Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

КАК ЗАБИНДИТЬ ОСТАЛЬНЫХ ГЕРОЕВ НА Ф2 Ф3 Ф4 И Ф5 ? :avtorklif:

в управлении настройках есть же Control Group 1 2 3 4 5 6 7

на них биндиш ф2 ф3 ф4 и дальше понятно

ну это то понятно, героев как забиндить ?

 

3678453.jpgвот так сегодня было :nate: :nate: :nate:

будешь меня лыжи на цмку на хук ? :hmm:

 

Товарисчи, я хз. Полгода назад свободно играл, была даже партейка - все загружалось от души.

Не знаю, что они там обновляли и теперь когда карта загружается, моему ноут памяти не хватает (3 gb) :avtorklif: - вылетает

что можно сделать, кроме как докупить оперативку? :hmm: можно что в настройках посуетить?

переустановить с 64битной на 32битную ? :dunno:

 

тупо вылетает.

раньше вылетало после 2 игр.

ща игру поиграл, начинаешь следующую -вылет.

причем стим не надо перезапускать. ждешь секунд 15-20 запускаешь доту заного, опять сыграешь 1 игру, опять вылетает на следующей.

кароче бесит пизда

течёт как сука :nate:

jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче , проблемка в том что я на днях , приобрел худ стар серии , одел его в дотке , запустил игру и в дотке у меня нету эмблемки старсерии , вообще нету места для этой эмблемки) , между миникартой и рожицей героя :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя монитор квадратный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короч при нажатии просмотра реплея с ти3 (рокс - ег №3) вылетает дота 2, не загрузившись, че за трабл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хелпаните определить трабл:

 

когда:

Только во время игры (на карте в действии, не на 1 секнудах, а с 3 - 40 минуты и примерно 1 из 10 игр)

В статике не наблюдалось.

что:

Отлетают клава и крыса. но комп не виснит. подключение пс\2 и то и то.

Работает сама дота, скайп, мониторинги разные.

Юзаю только ресет в таких ситуациях.*(((

Думаю:

1) из за бедов на харде ибо работает как свап 1.5 памяти на борту + свап на 1гиг = 2.5 > ос 0.3 + 1.5 дота 0.3 доп службы.

или ещё как вариант:

2)мать msi g41 старенькая уже мост греется только так... но ставил доп кулер на мост 1 раз было... с ним.

Да и забыл...

есть клава юсби без провода, + мыш(тачпад) но я не юзаю её. Они продолжают работать... что делать.


Изменено пользователем root

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после последнего обновления такая вот хуйня, до этого все было ок, плэить ваще не реально, хелпайте плз

post-42293-0-86162100-1369228625_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кэш чекай. и вообще как на таком разрешении можно играть


Изменено пользователем RoBiLL

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можно...не гони, я вообще 600 на 800 гоняю. и норм

 

Да и кстати вопрос из сери как можно жыть без explorer.exe вот так можно....


Изменено пользователем root

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь знает про рандомные вылеты через 4-5 игр, идет игра, лаг на 2-3 сек и вылет, перезапускается нормально.


Helpless

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто-нибудь знает про рандомные вылеты через 4-5 игр, идет игра, лаг на 2-3 сек и вылет, перезапускается нормально.

Такое у многих, привет вальвам и слабым тачкам.

 

 

Up http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=156195&st=2480&do=findComment&comment=10767865


Изменено пользователем root

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелпаните определить трабл:

 

когда:

Только во время игры (на карте в действии, не на 1 секнудах, а с 3 - 40 минуты и примерно 1 из 10 игр)

В статике не наблюдалось.

что:

Отлетают клава и крыса. но комп не виснит. подключение пс\2 и то и то.

Работает сама дота, скайп, мониторинги разные.

Юзаю только ресет в таких ситуациях.*(((

Думаю:

1) из за бедов на харде ибо работает как свап 1.5 памяти на борту + свап на 1гиг = 2.5 > ос 0.3 + 1.5 дота 0.3 доп службы.

или ещё как вариант:

2)мать msi g41 старенькая уже мост греется только так... но ставил доп кулер на мост 1 раз было... с ним.

Да и забыл...

есть клава юсби без провода, + мыш(тачпад) но я не юзаю её. Они продолжают работать... что делать.

отваливание клавиатуры от нагрузки очень смахивает на перегрев матери. Только не помню какой там южный или северный мост за это отвечает.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, почаны, такой вопрос

 

неделю назад купил новый проц короче,

играю я значит в дотку, на фул графике, пишу нет_граф 1, мне выдает 59-60 фпс

ну и я такой захотел посмотреть сколько фпс будет если сделать поменьше

в общем поменял там все на среднее, перезапускаю дотку, захожу в игру, а фпс, сцуко, такой же.

опять 59-60

Ну я короче не растерялся, поставил все на минимум, перезахожу, но не тут то было, фпс все тот же

Ну и я думаю втф? Но потом как то забыл об этом

И сегодня короче заинсталлил кс 1,6, и чо то катаю дезматчи, ну и потом решил проверить фпс (думал будет 100 как и было на старом компе)

И что я вижу? 59-60! Ну и я такой в ахуе немного, на старом ебаном компе показывало 100, а тут 60, что за хуйня?

Я виню ебаный нет_граф, но с какого хуя он тупит то? В общем, я не долго думая написал на пд, ибо тут чОткие почаны решают траблы лайк нп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелпаните определить трабл:

 

когда:

Только во время игры (на карте в действии, не на 1 секнудах, а с 3 - 40 минуты и примерно 1 из 10 игр)

В статике не наблюдалось.

что:

Отлетают клава и крыса. но комп не виснит. подключение пс\2 и то и то.

Работает сама дота, скайп, мониторинги разные.

Юзаю только ресет в таких ситуациях.*(((

Думаю:

1) из за бедов на харде ибо работает как свап 1.5 памяти на борту + свап на 1гиг = 2.5 > ос 0.3 + 1.5 дота 0.3 доп службы.

или ещё как вариант:

2)мать msi g41 старенькая уже мост греется только так... но ставил доп кулер на мост 1 раз было... с ним.

Да и забыл...

есть клава юсби без провода, + мыш(тачпад) но я не юзаю её. Они продолжают работать... что делать.

посмотри может что-то ещё использует эти прерывания :hmm:

jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, почаны, такой вопрос

 

неделю назад купил новый проц короче,

играю я значит в дотку, на фул графике, пишу нет_граф 1, мне выдает 59-60 фпс

ну и я такой захотел посмотреть сколько фпс будет если сделать поменьше

в общем поменял там все на среднее, перезапускаю дотку, захожу в игру, а фпс, сцуко, такой же.

опять 59-60

Ну я короче не растерялся, поставил все на минимум, перезахожу, но не тут то было, фпс все тот же

Ну и я думаю втф? Но потом как то забыл об этом

И сегодня короче заинсталлил кс 1,6, и чо то катаю дезматчи, ну и потом решил проверить фпс (думал будет 100 как и было на старом компе)

И что я вижу? 59-60! Ну и я такой в ахуе немного, на старом ебаном компе показывало 100, а тут 60, что за хуйня?

Я виню ебаный нет_граф, но с какого хуя он тупит то? В общем, я не долго думая написал на пд, ибо тут чОткие почаны решают траблы лайк нп.

у тебя 60 гц монитор. Всё, что выше 60 фпс тупо НИКАК не может быть отображено. И вертикальная синхронизация останавливает твою видеокарту, чтобы она не работала впустую.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, почаны, такой вопрос

 

неделю назад купил новый проц короче,

играю я значит в дотку, на фул графике, пишу нет_граф 1, мне выдает 59-60 фпс

ну и я такой захотел посмотреть сколько фпс будет если сделать поменьше

в общем поменял там все на среднее, перезапускаю дотку, захожу в игру, а фпс, сцуко, такой же.

опять 59-60

Ну я короче не растерялся, поставил все на минимум, перезахожу, но не тут то было, фпс все тот же

Ну и я думаю втф? Но потом как то забыл об этом

И сегодня короче заинсталлил кс 1,6, и чо то катаю дезматчи, ну и потом решил проверить фпс (думал будет 100 как и было на старом компе)

И что я вижу? 59-60! Ну и я такой в ахуе немного, на старом ебаном компе показывало 100, а тут 60, что за хуйня?

Я виню ебаный нет_граф, но с какого хуя он тупит то? В общем, я не долго думая написал на пд, ибо тут чОткие почаны решают траблы лайк нп.

у тебя 60 гц монитор. Всё, что выше 60 фпс тупо НИКАК не может быть отображено. И вертикальная синхронизация останавливает твою видеокарту, чтобы она не работала впустую.

Вот в чем дело то :hmm:

Я как раз думал его менять, теперь желание вдвое увеличилось

Спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу тебе сказать, что тебе не надо менять моник на большие герцы. Во-первых их мало, ведь 60 это стандарт, а во-вторых, ты всё равно разницы не увидишь.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фпс на сенсу влияет

очень

или герцовка

или и то и другое

хм мысль ушла :nate:


Изменено пользователем al-Banditos

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отваливание клавиатуры от нагрузки очень смахивает на перегрев матери. Только не помню какой там южный или северный мост за это отвечает.

Ну собственно юмост отвечает)) поменю термопасту поставлю кулер. протестирую...

,но если мост, то почему юсб работает??? и пс\2 и юсб это Super I/O контролер на Юмосте и он .. д.с. если это мост, то и юсб должно отвалиться то же.

---analyzing---

чё-то я читаю про пс2 и понимаю, что он работает в обход моста; на прямо в цпу (такое может быть?)... тогда логично что работает юсб т.к. мост тут вообще не прчём. или пс2 использует какой-то контролер, не находящийся на мосте?? мб просто какой-то из чипов на мборде?

Кант что скажете?

 

Кароче я сомниваюсь в том что это мост покачто нету логических аргументов за мост, но термопасту сменю.

 

up up

 

посмотри может что-то ещё использует эти прерывания :hmm:

 

ничего, из перефирии только:

вебка-микрофон(юсб) (нулевой порт на мборде)

маяк(юсб) для клавы(тачпад) (первый порт на мборде) и то юзаю когда далеко от компа. не при игре в доту.

Никаких свичеров, гипервизеров не подключено. ну как бы сам видешь всего 4 устройства включаю:

1клаву и

2мыш

3микро и

4макяк клавы.

 

кароче это крайне маловероятно. Я понял мысль... но я бы спалил такие конфликты... единственное наблюдение это происходило тогда когда я скем-то говорил по скайпу через нулевой порт юсб,( Скайп старый V 6.0.66.126 )

когда играл соло ниразу так не отключался... хм.. обновлю скайп. почему нет?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пс\2 может и в обход, он достаточно древний :hmm:

не настолько силен в железе, но комп тебе бы выкинуть нахуй пора :trollface:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...