередных обновлений винды заставило часть браузеров вообще бсод кидать. Погугли про это и попробуй может откатить это обновление


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первое что я сделал - откатил винду

 

 

Aie, хочешь сказать, что форматирование помогло?

Если да, то я лучше буду лагающим ублюдком :lol: Очень уж лениво ставить весь софт по новой.

Бтв, на старом ноуте 4 года не менял винду, все еще очень живенько бегает


Изменено пользователем a1ter

Don't take a shower, we like you dirty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни всё та же проблема... один раз вылетает из игры на рабочий стол без определённой ошибки (может во время драки а может и в лесу на крипах) второй раз вылетает очень редко

Обновил дрова, обновил дирекс , почистил от пыли , комп по характеристикам всё тянет


Изменено пользователем kHanTengri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни всё та же проблема... один раз вылетает из игры на рабочий стол без определённой ошибки (может во время драки а может и в лесу на крипах) второй раз вылетает очень редко

Обновил дрова, обновил дирекс , почистил от пыли , комп по характеристикам всё тянет

у меня тоже эти проблемы как бороться сними ?

9I_Vaw-KyMiR....

Уважайте первую доту, выблядки. Ваших матерей тоже никто уже не будет ебать, но это не значит, что надо писать про нее гадости на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...