Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

запустить доту еще раз


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня короче вообще какой-то так рак. С месяц-два назад начала вылетать дота посреди драк или просто посреди игры. Поискал по форумам, сделал все минималки, всякие штуки прописал в параметрах запуска типа упрощенного цветового спектра рабочего стола или чё-то такое, фпс поднялось с 40 до 90 - проблемы прошли. После этого появилась новая трабла, после 1 игры при загрузке во вторую просто зависала дота по жести, при этом даже диспетчер задач запускался минут 5 - фиксил перезапуском доты после каждой игры. Но в течении последних дней трёх снова вернулись вылеты посреди игры, посреди просмотра реплеев, при этом необязательно в драках с масс спелами (я думал может видюха шалит), а просто в рандомных местах и довольно часто, бывает 2 раза за игру.

Ну и собственно вопрос - как-то это можно пофиксить и что в этом виновато? мой не самый новый комп, какие-то мои неправильные настройки или это тупо дота и её особенности и обновления?


76561197995103841.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароче, кто нибудь сталкивался с таким: перестали работать легаси хоткеи посреди игры

играю такой на инвокере и после одной из смертей такая хуйня случилась

нажимаю колд снап Y вылазит колесо с фразами, хотя у меня вообще на него хоткей не стоит

два скила которые есть через D F работают, ульт Т, а должен R

забирал-ставил галочку не помогло, реконектился, тоже не помогло

как мне это пофиксить?

 

"

тиммейты все лайны слили офк, но виновного нашли, инвокер конечно, говорили что я не гангаю экзортовый инвокер гангер дохуя же без 10 лвла и форсстафа хотя бы facepalm.jpg а то что у вражеского сфа на 16 мин пт и клеймор похуй офк ещеодинфейспалмжпг

 


Изменено пользователем Xiao8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дота закрывается когда ей захочется что делать ...

 

Команды в конфиге . в игре все стоит на лоу

 

 

cl_cmdrate "31"

cl_interp "0.01"

cl_interp_ratio "1"

cl_lagcompensation "1"

cl_pred_optimize "2"

cl_smooth "1"

cl_smoothtime "0.01"

cl_updaterate "31"

dota_ability_quick_cast "1"

dota_force_right_click_attack "1"

dota_enemy_color_r "1"

dota_enemy_color_g "0"

dota_enemy_color_b "0"

dota_friendly_color_r "0"

dota_friendly_color_g "1"

dota_friendly_color_b "0"

dota_neutral_color_r "1"

dota_neutral_color_g "1"

dota_neutral_color_b "0"

dota_reset_camera_on_spawn "0"

dota_ping

dota_embers "0"

dota_health_hurt_threshold "99999"

dota_health_hurt_decay_time_max "0"

dota_health_hurt_decay_time_min "0"

dota_health_hurt_delay "0"

r_ssao "0"

mat_picmip "2"

mat_vsync "1"


Изменено пользователем EnglandBaby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче, как я решаю проблему с вылетом

после каждой игры, я просто ребутаю доту

потому что, как правило, она у меня вылетает на второй-третий час игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароче, создал команду, пригласил в команду, нажал тим матчмейкинг, игра искалась, искалась, в итоге поиск пропал, и когда нажимаешь заново поиск, пишет типа: ты уже в игре нельзя поиск ставить, хотя не в игре ничего подобного, и после нельзя не обычный поиск, не лобби создать ничего, но если на фейк зайти, то все нормально, но на фейке опять попробовал и тоже самое :D

Одним словом после поиска, кнопка пропала для поиска.

Кэш чистил, доту переустанавливал офк.


Изменено пользователем DetstvoZolotoe

StunIsLove-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Кароче, создал команду, пригласил в команду, нажал тим матчмейкинг, игра искалась, искалась, в итоге поиск пропал, и когда нажимаешь заново поиск, пишет типа: ты уже в игре нельзя поиск ставить, хотя не в игре ничего подобного, и после нельзя не обычный поиск, не лобби создать ничего, но если на фейк зайти, то все нормально, но на фейке опять попробовал и тоже самое :D

Одним словом после поиска, кнопка пропала для поиска.

Кэш чистил, доту переустанавливал офк.

 

сейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче, кто нибудь сталкивался с таким: перестали работать легаси хоткеи посреди игры

играю такой на инвокере и после одной из смертей такая хуйня случилась

нажимаю колд снап Y вылазит колесо с фразами, хотя у меня вообще на него хоткей не стоит

два скила которые есть через D F работают, ульт Т, а должен R

забирал-ставил галочку не помогло, реконектился, тоже не помогло

как мне это пофиксить?

 

"

тиммейты все лайны слили офк, но виновного нашли, инвокер конечно, говорили что я не гангаю экзортовый инвокер гангер дохуя же без 10 лвла и форсстафа хотя бы facepalm.jpg а то что у вражеского сфа на 16 мин пт и клеймор похуй офк ещеодинфейспалмжпг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче, создал команду, пригласил в команду, нажал тим матчмейкинг, игра искалась, искалась, в итоге поиск пропал, и когда нажимаешь заново поиск, пишет типа: ты уже в игре нельзя поиск ставить, хотя не в игре ничего подобного, и после нельзя не обычный поиск, не лобби создать ничего, но если на фейк зайти, то все нормально, но на фейке опять попробовал и тоже самое :D

Одним словом после поиска, кнопка пропала для поиска.

Кэш чистил, доту переустанавливал офк.

 

сейм

сейм


tumblr_lmx83qhFfY1qfxqmeo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче, создал команду, пригласил в команду, нажал тим матчмейкинг, игра искалась, искалась, в итоге поиск пропал, и когда нажимаешь заново поиск, пишет типа: ты уже в игре нельзя поиск ставить, хотя не в игре ничего подобного, и после нельзя не обычный поиск, не лобби создать ничего, но если на фейк зайти, то все нормально, но на фейке опять попробовал и тоже самое :D

Одним словом после поиска, кнопка пропала для поиска.

Кэш чистил, доту переустанавливал офк.

была такая хуета в первый день квалей на инт, после захода на фейк, на мейне всё стало нормально


76561197995103841.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите сколько репортов надо чтоб лоуприоритет ублюдку сделать?

 

и сразу же придет оповещение что меры приняты, или они там некоторое время рассматривают?

 

5 репотров с фейков сделал за пол часа пока не пришло оповещение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даа, дота стала крэшиться чаще... бета.


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно как-нибудь зайти в д2 без инета? просто в стим автономно заходит, а в д2 - подключение к сети д2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно как-нибудь зайти в д2 без инета? просто в стим автономно заходит, а в д2 - подключение к сети д2

неа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кант расскажи плс всё что можешь о vsync, что это и за чт отвечает, и как влияет именно на доту

 

спс


мой матчмейкинг:

BpCpVyA2QNE.jpg

?aid=68393824

Ненавижу людей с российским менталитетом головного мозга.

 

Essero: ну ты лс а я норм тип паб не абужу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кант расскажи плс всё что можешь о vsync, что это и за чт отвечает, и как влияет именно на доту

 

спс

http://ru.wikipedia.org/wiki/Вертикальная_синхронизация

 

она по крайней мере пытается не давать твоей видеокарте вырабатывать фпс больше, чем может отобразить твой монитор.

Иногда может сделать лишь хуже, но обычно пользы больше, чем вреда


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кант расскажи плс всё что можешь о vsync, что это и за чт отвечает, и как влияет именно на доту

 

спс

http://ru.wikipedia....я_синхронизация

 

она по крайней мере пытается не давать твоей видеокарте вырабатывать фпс больше, чем может отобразить твой монитор.

Иногда может сделать лишь хуже, но обычно пользы больше, чем вреда

еще картунку совмещает (в кс 1.6 часто было что верхняя часть в стороне от нижней )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а сколько репортов надо никто не знает для бана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять меня заебала что у меня пол месяца дота нормально играет с 100 фпс потом блять неделю может 60 фпс и 30 в замесах потом о5 нормально становится ну что за хуйня такая :avtorklif:


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять меня заебала что у меня пол месяца дота нормально играет с 100 фпс потом блять неделю может 60 фпс и 30 в замесах потом о5 нормально становится ну что за хуйня такая :avtorklif:

Так проверяй что у тебя запускается в эти моменты. Может антивирус проверку устраивает :D

я вот по фпсу сразу определяю когда у меня запускается фоном антивирус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...